https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#195 в Короткий любовный роман
#970 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, даже Руслан отказал. Хоть в окно залазий. Держись, Машуня! Кирилл упрямый и зубастый, просто так не сдастся.
Спасибо большое за продолжение ❤️
Ох, Маша, конечно, тебе больно и ты сходишь с ума
К заведующему реанимацией идти, в реанимацию пускают. Действуй, Маша❤️
Это какой -то пздц😥
Маша,на грани. Никто не говорит что с Кириллом.
А родственники Кира, скажут ли...как они отнесутся к Маше и Лео..
Спасибочки,Маша ❤️
Мария, спасибо.
ах, хочется знать больше, в ожидании следующей главы...
Господи, ты боже мой 😭
Слов нет, нет слов.выкарабкивайся Мельник!
Конечно же Кир не бросит Машу. А Маша не даст ему уйти 💔
Что за мужик то был с бывшей? Помощник Кирилла? Всё будет хорошо! Будет!
Маша, спасибо за главу!
Боже, Маша, у тебя Леон там дома, тебе есть ради кого дышать! А Кирилл обязательно выживет!
Название романа... Теперь уже все кажется намного серьезней, чем поначалу. Испытания отношений Кира и Маши - что их ждет?
Ну ТРЕШ просто🙈 Вот же тварь безмозглая эта бывшая.... Тюрьма или психушка- ее удел до конца жизни! Надеюсь🙏наш красавчик будет жить- от так нужен Маше и Лео!
Боялась читать главу из чувства самосохранения, но интерес и любопытство взяли верх, и вот, сижу, реву 😭
Маша, спасибо ❤️
Ох ты ж блин, как больно читать.... Кирилл за Машу ноги хоккеисту переломал. Хана брюнетке.
Машенька, держись. Все будет хорошо. Кирилл выкарабкается,он сильный. Он не может тебя и сына бросить .
Машенька, спасибо за продолжение и эмоции ❤️ 🤗 😘
Это что еще за акция "так не доставайся же ты никому"??? ко всем прочим радостям эта сучка бывшая ещё и напрочь невменяема(((( Интересно какую роль в этом во всем сыграл Луговой???Выздоравливай, мужик и размажь их как следует!
Мне кажется Альбина слишком много на себя взяла, искренне веря в свою значимость и неуязвимость.
Да прибудет с Мельником сила! Нельзя оставлять Машу с Леоном.
Спасибо, Мария ❤️
Кирилл жив,надеюсь он справится...ох. ты божечки,как же хрупка жизнь-вот был жив и Бац! -вот уже между жизнью и смертью...в очередной раз жизнь перевернулась для них...будем молиться,что бы он выжил, а все виновные сели надолго_похоже это Альбина и ее отец? или его зам...
Надеюсь эту гадину папочка не спасет.
Спасибо за продолжение.
Не могу поверить, что такое случилось с ним!!😭😭😭
он просто обязан выжить ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена