Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977420

Текущий рейтинг:
#229 в Короткий любовный роман
#1066 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Стёпка то вырос! Не в плане подрос, а как мужчина! Хорошая подушка для слёз из него получилась для Маши! Вот молодец парень в этом плане:)

avatar
09.03.2024, 19:54:11

Очень пронзительно, до боли❤️

Что за волшебство, Мария? Леон за всю главу сказал "Ам-ам-ам", а я сижу таю. И Степан так радует. )

avatar
07.03.2024, 09:48:41

Представляю, какая буря в душе и сердце и у Кира, да и у Маши!!! Но это было предложение года от отца года))) Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
02.03.2024, 16:54:13

Здравствуйте, Мария! Читала, читала я развите событий, всё было ровненько, логично и закономерно. Спокойно, даже новость о сыне не колыхнула нашего героя. Вот это выдержка! Стальные, простите, "Фаберже")))) Но всё это поверхность... Скоро скоро сработает притяжение и никто никому не даст уйти;))А Максимка статистический заменитель оказался... может и хороший он, но не про нашу героиню... Надо не только "трахать" девушку, но и знать, зачем ей приемчики самообороны. Тогда и вопросики не будут возникать "что не так?" Спасибо, Мария ❤️ Вдохновения! Жду с нетерпением развития событий?

avatar
07.03.2024, 04:50:08

Они что-то говорят вслух...но еще между ними идет безмолвный диалог, столько подтекста...А еще Кирилл уже проникся отцовством настолько, что повернул обратно ,едва началась эта буря. Он сделал Это на Автомате! - уберечь, оградить,позаботиться - все эти инстинкты проснулись в нем...и на Лео единственном не ни капли воды)))) Браво, Кирилл! твой сынок уже не инопланетянин для тебя, он позволяет себя носить на руках и показывае любимые игрушки, а это уже доверие...У деток с доверием просто, а вот у взрослых ровно наоборот(...Ноо..Кир обещал был быть белым и пушистым))) будеи посмотреть)))) Маша, ,благодарю ,это шедеврально Так писать между строк! Все ваши истории как шкатулка с секретом.перечитыая открываешь еще что-то....

avatar
07.03.2024, 04:23:41

Я не очень понимаю наших ГГ, по-моему сильно все замалчивают)). Ну либо я склонна упрощать процессы))).

avatar
06.03.2024, 22:59:55

Если честно, их проблема - яйца выеденного не стоит, я обиделся, потому что подумал, что она там что-то, ну или кто первый это начал. Радует, что Кирилл сделал первый шаг к примирению

avatar
06.03.2024, 22:06:19

Уиии, сдвиги есть. Разговаривать начали)
Как они друг друга пожирает взглядом, искрит между ними)
Спасибо, Маша ❤️

avatar
06.03.2024, 21:06:25

Мария, вы шикарно перенесли бурю природну в диалог нашей парочки? Искрит!!!Спасибо! Ещё ?

Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2024, 19:22:07

Прогрессище!!!! Говорить надо, просто говорить. Свои желания, свои страхи, свои чувства. Как же жизнь упрощается.

Лео - покоритель сердечек. ))) Нравится мне, как он всё бросает при виде маман, показывая пример отцу.)

avatar
06.03.2024, 19:29:22

Шикарно, Маша! Они такие идеальные в своей неидеальности! Я балдею от этой истории, так все постенно, тягуче, прям раскатываю вкус книги с каждой главой!

avatar
06.03.2024, 19:18:11

Начать заново и без шипов - а почему бы и да!!
Спасибо, Маша! ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 19:14:14

Приятно наблюдать,как тонут "непотопляемые" мужики!)))) Сдаётся мал по малу наш грозный Варяг)))
Спасибо!

avatar
04.03.2024, 22:35:47

Лео уже смеется при Кире..! А Кир уже прямо сидит и не торопится сбегать ))) Значит "папочка" нашел общий язык с сыном))) еще бы переступил бы через себя один раз и начал "переговоры" с мамой сыночка....

avatar
05.03.2024, 19:06:40

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЛА НАД ЗАВЕРШЕНИЕМ СОАВТОРСКОЙ КНИГИ, ПОЭТОМУ ГЛАВА В КИРА И МАШУ ВЫЙДЕТ ЗАВТРА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ!

avatar
04.03.2024, 18:19:18

Кир всех спасал от дождя? Ну, вапче-то это канеш, делают только и исключительно в белых кроссах... Эта картина будет теперь преследовать меня до следующей проды :)))

avatar
04.03.2024, 21:53:57

А вот и наш «отец года»!!
В этот раз успел раньше Маши!!