Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9517 977408

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1064 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2024, 17:24:51

От прощания Кира  с Леоном сердце сжалось. Намечается что-то тревожное... кажется Альбина решит напомнить о себе.

Спасибо🔥🔥🔥

avatar
12.04.2024, 20:23:55

Что там за брелок был на пальце у Стёпы? От нового мерса? )))

avatar
12.04.2024, 19:19:16

Как же я не любила вот так уходить,когда детка капризничала(((( угрызения совести, сдобренные ощущением тревоги((( Чувствую крадется писец(((

avatar
12.04.2024, 17:12:54

Эх, Леончик....не зря ты капризничаешь,неужели кто-то или что-то  нарушит этот чудный вечер...вот я читала проду  и до фразы "....прощаемся навсегда", сказанной Машей мысленно, все было гуд...а тут сразу холодком повеяло...(((( 

avatar
12.04.2024, 17:03:39

Хочется надеятся, что все будет хорошо, но вспоминая кадры бука кажется, что именно сейчас может произойти что-то плохое. 

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
12.04.2024, 16:55:05

Спасибо

avatar
12.04.2024, 16:18:57

Почему-то тревожно 😔😔😔

спасибо за проду 🥰💕

avatar
11.04.2024, 06:08:42

Ох, Мария... Как Вам удалось вот так приземлить Кира? Не представляю :))) До предыдущей главы он выглядел так, как будто никто и никогда не сможет одеть на него вожжи. А тут он - раз! - и надевает сбрую на себя сам... Короче, я опять заинтригована до кончиков волос :)))

Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2024, 23:34:12

А вот и Миллеры разводятся, и как бы это закономерно, вроде бы , но всё равно грустно

Опять чёрный внедорожник... К чему бы это?

avatar
10.04.2024, 20:31:14

Ну что за чудо Кирилл!! Уже и дом нашел!!
Конечно, нам нравится:)))

Маша!! Мы готовы ждать, сколько нужно!!
❤️❤️❤️

avatar
10.04.2024, 20:34:33

Нам тоже дом нравится, берём!!!

avatar
10.04.2024, 20:16:11

Ну что,,,нам ждать историю и про Миллера ? ;)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.04.2024, 19:46:18

Спасибо за продочку.
Высокомерие Лены Миллер по отношению к Маше чутка пошатнулось?)
Маша проникается перспективой жить с Кириллом, быть с ним семьёй, учиться не разделять их на него и их с Леоном)
Очень рада за Машу ❤️ Будут вместе учиться быть семьёй и преодолевать трудности.
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.04.2024, 19:40:17

Какой приятный щелчок по заносчивому носику Лены Миллер)))) Кирилл прям радует,конкретный пацан,сказал-сделал!)))
Маш,спасибо!!!

avatar
09.04.2024, 14:29:09

ДЕВОЧКИ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ГЛАВА ЗАВТРА

avatar
06.04.2024, 23:30:50

Для Маши сегодняшние слова Кира - это те слова, которые она хотела бы услышать с первой встречи после его возвращения, а тем более, когда узнал о сыне.
Она готова к ним с ним.
Но она 10 лет своей жизни, да и до этого тоже, учитывая отношение её семьи к ней, она привыкла рассчитывать только на себя, на свои силы и способности.
Она боиться снова довериться настолько любимому, как самой себе. Она знает. Плавала. Ведь тоже любила. Доверяла. Патриархально.
И не безпричинны её мысли о семейной жизни отдельно её, отдельно его, отдельно её и сына и их всех вместе.
Она проговорила о "тесно", потому как не будет держать и связывать обещаниями человека рядом с собой, даже если любит и имеет от него ребёнка, если он сам не готов разделить это "тесно". Это не приведёт ни к чему хорошему. Она не хочет требовать и не может. Только добровольно. О чем она и услышала. Так правильно и чесно.
"Если бы не Я, то не было бы ни Нас с тобой, ни Вас с ним!"
А если бы не Она? Ты бы, Кир, имел Вас ( в любых вариациях)? Себя то ты узнаешь рядом с ней.
И я хочу услышать все таки его ответ на вопрос: что было бы если она сказала ему 2 года назад о беременности?
Спасибо за главу, Мария!