https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#192 в Короткий любовный роман
#983 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки большое, Маша
Оооооо))))) спасибо за главу))))
Мне кажется, или это первая книга, где героиня РЕАЛЬНО начала жить свою жизнь и не вздыхать у окошка, пока мужчина выбравший не её женат-делает карьеру-итп…
Спасибо, ура!)
Сдается мне, что на этом мероприятии и Кирилл может быть))
Будет весело, если встретится там с сыном :D
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
не ожидала, что Кто так безответственно отнесется к контрацепции. Он же периодически изменяет (изменяет же?) жене и не заботится о таких простых вещах. Это очень странно, ведь от него на радостях могли беременнеть специально, чтобы удержать или шантажировать и таких детей у него может быть много) . Как то подобная расхлябанность для такого робота, который все просчитвает, не вяжется
Спасибо за продолжение!!!!
Мельник ,зёрна свои просыпал))) Ходит он мимо,не оглядывается, ну-ну))))
Ну здравствуй,мини Мельник)))Всегда интересно было наблюдать за тем,как мужчины ведут себя с малышами.Это тебе не пятилетки,с кем можно уже разговоры вести.Тут другой левел)))
Думаю, что Кирилл тоже выбрал бы сына, а не себя)) Действительно на тот момент Маше нечего было делать в Москве, а Кирилл не остался бы в городе Н, слишком много обязательств. И они ни каким образом не должны касаться Маши.
Прочитала историю знакомства Маши и Кирилла. Ух, шикарная история.
Мне самой хотелось воздать по заслугам бывшему мужу Маши … надеюсь, Кирилл в Европе все таки разузнал , кто это , и дал ощутить себя беспомощным .
Спасибо огромное
Ребёнок для женщины всегда важнее любого мужчины) очень хорошо понимаю Машу
Ребёнок от любимого мужчины - прекрасный и верный выбор ❣️ Думаю, Маша не согласилась бы уехать с Киром, даже если бы не была беременна. Но в итоге, материнство стало очень нужным "бонусом" в её жизни.
Какое классное продолжение романа получилось у Маши и Кирилла!
спасибо за главу. Круто !!! У нас сын!!!
Маша, спасибо большое за продолжение!!!
Офигеть ❤❤❤
Вот это поворот!!!!!
Спасибо, Мария.
Ой, какая прелесть! Сын!!! Маша два года назад, так же, как и Кирилл, расставила свои приоритеты! И они были как и у Кирилла к ней, не в его пользу! Каждый из них не выбрал друг дружку! Ну что же, говорят, что дважды в одну реку не войти? Вот и проверим на деле, так ли это?!?
Ага, попалась, Кирюха пронюхант и фсеее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена