Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976835

Текущий рейтинг:
#201 в Короткий любовный роман
#975 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 23:12:29

Маша, спасибо огромное за продолжение! ❤️
Как же рада слышать Кира! Вкусно-вкусно, хочу еще! ♥️А случайности-то не случайны)) Как я счастлива этому))) Кир, только не дай себе уйти. Претензии(которых как бы и нет, но мы то поняли;-) нельзя держать в себе)) Особенно если это претензии к Маше Новиковой)) Никакой гибкости и лояльности)
Ржу от "персонажа" Чернышова❤️Если честно, то думала, что инфа о семейном статусе Машки выстрелит именно от Руслана. Все таки Маша друг семьи. Без задней мысли, в разговоре проскочит. Но с чего бы Руслану об этом говорить с чужим человеком?..не тот формат общения.
Альбина, хоть тебя в романе как "кот наплакал"(благодарю сердечно за это автора), но и для меня ты зае@авшее меня явление. Уйди в туман уже.
P. S. Маша, а мы услышим мысли Кирилла о первой встрече после их разлуки? Просто если магнит, не случайный выбор города, не удача... все это целенаправленно... Почему он прошел мимо тогда? Не поздоровался? Он же еще не видел рядом с ней ни Лео, ни Макса. Или просто также, как и Машка, от неожиданной встречи дар речи потерял?

avatar
10.02.2024, 22:16:24

Может кому-то и не нравятся действия Кирилла, а как по мне все идёт своим чередом. В свое время они начали отношения,когда Кирилл был несвободен. И Маша про это прекрасно знала. И это Маша соврала ему про контрацепцию и не сказала про беременность. Она его отпустила,не сказав о своих чувствах ни слова. В отличии от Кирилла,который сказал,что она ему очень нужна. И как по мне Маша осталась в более выиграшном положении-у нее был сын от любимого человека. А Кирилл остался один. Сейчас он вернулся из-за нее. И Кирилл Мельник не тот человек,который будет вредить Маше намеренно. В его глазах-у Маши ребенок, мужчина. В его понимании явно любимый. Значит она счастлива. И он не лезет к ней, потому что она имеет на это право. Но притяжение между ними осталось прежним. И я вот жду,когда же рванет))) Спасибо большое, Мария, за увлекательную историю и интересных героев. Очень-очень жду продолжения.

Наконец сладенькое, мозг Кира, похоже я тот еще зомби)))

avatar
11.02.2024, 11:42:20

Думай, Кир, думай!!! Спасибо, Маша!!!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2024, 02:12:18

Спасибо!

Спасибо большое, хочется читать, не останавливаясь❤️, тяжко ждать)

avatar
10.02.2024, 22:38:56

Всему..свое ..время!

avatar
10.02.2024, 22:29:20

Хорош, чертовски хорош. Он приехал ей опять предложить себя, всего, со всеми органами, свободного, желающего, успешного. Умница моя, распутывай Машин клубок до конца. Тебя ждёт сюрприз !

avatar
10.02.2024, 21:40:27

Обожаю главы от имени Кирилла ? ждала с упоением !

avatar
10.02.2024, 21:32:08

мог предложить, но не предложил

avatar
10.02.2024, 21:17:16

Как я была послушать Кирилла!!
Значит нет претензий к Маше?? И в то же время- зачем она пошла за ним??
Думаю, он скоро узнает…

Маша ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 20:15:38

Ни у одной книги я так не жду продолжения, как у этой

avatar
10.02.2024, 20:31:01

Ильха, ты же умный мужик! Сложи один плюс два!

avatar
10.02.2024, 20:30:35

Ах, вот она какая, Кирюхина хладнокровность. спасибо ❤️

avatar
10.02.2024, 20:25:47

Наконец-то и Кирилла услышали. Все неслучайно как и думали.

avatar
10.02.2024, 20:21:34

Думай думай Кирюха, все на поверхности...

avatar
10.02.2024, 20:09:37

Три дня, значит... Надо успевать))

avatar
10.02.2024, 20:06:23

Ну а что ему еще делать. Себя только и убеждать- " у меня нет претензий! у меня нет претензий" . Может и поверит. Сам же первый на контакт не пойдет 100%.
Волею судеб только встретится остаётся. Еще одна случайная встреча, Маша случайно проболтается о своей жизни (одна одинешенька, не с Максом) и Кир начнет шевелить извилинами)

Есть... Только не в том составе ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯