Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976835

Текущий рейтинг:
#201 в Короткий любовный роман
#975 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 20:04:13

И так! Мысли послушали)))) Действия хотим посмотреть;))
Мария, спасибо! Как всегда, мало! Ещё;))

avatar
10.02.2024, 20:02:24

Как хорошо, что мы УСЛЫШАЛИ начальника транспортного цеха)

avatar
10.02.2024, 19:59:06

Кирилл, одну и ту же глупость не стоит совершать дважды!
Тринадцать часов размышляешь, где поставить запятую : уйти нельзя остаться!
Спасибо за проду!❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 19:55:07

Давай, Кирилл, думай и числа считай

Спасибо! Ждем очень продолжения ❤️

Как вовремя глава от героя)))

avatar
10.02.2024, 19:51:31

Воот! Пора навестить Машу,Кир!))))
Спасибо!

avatar
10.02.2024, 19:50:56

Загадала загадку Маша

Спасибо за проду) разгоняемся, столкновение и взрыв неминуемы!!!❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 19:45:38

Наконец-то высказался. как долго ждали.
Ломает пацана - все-то у Маши есть, и предложить нечего.
Спасибо ❤️

avatar
10.02.2024, 19:42:03

А меж тем,у Маняши все под контролем...))))Типа...)))Маша,❤️

avatar
09.02.2024, 06:01:19

Мне всегда нравились комментарии к таким историям: Герой не бегает за героиней - комментарии: герой должен добиваться героиню , если не бегает значит не любит,
Герой бегает за героиней, добивается всеми правдами и неправдами - комментарии: козел и абьюзер, не хочет спросить что нужно героини, не учитывает ее мнения))

Что не напиши - всем всё равно не угодишь)

Спасибо за историю. Герои очень реалистичны.

avatar
10.02.2024, 16:19:22

Добрый день! А сегодня будет глава?

avatar
09.02.2024, 16:40:12

Кирилл обиделся..

Может он такой весь морду воротит от нее, потому что думал, что она его ждала годами, он даже с разводом ускорился, приехал.. а она - на него не прыгнула от радости, когда он с делегацией величественно проплыл мимо нее, везде с этим Максом таскается, так еще и последний его крючок не проглотила, продинамив предложение о гостинице. Психанул, уехал..
Так что след шаг опять за Машей.. А то он совсем подумает, что не нужен ей и она до него не достучится

avatar
09.02.2024, 07:25:36

Девочки, мы сейчас можем что угодно придумывать, размышлять, предпологать... НО главный вопрос: "А ЗАЧЕМ ОН ВЕРНУЛСЯ??!!"
Маша, спасибо!!

avatar
08.02.2024, 23:16:58

Встретились два химические элемента!❤️
Реакция вроде бы не произошла, но изменения на лицо!
Реакции быть!

Как то на глаза попалось и запомнилось такое высказывание какого то римского царя ( не запомнила).
Так он говорил что то типа: сегодня я встречусь с глупцом, наглецом, грубияном и мошенником.
А кто же ты из них сегодня, Кир?

Спасибо за проду!

avatar
09.02.2024, 13:24:51

Помню, что Кир говорил, что его брак - непреложная вещь на ближайшие несколько лет))) А оно вон как))) Спасибо Киру за Лео!!! Выдержанные и воспитанные))) жадно смотрящие))) Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
08.02.2024, 21:39:42

У вас получилась классная героиня! С первой книги она мне понравилась тем, что не обязанна быть всем "идеальна". Она решила что должно быть "так". А Мельник . Он просто человек гоняющий за деньгами и положением в обществе. Потому что если бы ему бы была важна ОНА, он бы другой вариант никогда бы не выбрал.

avatar
08.02.2024, 19:40:44

Нормальная ГГ, а я кофе с коньяком пью, когда уроки с детьми делаю. И на шашлыках вискарь с колой . И бутылку вина с подружкой, пока дети играют. Капец странности.

Спасибо за продолжение.