https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#194 в Короткий любовный роман
#973 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! Творческого настроения!
Маша, дорогая, с подпиской замечательной истории!!!!
Неутомимого тебе муза, шикарного настроения, благодарных и щедрых читателей!!!!!
С подпиской, Маша❤️❤️❤️
Машенька , поздравляю с подпиской ♥️♥️♥️
Шикарных продаж , вдохновения!!!
Почему я заплатила уже раньше и сейчас опять должна была заплатить? Чтобы открыть 17 главу которую я и так уже читала до этого… что за развод?
Добрый день, скажите, а книга дописана до конца?
С подпиской ❤️
Сегодня продолжения будет?
За что на Мельника накинулись не пойму. Он честен был всегда это точно. Он спросил про контрацепцию, Маша его заверила, что всё нормально, у неё всё под контролем. Она от него ребёнка родила, ему ничего не сказала. Сама за него выбор сделала. Может ему и правда дети были не нужны, но знать он должен. А теперь ему обухом по голове. А эмоции, как мы выяснили, ему всё же не чужды.
Кому-то будет звездец)) Судя по интонации, Кирилл наконец-то сложил 2+2
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА
Видимо Маша хочет рассказать Мельнику о сыне. Интересно, как он отреагирует на сына. Не понравилось, как он с Машей разговаривал по телефону, такое создалось впечатление, что он недоволен что она его отвлекает.Жду продолжения.
Думаете нормально поговорят? И всё будет гуд?
Я сомневаюсь..в книге написано всего 50 стр...
А чего Мельник то психует?
ммм, с нетерпением жду продолжения беседы
Очень ждём, что же дальше...)
Продолжение надо бы )
Ох, Маша... Да п прибудет с тобой сила!
Спасибо за продолжение!
Он узнал!
Специально морозился и отрывался на отдыхе, тем самым психологически изводя Машу! Не писал и не звонил!
А у Маши чувство вины такоооооое...
Не увидела в её словах оскорбления, а констатация факта, учитывая что Маша чувствительная и эмпатичная дама.
А злиться на Машу, что он вернулся и она не одна- такая себе причина. Он не одинок и не святой все это время был!
Разговору про сына - быть. Счас Кирилл покажет себя!
Нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена