https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#197 в Короткий любовный роман
#983 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как уехать из города, где идеальная для Кира Маша (тем более проявляющая такую вежливость к нему)?
Спасибо, Маша ❤️
Интересно, Маша сама раскажет про сына или Кир сам догодается?
Царь, про..., ой, что это я))) зачеркнуто/перечеркнуто))) Ну здравствуй, просто Кирилл))) (И шо я такая счастливая, улыбаюсь аки дурочка))) Как я рада, что ты пришел))Маша думаю тоже❤️Пусть и не признается. Ждала. Будь пай мальчиком, может что перепадет интересное, нежданно-негаданно))Жду их разговор❤️
Маша, спасибо за главу! ♥️
P. S. А как он фоторгафии рассматривал... И руки в карманах держал...И как на нее смотрел, при этом хотел не просто смотреть... ❤️❤️❤️Кир, не сдерживай себя)
"Пошли..." Новый виток треша на низком старте или мы ещё сможем лицезреть героев в их симпатичном человеческом амплуа? Я всё жду, когда Маша слепит Кира "из того, что было" :))) Интересно, что у неё получится? Снеговик с ведром на голове и морковкой вместо носа, полудикий Тарзанчик или, например, Капитан Спок? Почему-то в Кире видится именно последний...
Собирается быть идеальным пай-мальчиком! Вау!
Все-таки, все-таки пришел...все знает про нее,где.что....но самого главного не знает...интересно,когда ему Маша скажет?
Таки понял, что малость перегнул. Молодец, умный мальчик. Образ Маши получился такой нежный и светлый, очень не хочется чтоб её вообще хоть кто-то обижал. Тоже очень нравятся главы от мужчин в вашем исполнении Маша. Спасибо за продолжение.
Кирилл удивил. Это ж надо- снизошел..
Ух, Кирилл первый сделал шаг навстречу, очередь за Машей
Спасибо!) Великолепно. хочется смаковать и смаковать))
Пришел язык "подтянуть"?)))Давно практики не было)))Маша,❤️❤️❤️
Пошли, потремся животиками:)))))))
Думаю сейчас поговорят, а может быть и будет что-нибудь погорячее.
Думаю предложит на прежних условиях секс ..
Иди,иди,давай!))))
Спасибо за продолжение.
Все их разговоры заканчивались либо сексом...либо сексом) Место, конечно, не удачное, но что-нибудь придумают. Мельник у нас с фантазией жешь.
Как часто выходят породы?
Ни в одно продолжение книги, как в эту, я не возвращалась много раз, чтобы ещё раз обдумать все и понять! Спасибо и жду продолжение!
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена