https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#201 в Короткий любовный роман
#975 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо огромное за продолжение! ❤️
Как же рада слышать Кира! Вкусно-вкусно, хочу еще! ♥️А случайности-то не случайны)) Как я счастлива этому))) Кир, только не дай себе уйти. Претензии(которых как бы и нет, но мы то поняли;-) нельзя держать в себе)) Особенно если это претензии к Маше Новиковой)) Никакой гибкости и лояльности)
Ржу от "персонажа" Чернышова❤️Если честно, то думала, что инфа о семейном статусе Машки выстрелит именно от Руслана. Все таки Маша друг семьи. Без задней мысли, в разговоре проскочит. Но с чего бы Руслану об этом говорить с чужим человеком?..не тот формат общения.
Альбина, хоть тебя в романе как "кот наплакал"(благодарю сердечно за это автора), но и для меня ты зае@авшее меня явление. Уйди в туман уже.
P. S. Маша, а мы услышим мысли Кирилла о первой встрече после их разлуки? Просто если магнит, не случайный выбор города, не удача... все это целенаправленно... Почему он прошел мимо тогда? Не поздоровался? Он же еще не видел рядом с ней ни Лео, ни Макса. Или просто также, как и Машка, от неожиданной встречи дар речи потерял?
Может кому-то и не нравятся действия Кирилла, а как по мне все идёт своим чередом. В свое время они начали отношения,когда Кирилл был несвободен. И Маша про это прекрасно знала. И это Маша соврала ему про контрацепцию и не сказала про беременность. Она его отпустила,не сказав о своих чувствах ни слова. В отличии от Кирилла,который сказал,что она ему очень нужна. И как по мне Маша осталась в более выиграшном положении-у нее был сын от любимого человека. А Кирилл остался один. Сейчас он вернулся из-за нее. И Кирилл Мельник не тот человек,который будет вредить Маше намеренно. В его глазах-у Маши ребенок, мужчина. В его понимании явно любимый. Значит она счастлива. И он не лезет к ней, потому что она имеет на это право. Но притяжение между ними осталось прежним. И я вот жду,когда же рванет))) Спасибо большое, Мария, за увлекательную историю и интересных героев. Очень-очень жду продолжения.
Наконец сладенькое, мозг Кира, похоже я тот еще зомби)))
Думай, Кир, думай!!! Спасибо, Маша!!!❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо большое, хочется читать, не останавливаясь❤️, тяжко ждать)
Всему..свое ..время!
Хорош, чертовски хорош. Он приехал ей опять предложить себя, всего, со всеми органами, свободного, желающего, успешного. Умница моя, распутывай Машин клубок до конца. Тебя ждёт сюрприз !
Обожаю главы от имени Кирилла ? ждала с упоением !
мог предложить, но не предложил
Как я была послушать Кирилла!!
Значит нет претензий к Маше?? И в то же время- зачем она пошла за ним??
Думаю, он скоро узнает…
Маша ❤️❤️❤️❤️
Ни у одной книги я так не жду продолжения, как у этой
Ильха, ты же умный мужик! Сложи один плюс два!
Ах, вот она какая, Кирюхина хладнокровность. спасибо ❤️
Наконец-то и Кирилла услышали. Все неслучайно как и думали.
Думай думай Кирюха, все на поверхности...
Три дня, значит... Надо успевать))
Ну а что ему еще делать. Себя только и убеждать- " у меня нет претензий! у меня нет претензий" . Может и поверит. Сам же первый на контакт не пойдет 100%.
Волею судеб только встретится остаётся. Еще одна случайная встреча, Маша случайно проболтается о своей жизни (одна одинешенька, не с Максом) и Кир начнет шевелить извилинами)
Есть... Только не в том составе ¯\_(ツ)_/¯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена