Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976612

Текущий рейтинг:
#192 в Короткий любовный роман
#983 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 18:34:11

Спасибки большое, Маша

Оооооо))))) спасибо за главу))))

avatar
24.01.2024, 23:19:05

Мне кажется, или это первая книга, где героиня РЕАЛЬНО начала жить свою жизнь и не вздыхать у окошка, пока мужчина выбравший не её женат-делает карьеру-итп…
Спасибо, ура!)

avatar
25.01.2024, 18:22:30

Сдается мне, что на этом мероприятии и Кирилл может быть))
Будет весело, если встретится там с сыном :D
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2024, 09:36:05

не ожидала, что Кто так безответственно отнесется к контрацепции. Он же периодически изменяет (изменяет же?) жене и не заботится о таких простых вещах. Это очень странно, ведь от него на радостях могли беременнеть специально, чтобы удержать или шантажировать и таких детей у него может быть много) . Как то подобная расхлябанность для такого робота, который все просчитвает, не вяжется

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.01.2024, 11:18:44

Мельник ,зёрна свои просыпал))) Ходит он мимо,не оглядывается, ну-ну))))

avatar
24.01.2024, 18:42:46

Ну здравствуй,мини Мельник)))Всегда интересно было наблюдать за тем,как мужчины ведут себя с малышами.Это тебе не пятилетки,с кем можно уже разговоры вести.Тут другой левел)))

avatar
24.01.2024, 18:42:11

Думаю, что Кирилл тоже выбрал бы сына, а не себя)) Действительно на тот момент Маше нечего было делать в Москве, а Кирилл не остался бы в городе Н, слишком много обязательств. И они ни каким образом не должны касаться Маши.

avatar
25.01.2024, 09:02:26

Прочитала историю знакомства Маши и Кирилла. Ух, шикарная история.
Мне самой хотелось воздать по заслугам бывшему мужу Маши … надеюсь, Кирилл в Европе все таки разузнал , кто это , и дал ощутить себя беспомощным .
Спасибо огромное

avatar
25.01.2024, 08:13:27

Ребёнок для женщины всегда важнее любого мужчины) очень хорошо понимаю Машу

avatar
25.01.2024, 06:58:28

Ребёнок от любимого мужчины - прекрасный и верный выбор ❣️ Думаю, Маша не согласилась бы уехать с Киром, даже если бы не была беременна. Но в итоге, материнство стало очень нужным "бонусом" в её жизни.

avatar
25.01.2024, 06:40:32

Какое классное продолжение романа получилось у Маши и Кирилла!

avatar
25.01.2024, 03:47:30

спасибо за главу. Круто !!! У нас сын!!!

Маша, спасибо большое за продолжение!!!

Вот это поворот!!!!!

avatar
24.01.2024, 20:54:09

Спасибо, Мария.

Ой, какая прелесть! Сын!!! Маша два года назад, так же, как и Кирилл, расставила свои приоритеты! И они были как и у Кирилла к ней, не в его пользу! Каждый из них не выбрал друг дружку! Ну что же, говорят, что дважды в одну реку не войти? Вот и проверим на деле, так ли это?!?

avatar
24.01.2024, 20:18:05

Ага, попалась, Кирюха пронюхант и фсеее)))