https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#197 в Короткий любовный роман
#966 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл буквально главу назад: Я бы мог узнать наверняка, пробив информацию, но не вижу смысла этого делать. Все, что мне нужно, я узнаю и сам
Кирилл сейчас: набираю очень давнего знакомого, который может достать любую информацию, используя интернет и слитые в него базы данных. Он просит пару часов для поиска той информации, которая нужна мне.
😂😂😂
Как его накрыло)
Спасибо за проду 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨
Тот случай, когда требуется помощь профессионала) обожаю этого парня, даже мысли не возникло, что ребенок имеет к нему отношение)) ну как говорится, мы видим то, что хотим видеть. Возможно, мысли об отцовстве никогда не залетали в умную головушку Кирилла? Где-то гений бизнеса, а где-то два плюс два не складывается. Обычное дело, собственно))
Все))) Кирилл учуял что-то, включил Шерлока)
Надеюсь Лиза умеет принимать отказ достойно. Возможно, на будущее, ей будет уроком, что хотеть секса не повод предлагать его чужим мужчинам потакая своему желанию физическим нагрузкам. Ну бля, есть игрушки, секс по телефону с мужем, руки в конце-концов)))
Какие мы нервные))) Спасибо, Мария)
Когда продолжение? ? ?
Ну,слава тебе яйца,отмер наш Герой!)) Сейчас не кисло так удивят его))) Прячься,Маня!)))
Спасибо!
❤️
Спасибо ❤❤❤❤❤
Нового то не узнает он о Маше, чем и кем жила все эти 2 года. Она все таже Маша. Она и так как на ладони. Кроме одного...
Дата рождения Леона должна заинтересовать. Хоть здесь будь внимательным, Кир!
Момент истины? Кирилл увидит дату рождения сына?
Кирюша решил пробить замужем ли Маша или нет? Кольца на руке не увидел у нее?
Спасибо за продолжение.
Хочется не просто физкультуры, а притянуться и припечататься к своему магниту))) Спасибо, Маша!!!❤️
Додергала его Маняша за усы)))Ждем инфлрмацию и реакцию на нее Кира.Маша,❤️❤️❤️
Хрупкая бабочка со стальным стержнем... Как четко и правильно он про себя описал Машу. Так нежно о ней думает. Сегодня своим легким крылышком она дала ощутимый пинок под ребра Кириллу. Даже я поморщилась. И обидно так за него стало. Да, он жесткий, в чем то жестокий, четко идет к поставленным целям. Часто по головам. Бывает беспринципным,когда ему нужно. Умелый и ловкий делец. Кажется даже бездушным иногда. Но я помню, как он относился к Маше 2 года назад. Какое терпение, ласку и нежность проявлял. Как он боролся за нее с ее демонами. Он хотел ее рядом. Очень хотел. Я не совсем согласна с Машей, что ему нет дела до чувств людей, если они не выгодны. Ему есть дело до ЕЕ чувств. Она ему по сути была не выгодна 2 года назад, но он заботился о ней и ЕЕ чувствах. Потому что влип в нее крепко. Тогда он не понял насколько все это серьёзно и как надолго. Были неправильно расставлены приоритеты. До сих пор тянет его магнитом. Каждый из них сделал тогда свой выбор. Теперь надо только навстречу к друг другу. Хватит уже порознь. Все лишнее в топку.
Ну что, Машуля, домой его с собой позовём или позже в номер заявимся?))) Жду.
Маша, спасибо огромное за продолжение! ♥️
Ничего не понимаю из их диалогов( нормальных разговоров не получается, но главное они понимают друг друга с полувзгляда))
вот зря ты не поехал, Кирюша! )
Ну, куда побежал? Психанул что ли? Что она такого сказала, что он так встрепенулся:0
Они говорят одно словами, а будто бы думают другое...и как ни странно,невербальный язык понимают лучше...) Она собиралась все-таки сказать о сыне ,когда обратилась "Кириллл..." еле слышно"....но не случилось.Разговор повернулся в другую сторону. Эх...Между ними много невысказанного и недосказанного, и кажется ,что стена между ними,но..стена обрушится в один момент,когда все тайное станет явным и все будет сказано вслух.Как есть.
Спасибо! Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена