https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Короткий любовный роман
#1064 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт прощания Кира с Леоном сердце сжалось. Намечается что-то тревожное... кажется Альбина решит напомнить о себе.
Спасибо🔥🔥🔥
Что там за брелок был на пальце у Стёпы? От нового мерса? )))
Как же я не любила вот так уходить,когда детка капризничала(((( угрызения совести, сдобренные ощущением тревоги((( Чувствую крадется писец(((
Эх, Леончик....не зря ты капризничаешь,неужели кто-то или что-то нарушит этот чудный вечер...вот я читала проду и до фразы "....прощаемся навсегда", сказанной Машей мысленно, все было гуд...а тут сразу холодком повеяло...((((
Хочется надеятся, что все будет хорошо, но вспоминая кадры бука кажется, что именно сейчас может произойти что-то плохое.
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо
Почему-то тревожно 😔😔😔
спасибо за проду 🥰💕
Ох, Мария... Как Вам удалось вот так приземлить Кира? Не представляю :))) До предыдущей главы он выглядел так, как будто никто и никогда не сможет одеть на него вожжи. А тут он - раз! - и надевает сбрую на себя сам... Короче, я опять заинтригована до кончиков волос :)))
Спасибо за продолжение.
А вот и Миллеры разводятся, и как бы это закономерно, вроде бы , но всё равно грустно
Опять чёрный внедорожник... К чему бы это?
Ну что за чудо Кирилл!! Уже и дом нашел!!
Конечно, нам нравится:)))
Маша!! Мы готовы ждать, сколько нужно!!
❤️❤️❤️
Нам тоже дом нравится, берём!!!
Ну что,,,нам ждать историю и про Миллера ? ;)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку.
Высокомерие Лены Миллер по отношению к Маше чутка пошатнулось?)
Маша проникается перспективой жить с Кириллом, быть с ним семьёй, учиться не разделять их на него и их с Леоном)
Очень рада за Машу ❤️ Будут вместе учиться быть семьёй и преодолевать трудности.
❤️❤️❤️❤️❤️
Какой приятный щелчок по заносчивому носику Лены Миллер)))) Кирилл прям радует,конкретный пацан,сказал-сделал!)))
Маш,спасибо!!!
ДЕВОЧКИ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ГЛАВА ЗАВТРА
Для Маши сегодняшние слова Кира - это те слова, которые она хотела бы услышать с первой встречи после его возвращения, а тем более, когда узнал о сыне.
Она готова к ним с ним.
Но она 10 лет своей жизни, да и до этого тоже, учитывая отношение её семьи к ней, она привыкла рассчитывать только на себя, на свои силы и способности.
Она боиться снова довериться настолько любимому, как самой себе. Она знает. Плавала. Ведь тоже любила. Доверяла. Патриархально.
И не безпричинны её мысли о семейной жизни отдельно её, отдельно его, отдельно её и сына и их всех вместе.
Она проговорила о "тесно", потому как не будет держать и связывать обещаниями человека рядом с собой, даже если любит и имеет от него ребёнка, если он сам не готов разделить это "тесно". Это не приведёт ни к чему хорошему. Она не хочет требовать и не может. Только добровольно. О чем она и услышала. Так правильно и чесно.
"Если бы не Я, то не было бы ни Нас с тобой, ни Вас с ним!"
А если бы не Она? Ты бы, Кир, имел Вас ( в любых вариациях)? Себя то ты узнаешь рядом с ней.
И я хочу услышать все таки его ответ на вопрос: что было бы если она сказала ему 2 года назад о беременности?
Спасибо за главу, Мария!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена