Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5201
9518 977265

Текущий рейтинг:
#194 в Короткий любовный роман
#973 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 10:17:35

Поздравляю с подпиской! Творческого настроения!

avatar
23.02.2024, 10:22:51

Маша, дорогая, с подпиской замечательной истории!!!!
Неутомимого тебе муза, шикарного настроения, благодарных и щедрых читателей!!!!!

avatar
23.02.2024, 10:30:06

С подпиской, Маша❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 10:31:40

Машенька , поздравляю с подпиской ♥️♥️♥️
Шикарных продаж , вдохновения!!!

avatar
23.02.2024, 11:19:00

Почему я заплатила уже раньше и сейчас опять должна была заплатить? Чтобы открыть 17 главу которую я и так уже читала до этого… что за развод?

avatar
23.02.2024, 13:23:44

Добрый день, скажите, а книга дописана до конца?

avatar
23.02.2024, 12:33:47

С подпиской ❤️

avatar
23.02.2024, 09:46:51

Сегодня продолжения будет?

avatar
22.02.2024, 19:14:38

За что на Мельника накинулись не пойму. Он честен был всегда это точно. Он спросил про контрацепцию, Маша его заверила, что всё нормально, у неё всё под контролем. Она от него ребёнка родила, ему ничего не сказала. Сама за него выбор сделала. Может ему и правда дети были не нужны, но знать он должен. А теперь ему обухом по голове. А эмоции, как мы выяснили, ему всё же не чужды.

avatar
20.02.2024, 22:10:11

Кому-то будет звездец)) Судя по интонации, Кирилл наконец-то сложил 2+2

avatar
22.02.2024, 11:16:29

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА

avatar
22.02.2024, 00:13:17

Видимо Маша хочет рассказать Мельнику о сыне. Интересно, как он отреагирует на сына. Не понравилось, как он с Машей разговаривал по телефону, такое создалось впечатление, что он недоволен что она его отвлекает.Жду продолжения.

avatar
21.02.2024, 16:24:16

Думаете нормально поговорят? И всё будет гуд?
Я сомневаюсь..в книге написано всего 50 стр...

avatar
21.02.2024, 03:46:29

А чего Мельник то психует?

avatar
21.02.2024, 11:39:35

ммм, с нетерпением жду продолжения беседы

Очень ждём, что же дальше...)

avatar
21.02.2024, 09:40:00

Продолжение надо бы )

Ох, Маша... Да п прибудет с тобой сила!
Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2024, 00:04:51

Он узнал!
Специально морозился и отрывался на отдыхе, тем самым психологически изводя Машу! Не писал и не звонил!
А у Маши чувство вины такоооооое...
Не увидела в её словах оскорбления, а констатация факта, учитывая что Маша чувствительная и эмпатичная дама.
А злиться на Машу, что он вернулся и она не одна- такая себе причина. Он не одинок и не святой все это время был!
Разговору про сына - быть. Счас Кирилл покажет себя!

avatar
21.02.2024, 01:11:41

Нравится