Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976611

Текущий рейтинг:
#193 в Короткий любовный роман
#977 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 11:39:57

Думается мне Мельник сам напросился в эту делегацию потянуло на места былой славы.

Не обернулся даже... Ну-ну. Какую-то партию затеял Кирилл Мельник. Не верится, что случаем в этом городе и совершенно не думает о Маше.
С новинкой! Очень рада нырнуть в эту историю дальше!

avatar
23.01.2024, 21:20:34

и даже не оглянулся!(( вот ведь зараза!))

avatar
23.01.2024, 21:22:32

С вами, спасибо ❤️

avatar
23.01.2024, 20:50:45

С новиночкой или вернее с продолжением. Лёгкого старта тебе

avatar
23.01.2024, 20:58:31

Аааа ааа, какие страсти мордасти намечаются судя по комментариям!!!)))) С продолжением всех!!)))

avatar
23.01.2024, 23:02:42

Новая встреча спустя 2 года… узнал, несомненно узнал, но прошел мимо.. Хотя пока ему нечего сказать.. как и Маше…
Кажется этим вечером Макс услышит да!!

Маша ❤️❤️❤️ спасибо

avatar
24.01.2024, 22:41:01

Мимолётный взгляд,
Касание глазами.
Он не очень рад,
Мы виноваты сами.

Его я полюбила -
Женатым был тогда.
И от него я сына
С надеждой родила.

Он ничего не знает,
Его я не ждала.
Судьба же в жизнь играет
И шанс нам вновь дала...

Маша, невероятная история!!!
От восторга мурашки по коже!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
23.01.2024, 22:12:14

Дякую❤️

Такое горькое чувство… между ними была очень короткая, но очень пронзительная особенная история. Все так оборвалось быстро, едва начавшись по сути.. как теперь снова нащупать эту тонкую нить… а ещё очень переживаю чтобы Кирилл не был как-то психологически жесток с Машей.. я ему не прощу)) спасибо дорогой автор!❤️❤️❤️

avatar
24.01.2024, 00:05:21

Конечно с вами! ❤

avatar
24.01.2024, 00:29:56

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она....))) Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён?))

avatar
24.01.2024, 02:32:19

Всем дратуте))

avatar
24.01.2024, 05:54:48

Просыпаюсь, а тут тааакой сюрприз!!! Супер! Маша, в добрый путь!!

avatar
24.01.2024, 07:32:58

Ух вот это доброе утро!)
Увидела уведомление, что новая книга у Марии, сразу добавила в библиотеку, вот что значит любишь автора. А только потом поняла что это продолжение "притяжения" ))))). Лёгкого пера автору

avatar
24.01.2024, 19:19:45

А почему надо было выбирать? Она считает что Кирилл заставил бы её делать аборт? Как вообще можно отцу не сообщить

avatar
23.01.2024, 20:52:22

С новинкой, Машенька, Мария!
Идём мы в продолжение Кирилла!
Тебе желаю Муза, вдохновения,
От нас - любовь, поддержка без сомнения!)

avatar
23.01.2024, 20:35:45

А кто у нас начал новую книжечку?? А это наш ЛУБИМЕЙШИЙ АВТОР!!! С НОВИНКОЙ!!!! ЖИРНЮЩЕГО ИСТЕКАЮЩЕГО ЖИРНЮЩИХ ЖИРОМ МУЗА!!!!!

Маша! С продолжением!