Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976866

Текущий рейтинг:
#197 в Короткий любовный роман
#983 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И как уехать из города, где идеальная для Кира Маша (тем более проявляющая такую вежливость к нему)?
Спасибо, Маша ❤️

Интересно, Маша сама раскажет про сына или Кир сам догодается?

avatar
12.02.2024, 22:06:42

Царь, про..., ой, что это я))) зачеркнуто/перечеркнуто))) Ну здравствуй, просто Кирилл))) (И шо я такая счастливая, улыбаюсь аки дурочка))) Как я рада, что ты пришел))Маша думаю тоже❤️Пусть и не признается. Ждала. Будь пай мальчиком, может что перепадет интересное, нежданно-негаданно))Жду их разговор❤️
Маша, спасибо за главу! ♥️

P. S. А как он фоторгафии рассматривал... И руки в карманах держал...И как на нее смотрел, при этом хотел не просто смотреть... ❤️❤️❤️Кир, не сдерживай себя)

avatar
12.02.2024, 18:58:49

"Пошли..." Новый виток треша на низком старте или мы ещё сможем лицезреть героев в их симпатичном человеческом амплуа? Я всё жду, когда Маша слепит Кира "из того, что было" :))) Интересно, что у неё получится? Снеговик с ведром на голове и морковкой вместо носа, полудикий Тарзанчик или, например, Капитан Спок? Почему-то в Кире видится именно последний...

avatar
12.02.2024, 21:00:47

Собирается быть идеальным пай-мальчиком! Вау!

avatar
12.02.2024, 20:59:26

Все-таки, все-таки пришел...все знает про нее,где.что....но самого главного не знает...интересно,когда ему Маша скажет?

avatar
12.02.2024, 20:56:42

Таки понял, что малость перегнул. Молодец, умный мальчик. Образ Маши получился такой нежный и светлый, очень не хочется чтоб её вообще хоть кто-то обижал. Тоже очень нравятся главы от мужчин в вашем исполнении Маша. Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2024, 20:56:06

Кирилл удивил. Это ж надо- снизошел..

avatar
12.02.2024, 20:48:28

Ух, Кирилл первый сделал шаг навстречу, очередь за Машей

avatar
12.02.2024, 20:29:07

Спасибо!) Великолепно. хочется смаковать и смаковать))

avatar
12.02.2024, 19:45:20

Пришел язык "подтянуть"?)))Давно практики не было)))Маша,❤️❤️❤️

avatar
12.02.2024, 19:30:00

Пошли, потремся животиками:)))))))

avatar
12.02.2024, 19:33:48

Думаю сейчас поговорят, а может быть и будет что-нибудь погорячее.

avatar
12.02.2024, 19:30:31

Думаю предложит на прежних условиях секс ..

avatar
12.02.2024, 19:29:57

Иди,иди,давай!))))

Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2024, 18:56:59

Все их разговоры заканчивались либо сексом...либо сексом) Место, конечно, не удачное, но что-нибудь придумают. Мельник у нас с фантазией жешь.

avatar
10.02.2024, 19:25:09

Как часто выходят породы?

Ни в одно продолжение книги, как в эту, я не возвращалась много раз, чтобы ещё раз обдумать все и понять! Спасибо и жду продолжение!

avatar
11.02.2024, 17:23:05

Спасибо ❤️