https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Короткий любовный роман
#1066 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Стёпка то вырос! Не в плане подрос, а как мужчина! Хорошая подушка для слёз из него получилась для Маши! Вот молодец парень в этом плане:)
Очень пронзительно, до боли❤️
Что за волшебство, Мария? Леон за всю главу сказал "Ам-ам-ам", а я сижу таю. И Степан так радует. )
Представляю, какая буря в душе и сердце и у Кира, да и у Маши!!! Но это было предложение года от отца года))) Спасибо, Маша!!!❤️
Здравствуйте, Мария! Читала, читала я развите событий, всё было ровненько, логично и закономерно. Спокойно, даже новость о сыне не колыхнула нашего героя. Вот это выдержка! Стальные, простите, "Фаберже")))) Но всё это поверхность... Скоро скоро сработает притяжение и никто никому не даст уйти;))А Максимка статистический заменитель оказался... может и хороший он, но не про нашу героиню... Надо не только "трахать" девушку, но и знать, зачем ей приемчики самообороны. Тогда и вопросики не будут возникать "что не так?" Спасибо, Мария ❤️ Вдохновения! Жду с нетерпением развития событий?
Они что-то говорят вслух...но еще между ними идет безмолвный диалог, столько подтекста...А еще Кирилл уже проникся отцовством настолько, что повернул обратно ,едва началась эта буря. Он сделал Это на Автомате! - уберечь, оградить,позаботиться - все эти инстинкты проснулись в нем...и на Лео единственном не ни капли воды)))) Браво, Кирилл! твой сынок уже не инопланетянин для тебя, он позволяет себя носить на руках и показывае любимые игрушки, а это уже доверие...У деток с доверием просто, а вот у взрослых ровно наоборот(...Ноо..Кир обещал был быть белым и пушистым))) будеи посмотреть)))) Маша, ,благодарю ,это шедеврально Так писать между строк! Все ваши истории как шкатулка с секретом.перечитыая открываешь еще что-то....
Я не очень понимаю наших ГГ, по-моему сильно все замалчивают)). Ну либо я склонна упрощать процессы))).
Если честно, их проблема - яйца выеденного не стоит, я обиделся, потому что подумал, что она там что-то, ну или кто первый это начал. Радует, что Кирилл сделал первый шаг к примирению
Уиии, сдвиги есть. Разговаривать начали)
Как они друг друга пожирает взглядом, искрит между ними)
Спасибо, Маша ❤️
Мария, вы шикарно перенесли бурю природну в диалог нашей парочки? Искрит!!!Спасибо! Ещё ?
Спасибо за продолжение
Прогрессище!!!! Говорить надо, просто говорить. Свои желания, свои страхи, свои чувства. Как же жизнь упрощается.
Лео - покоритель сердечек. ))) Нравится мне, как он всё бросает при виде маман, показывая пример отцу.)
Шикарно, Маша! Они такие идеальные в своей неидеальности! Я балдею от этой истории, так все постенно, тягуче, прям раскатываю вкус книги с каждой главой!
Начать заново и без шипов - а почему бы и да!!
Спасибо, Маша! ❤️❤️❤️
Приятно наблюдать,как тонут "непотопляемые" мужики!)))) Сдаётся мал по малу наш грозный Варяг)))
Спасибо!
Лео уже смеется при Кире..! А Кир уже прямо сидит и не торопится сбегать ))) Значит "папочка" нашел общий язык с сыном))) еще бы переступил бы через себя один раз и начал "переговоры" с мамой сыночка....
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЛА НАД ЗАВЕРШЕНИЕМ СОАВТОРСКОЙ КНИГИ, ПОЭТОМУ ГЛАВА В КИРА И МАШУ ВЫЙДЕТ ЗАВТРА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ!
Кир всех спасал от дождя? Ну, вапче-то это канеш, делают только и исключительно в белых кроссах... Эта картина будет теперь преследовать меня до следующей проды :)))
А вот и наш «отец года»!!
В этот раз успел раньше Маши!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена