Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977420

Текущий рейтинг:
#231 в Короткий любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 01:35:55

Наконец-то они начали разговаривать нормально, видны их взаимные чувства, а то как замороженные роботы стали после расставания. Теперь вижу, что они впустили друг друга в свои жизни и настроены серьезно. Хорошо, что так сложились обстоятельства и Кир приехал, они друг другу подходят и Маша точно не смогла бы быть счастлива с другим, Кирилл был бы в ее сердце. А он узнал о сыне и остепенился, так бы не факт, что созрел для семьи в таком возрасте.

Всё звёзды сошлись... Они заслужили свой кусочек счастья)))

avatar
04.04.2024, 23:23:26

Ну, вот и познакомились Кирилл со Степой, шаг за шагом Кирилл входит в жизнь Маши, и всё его устраивает

Маша, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.04.2024, 22:19:02

Вся семья в сборе!))
Маша, спасибо!

Умиротворение, словила дзен, люблю

avatar
04.04.2024, 21:14:32

Таки Маша заманила Кира к себе с ночёвкой)))
И Стёпа такой догадливый))))
Спасибо, Маш(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
03.04.2024, 21:37:32

Фух, я сама была сжата как пружина, не до удовольствия, такое напряжение и переживание за ситуацию. Спасибо всем, что справились.

Спасибо за продолжение.

Восторг! Это едва ли не самая будоражащая сцена из всех, что когда либо читала!
Рада, что и эта стена героини пала.
Спасибо большое, Маша ❤️

-Я эту картину не забуду, даже если сдохну...
Маша тоже не забудет. Такой накал эмоций. Зеркала по периметру - очень интересно и завораживающе. Полное доверие.

avatar
02.04.2024, 20:11:40

Какой же он!! Какое они ❤️❤️❤️!!
Шикарные!! В доверии!!
Это просто космос!!

Маша !! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2024, 17:09:06

Зеркальная психотерапия , вкупе с сексом - панацея для Маши от ее прошлый комплексов…. Кирилл находчивый однако….

avatar
01.04.2024, 23:22:30

Виртуозно! Я в восторге!))))))))))))

Из Кирилла получился бы гениальный полководец! Мои аплодисменты ему! Это же надо так всё придумать! Стратег - это мягко говоря! Титан!!! Крепись, мужик сейчас главное Машка!!! А вообще, гориииим, девочки, гориииим!!!

avatar
02.04.2024, 14:59:33

Девочки, понимаю восторги от Кирилла-любовника. Но в комментах хотелось бы, кроме девичьего писка, услышать мнение по поводу: для чего Маша нужна Кириллу? Сдается мне, он только как секс-Пигмалион, раскрепощает и создает ее для постельных отношений. Или я не права? Или кто-то увидел в нем более глубокое чувство?

avatar
02.04.2024, 18:13:37

Такая потрясающая сцена-аллегория с зеркалами!!! Многократное отражение внешнего и внутреннего!!! Спасибо,очень круто!

Вот, что значит мужчина, который любит ❤️
Зажгли ребятки! У-ф-ф-ф ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 20:42:05

Перевёрнуто...это гениально! Автор с Кириллом большие молодцы!

avatar
31.03.2024, 20:59:14

Ну до чего же я дисциплинированный читатель, ужас!)))) Комментарии закрыты-грущу себе тихонечко и только на третий день Зоркий Глаз обнаружил что стены то у сарая нету)))) Вообщем долго ли, коротко ли-надеюсь что Корица в этот раз не понадобится! Спасибо!!!!