https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо за проду! Выкладывайтесь чаще ! Истрия очень зашла :)
Не думаю, что мы бы услышали от Кирилла, что-то другое. Он в своем праве не падать в ноги Маше. Ничего такого обидного он не сказал и даже вопрос про гостиницу правомерн. Ведь Маша с другим мужчиной. С чужим ребенком. Прекрасно живёт без него.
Мария, спасибо большое за продолжение!
Ну вот Кирилл обидел Машу и дал ей уйти. Хочется чтобы она больше не искала сама с ним встреч. Пусть теперь сам всё осознаёт.
Мяч на сторона Кира. Пироженка ему показалась. Покрасовалась. Характер продемонстрировала.
Если Мельнику приспичит, его не остановит ни сын, ни «муж» Пироженки.
Думаю, Кирилл ещё тогда, когда Маша прогнала его, поставил цел развестись, он её достиг и двигается дальше - к Маше поближе
Маша так и остается той нежной девушкой, с чутким сердцем и раненым сердцем. но если честно, я считаю, что с Мельником надо бы поговорить насчет Леона. и я уверена, что она сделает это, просто нужен правильный момент.
Я влюбилась!!!!! Лео, Маша, хочу больше узнать этого мена. Мне кажется я знаю кто Кирила пошлет в лес, делить маму, счаззззз))))
Спасибо за проду! Интересно как отреагирует наш папа на существование у него сына.
О как! И сей факт заставляет меня надеяться, что приехал Кир сюда ради Маши, а не проекта века.
Интересно, как Мельник разрулил всё с тестем?
Спасибо, Маша ❤️
Люди, просто читайте книгу, в не разбирайте гг на молекулы)) ну)))
Как говорится:за неимением горничной,е@ём дворника))))-за неимением Лугового хочется дать люлей Мельнику)))) Пусть барин переводчицей удоволетворяется((
Интересно все-таки, что в голове у Кирилла? что за взгляды он бросает? после выхода Маши колесики в голове унего завертелись...все-таки искорки между ними пробежали...и я думала, что она готова про Лео сказать, тем более он свободен .Но видимо еще не время.
Малыш под боком придает сил , позволяет быть сильной .
Спасибо за продолжение
Вот и поговорили…
Маша ❤️❤️❤️
Какие они оба неземные. Прям сплошная нежнятина 🥰
Ну что ж, Маша свой шаг навстречу сделала , выход Кира ...
Маша , спасибо ❣️
Напряжение растет...Кир не просто так на Маняшу после разговора смотрел...Что-то решал...Маша,спасибо❤️
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Мария.
Спасибо! Увлекательно, эротично. Психологические моменты отлично подстёгивают желание читать и предугадывать действия и поступки героев. Нравится, что не только животные страсти, но и личные переживания героев. Жду продолжения....
Добрый вечер, а глава сегодня будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена