Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9517 976794

Текущий рейтинг:
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 10:09:38

Автор спасибо за проду! Выкладывайтесь чаще ! Истрия очень зашла :)

avatar
08.02.2024, 20:10:49

Не думаю, что мы бы услышали от Кирилла, что-то другое. Он в своем праве не падать в ноги Маше. Ничего такого обидного он не сказал и даже вопрос про гостиницу правомерн. Ведь Маша с другим мужчиной. С чужим ребенком. Прекрасно живёт без него.

Мария, спасибо большое за продолжение!

avatar
08.02.2024, 22:06:04

Ну вот Кирилл обидел Машу и дал ей уйти. Хочется чтобы она больше не искала сама с ним встреч. Пусть теперь сам всё осознаёт.

avatar
08.02.2024, 22:03:44

Мяч на сторона Кира. Пироженка ему показалась. Покрасовалась. Характер продемонстрировала.
Если Мельнику приспичит, его не остановит ни сын, ни «муж» Пироженки.

avatar
08.02.2024, 22:02:53

Думаю, Кирилл ещё тогда, когда Маша прогнала его, поставил цел развестись, он её достиг и двигается дальше - к Маше поближе

avatar
08.02.2024, 21:46:38

Маша так и остается той нежной девушкой, с чутким сердцем и раненым сердцем. но если честно, я считаю, что с Мельником надо бы поговорить насчет Леона. и я уверена, что она сделает это, просто нужен правильный момент.

Я влюбилась!!!!! Лео, Маша, хочу больше узнать этого мена. Мне кажется я знаю кто Кирила пошлет в лес, делить маму, счаззззз))))

Спасибо за проду! Интересно как отреагирует наш папа на существование у него сына.

О как! И сей факт заставляет меня надеяться, что приехал Кир сюда ради Маши, а не проекта века.
Интересно, как Мельник разрулил всё с тестем?
Спасибо, Маша ❤️

avatar
08.02.2024, 20:54:04

Люди, просто читайте книгу, в не разбирайте гг на молекулы)) ну)))

avatar
08.02.2024, 20:51:44

Как говорится:за неимением горничной,е@ём дворника))))-за неимением Лугового хочется дать люлей Мельнику)))) Пусть барин переводчицей удоволетворяется((

avatar
08.02.2024, 20:40:54

Интересно все-таки, что в голове у Кирилла? что за взгляды он бросает? после выхода Маши колесики в голове унего завертелись...все-таки искорки между ними пробежали...и я думала, что она готова про Лео сказать, тем более он свободен .Но видимо еще не время.

avatar
08.02.2024, 20:15:23

Малыш под боком придает сил , позволяет быть сильной .
Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2024, 20:11:41

Вот и поговорили…
Маша ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2024, 20:02:55

Какие они оба неземные. Прям сплошная нежнятина 🥰
Ну что ж, Маша свой шаг навстречу сделала , выход Кира ...
Маша , спасибо ❣️

avatar
08.02.2024, 19:59:26

Напряжение растет...Кир не просто так на Маняшу после разговора смотрел...Что-то решал...Маша,спасибо❤️

avatar
08.02.2024, 19:51:49

Очень интересно. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Мария.

Спасибо! Увлекательно, эротично. Психологические моменты отлично подстёгивают желание читать и предугадывать действия и поступки героев. Нравится, что не только животные страсти, но и личные переживания героев. Жду продолжения....

avatar
08.02.2024, 18:50:18

Добрый вечер, а глава сегодня будет