https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#199 в Короткий любовный роман
#987 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн узнал…
Ждем проду и их разговора
❤️❤️❤️❤️❤️ как дождаться следующей проды??
Кажется, он уже знает про сына.., поэтому отвечал так!!
Маша ❤️❤️❤️
Неужели он до сих пор не выяснил про Леона? Или наоборот, выяснил всё и злится???
Спасибо :) интересная глава.,, только не пойму , а что все накинулись на Лизу? Вот зачем ? Зачем осуждать кого-то ? Представьте на минуту просто представьте ( из личного опыта ) есть мужчина с которым тебе чертовски хорошо в постели , чертовски , знаете говорят он и она идеально совпали в сексе , и только с ним пофантазируем :) она испытывает оргазм , тает от прикосновений и желания , но понимает что не может быть с ним ! А время идёт , хочется и семью и мужа и появляется тот , кто с неба звёздочку для тебя достанет, а ты не испытываешь к нему и 10 части тех эмоций которые испытываешь к другому .. Это сродни я даже не знаю чему как есть вкуснейший торт, зная что тебе нельзя у тебя непереносимость сладкого, а от одного вида выступает испарина и только об этом думаешь:)))) он и она пока свободные люди ! Штамп в паспорте обязывает , а все остальное ,.. Так что не спешим осуждать :)) иногда когда плохо нужно просто сесть напряжение , а судя по книге она его Кирилла очень хорошо чувствует ….:))
Ждём продолжения
жду продолжения
Вот! Стоило только побыть немного с Машей, и Кирилл все понял.. и про мораль напомнил Лизе, но самое главное- он понял, что хочет все знать о Маше!!
Маша!!мое восхищение и аплодисменты!
Как же красиво и точно ты асе это описала… до мурашек.. я сама прожила его состояние ❤️❤️❤️❤️
Кто записан в графе: отец?
Эта информация интересна ? ))
Спасибочки
Очень интересно, что найдёт для Кирилла его хакер. Боюсь, покой для Мельника совсем потерян. У спирали новые витки.
Спасибо, Маша ❤️
Кирилла кроет , но поступок не красит ( узнал , что Сыну Маши плохо и сказал Водитель отвезёт ! А если бы знал, что сын его? Полетел сам…интересно наблюдать за героями , пока мне они нравятся все :) по своему конечно , но Макс очень импонирует очень , Кирилл пока не поняла , я боюсь таких мужчин ( не домашние они что -ли ) но и к ним озарение приходит
Аллилуйя!! Как до жирафа)))
Лиза решила перед замужеством сходить еще раз "налево"?)) одна фраза ..и сразу понятно ее отношение и к будущему мужу и вообще к браку. Фу. Кирилл не сдается иначинает "копать"...не сомневаюсь. что раскопает и возикнут вопросы....которые приведут его к Маше...но вполне вероятно, что Машуля сама возникнет на пороге номера в отеле...они притягиваются к друг другу и ничего с этим сделать не могут...)) Любовь))
Содержание интригует! Спасибо!
Лиза, пи@дуй давай АтсУда по-добру по - здорову. Спортзал тебе в помощь, физкультурница бл@ть. Как в истории появилась, так и бесит меня.
Ну что, колесики - то закрутились))) Махина пришла в движение. Кого-то сметет))) Что же будет?!..Переживательно))Как?! Как дождаться продолжения?!
Кирюха♥️ Ну как он про Машку, а? ♥️Тащился от нее, даже "сидя на @баной пороховой бочке". И все безвкусно вокруг. Ничего ему не надо, кроме нее♥️ И нежно может ;-))))), что бы там про него кто не думал))))
Маша, спасибо за главу! И за вкусные эмоции послевкусия от нее! ♥️ Жду продолжения. Вся на нервах))Вместе с бесчувственной скотиной пьем виски, смотрим в окошко и ждём)))
Лиза бесит своей простотой
Почему-то думаю, что Кирилл задался вопросом рождения Лео
Кирюша, ты главное сильно не бузи, когда получишь инфу! С математикой он на ты и здесь проблем не должно возникнуть! И после переваривания вновь открывшихся фактов, думаю пришло время познакомиться поближе с Новиковым Леоном, уверена, что Кирилловичем! Очень любопытно, кто фигурирует в графе отец, если вообще таковой там есть?!? Оххх, Машка, готовь жопку, нежно не получится ( ˘ ³˘)♥
Заработали шестерёнки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена