https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Короткий любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то они начали разговаривать нормально, видны их взаимные чувства, а то как замороженные роботы стали после расставания. Теперь вижу, что они впустили друг друга в свои жизни и настроены серьезно. Хорошо, что так сложились обстоятельства и Кир приехал, они друг другу подходят и Маша точно не смогла бы быть счастлива с другим, Кирилл был бы в ее сердце. А он узнал о сыне и остепенился, так бы не факт, что созрел для семьи в таком возрасте.
Всё звёзды сошлись... Они заслужили свой кусочек счастья)))
Ну, вот и познакомились Кирилл со Степой, шаг за шагом Кирилл входит в жизнь Маши, и всё его устраивает
Маша, спасибо большое за продолжение!!!
Вся семья в сборе!))
Маша, спасибо!
Умиротворение, словила дзен, люблю
Таки Маша заманила Кира к себе с ночёвкой)))
И Стёпа такой догадливый))))
Спасибо, Маш( ꈍᴗꈍ)
Фух, я сама была сжата как пружина, не до удовольствия, такое напряжение и переживание за ситуацию. Спасибо всем, что справились.
Спасибо за продолжение.
Восторг! Это едва ли не самая будоражащая сцена из всех, что когда либо читала!
Рада, что и эта стена героини пала.
Спасибо большое, Маша ❤️
-Я эту картину не забуду, даже если сдохну...
Маша тоже не забудет. Такой накал эмоций. Зеркала по периметру - очень интересно и завораживающе. Полное доверие.
Какой же он!! Какое они ❤️❤️❤️!!
Шикарные!! В доверии!!
Это просто космос!!
Маша !! Спасибо ❤️❤️❤️
Зеркальная психотерапия , вкупе с сексом - панацея для Маши от ее прошлый комплексов…. Кирилл находчивый однако….
Виртуозно! Я в восторге!))))))))))))
Из Кирилла получился бы гениальный полководец! Мои аплодисменты ему! Это же надо так всё придумать! Стратег - это мягко говоря! Титан!!! Крепись, мужик сейчас главное Машка!!! А вообще, гориииим, девочки, гориииим!!!
Девочки, понимаю восторги от Кирилла-любовника. Но в комментах хотелось бы, кроме девичьего писка, услышать мнение по поводу: для чего Маша нужна Кириллу? Сдается мне, он только как секс-Пигмалион, раскрепощает и создает ее для постельных отношений. Или я не права? Или кто-то увидел в нем более глубокое чувство?
Такая потрясающая сцена-аллегория с зеркалами!!! Многократное отражение внешнего и внутреннего!!! Спасибо,очень круто!
Вот, что значит мужчина, который любит ❤️
Зажгли ребятки! У-ф-ф-ф ❤️❤️❤️
Перевёрнуто...это гениально! Автор с Кириллом большие молодцы!
Ну до чего же я дисциплинированный читатель, ужас!)))) Комментарии закрыты-грущу себе тихонечко и только на третий день Зоркий Глаз обнаружил что стены то у сарая нету)))) Вообщем долго ли, коротко ли-надеюсь что Корица в этот раз не понадобится! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена