Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977266

Текущий рейтинг:
#195 в Короткий любовный роман
#970 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, даже Руслан отказал. Хоть в окно залазий. Держись, Машуня! Кирилл упрямый и зубастый, просто так не сдастся.

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
18.04.2024, 13:33:24

Ох, Маша, конечно, тебе больно и ты сходишь с ума

avatar
18.04.2024, 13:23:56

К заведующему реанимацией идти, в реанимацию пускают. Действуй, Маша❤️

avatar
18.04.2024, 13:12:12

Это какой -то пздц😥

Маша,на грани. Никто не говорит что с Кириллом.

А родственники Кира, скажут ли...как они отнесутся к Маше и Лео..

Спасибочки,Маша ❤️ 

avatar
18.04.2024, 12:44:15

Мария, спасибо.
ах, хочется знать больше, в ожидании следующей главы...

Господи, ты боже мой 😭

avatar
16.04.2024, 20:23:00

Слов нет, нет слов.выкарабкивайся Мельник! 

avatar
16.04.2024, 18:53:23

Конечно же Кир не бросит Машу. А Маша не даст ему уйти 💔

avatar
16.04.2024, 17:45:10

Что за мужик то был с бывшей? Помощник Кирилла?  Всё будет хорошо! Будет! 

Маша, спасибо за главу! 

avatar
16.04.2024, 17:30:50

Боже, Маша, у тебя Леон там дома, тебе есть ради кого дышать! А Кирилл обязательно выживет!

avatar
16.04.2024, 16:47:20

Название романа... Теперь уже все кажется намного серьезней, чем поначалу. Испытания отношений Кира и Маши - что их ждет? 

avatar
16.04.2024, 15:51:23

Ну ТРЕШ просто🙈 Вот же тварь безмозглая эта бывшая.... Тюрьма или психушка- ее удел до конца жизни! Надеюсь🙏наш красавчик будет жить- от так нужен Маше и Лео!

avatar
16.04.2024, 15:45:35

Боялась читать главу из чувства самосохранения, но интерес и любопытство взяли верх, и вот, сижу, реву 😭 

Маша, спасибо ❤️

avatar
16.04.2024, 15:32:59

Ох ты ж блин, как больно читать.... Кирилл за Машу ноги хоккеисту переломал. Хана брюнетке.

avatar
16.04.2024, 15:11:27

Машенька, держись. Все будет хорошо. Кирилл выкарабкается,он сильный. Он не может тебя и сына бросить . 

Машенька, спасибо за продолжение и эмоции ❤️ 🤗 😘 

 

avatar
16.04.2024, 14:49:06

Это что еще за акция "так не доставайся же ты никому"??? ко всем прочим радостям эта сучка бывшая ещё и напрочь невменяема(((( Интересно какую роль в этом во всем сыграл Луговой???Выздоравливай, мужик и размажь их как следует!

Мне кажется Альбина слишком много на себя взяла, искренне веря в свою значимость и неуязвимость.

Да прибудет с Мельником сила! Нельзя оставлять Машу с Леоном. 

Спасибо, Мария ❤️

avatar
16.04.2024, 14:16:37

Кирилл жив,надеюсь он справится...ох. ты божечки,как же хрупка жизнь-вот был жив и Бац! -вот уже между жизнью и смертью...в очередной раз жизнь перевернулась для них...будем молиться,что бы он выжил, а все виновные сели надолго_похоже это Альбина и ее отец? или его зам...

Надеюсь эту гадину папочка не спасет.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2024, 14:15:45

Не могу поверить, что такое случилось с ним!!😭😭😭

он просто обязан выжить ♥️♥️♥️