Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5197
9517 976784

Текущий рейтинг:
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 00:29:51

Какая тяжёлая глава и эмоциальная 😭

avatar
26.04.2024, 00:25:31

Молодец , Маша. Все правильно сказала. Как чувствует, так и сказала. 

Хотя Кирилл в своей мысли не далеко ушел от Маши, когда она в одностороннем порядке решила забеременеть и не сказать ему о сыне. Надеюсь они не повторят ошибки друг друга.

avatar
25.04.2024, 22:59:34

Мельнику кажется, что он делает все правильно и по-мужски...но это ни фига неправильно -отказываться от любви. семьи. сына. Маша точно сказала,что семья это как раз про то, что бы вместе "и в горе и в радости" -иначе это уже не про любовь и семью, а типа расторжение контракта в одностороннем порядке...((( Очень напряженная глава, такие психологические моменты глубокие,хоть и прячутся за обычными словами, много подтекта и между строк...Тяжело и ему и ей,но ...это жизнь и ее надо жить.Все проходит, а любовь остается,Главное не потерять эту любовь....не дать ей уйти ...

avatar
25.04.2024, 16:54:42

Мда, ситуация(( ну я бы скорее всего тоже отослал бы свою женщину подальше в такой ситуации, как бы кто к этому не относился, ухаживать бы за собой не позволил(( Спасибо, Мария!

avatar
25.04.2024, 18:34:49

Жестоко по отношению к любящей женщине, но ожидаемо

avatar
25.04.2024, 17:56:05

Мужчине очень тяжело чувствовать себя инвалидом. Его состояние,его реакция понятна. Обидно и больно слышать, когда тебя гонят.Это ведь тяжело не только лежачему ,но и его близким.

Кириллу надо принять ситуацию,переварить. Он сейчас задумается над Машиными словами.

Оба правы по-своему.

Сильная глава, эмоциональная.

Спасибочки,Маша ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.04.2024, 17:51:25

Эхх 😩! Ну, что тут сказать?? До слез.. обоих можно понять и обоих жаль!!

Но Кирилл все же должен дать Маше возможность выбора ехать или не ехать с ним, ухаживать за ним или нет, если он останется инвалидом.. а он же решил за всех, что так будет лучше, если они расстанутся на время его операции и восстановления!! 
Маша!! ♥️♥️♥️

avatar
25.04.2024, 17:19:07

Переживания обоих - наразрыв!   Мне кажется, друг детства и семейный адвокат Андрей не проходная здесь фигура. Он, кажется, понял про Машу и Леона. Тогда должен помогать другу

avatar
25.04.2024, 16:51:30

Блин, ну, за что это Маше... Спасибо!

Я боялась, что Кир это Маше выдаст. Мельник - защитник, Мельник - патриарх, Мельник не может быть абузой.

Мне кажется, в ультиматумах Маша сравнялась с Киром. 

Спасибо большое, Маша ❤️

avatar
25.04.2024, 16:28:40

Кирилл не хочет быть обузой для любимой женщины, я думаю, многие из нас не желали бы такого своим родным.
P.S. А семья у него нормальная, думаю, на месте мамы, если бы я случайно узнала о наличии внука, тоже бы психанула.

avatar
25.04.2024, 15:52:45

Спасибо! Жалко Машу, столько переживаний! Она умничка, все правильно сказала: зачем тогда семья, любовь , если ты нужен только когда здоров. Кирилл, точно это поймёт после последней фразы Маши. Она не даст ему уйти)))

Твою дивизию! Вот это эмоциональные качели! Вай, что творится! За что им все эти испытания? Неужели мало настрадались ещё? А Кириллу нужно поставить себя на место Маши и подумать, а он бы её бросил, случись с ней такое? Если да, то тогда и говорить не о чем! А если нет, то ему есть над чем подумать! Времени у него до вечера...

avatar
25.04.2024, 16:01:35

Маша....

Я рыдаю... Не дай им уйти друг от друга, прошу! 

Ух, как искры летят!.. Неужели так и не договорятся? 

avatar
25.04.2024, 15:52:41

А вот теперь, Кирилл, тебе действительно придётся решать: дать ей уйти и навсегда забыть или всё же рискнуть. Именно сейчас ты должен понять всю степень ответственности того патриархата, который ты так хотел) Семья это не только в радости, но и в горе, и просто так взять и отказаться от неё, какими бы ни были обстоятельства, нельзя. А если бы на твоём месте была Маша? Бросил бы ты её? Думай, Кир, очень хорошо думай, я знаю, ты умеешь)

avatar
25.04.2024, 15:51:34

Ох, як палає🔥 Кирило, тобі страшно, але це не твій має бути вибір.

Дякую, Маріє‍❤️‍

Ух, Мария, вот умеете Вы держать в напряге... Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2024, 15:44:28

Кирилла конечно понять можно , но подобное решение должна принимать Маша , а не он за неё.   В чём тогда смысл клятвы и в радости и в горе ?