Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9519 976752

Текущий рейтинг:
#174 в Короткий любовный роман
#878 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 20:51:28

Ну какая же милота❤️Леон и Маша❤️И Степка молодец, какой помощник❤️Реабилитировался))
Жду встречу Кира и Машули с огромным нетерпением)) В любом случае, "+" это будет или "-", это будет просто взрыв эмоций. Потираю ручки в предвкушении.
Маша, спасибо большое за главу!❤️

avatar
25.01.2024, 21:11:01

Интересно встретиться ли Маша и Кирилл на даче у Миллера?!)) спасибо большое за главу, у малыша такое красиво имя ❤️

avatar
25.01.2024, 23:23:43

Стёпа повзрослел, это радует)

avatar
26.01.2024, 05:23:11

Кирилл там всех и увидит: Машу, Леона, Максима. Почитаем, как у него хорошо с цифрами сложится)))))

avatar
26.01.2024, 05:29:56

Как всегда - интересно и хочется ещё! И побольше! Побольше!)))
Приятно видеть, что племяш-оболтус взрослеет, меняется. Здорово, что у Маши есть такой стимул жить и меняться самой, быть сильной, тк есть потребность защищать. Пока непонятно, что там себе подумал при встрече Кир, но явно показал меньше, чем ощутил. Ну и конечно нельзя отказываться от "королевских" посиделок, что-то будет, ой, что-то будет! Надо идти! Маша, спасибо!

avatar
26.01.2024, 06:15:44

Рада присоединиться ко второй части истории) Начало захватывает, бук — огонь))))

avatar
26.01.2024, 15:22:20

На обложке ребята больше вписались для меня, на них бы я посмотрела поближе) надеюсь на интересное раскрытие героев в данной ситуации. Первая часть была интересной необычной героиней после травмы и загадочным героем со скелетами в шкафу

Ставлю на то, что Кирилл Мельник будет в числе приглашённых к Миллерам (надеюсь хоть без Ангелины, эххх)! А почему бы и ДА!!! Это была бы охренеть, какая встреча! Вместо тысячи слов)))))

avatar
27.01.2024, 17:58:01

Думаю что подход со спины может удасться только одному человеку))) И, кстати,очень многие не понимают слово нет и долго уперто пытаются,сперва в шутку,потом якобы в шутку,но уже на злом кураже,ну и финальная фаза-оскорбленные обиженки((((

avatar
27.01.2024, 18:19:06

❤️❤️❤️

avatar
27.01.2024, 17:13:42

Значит пока еще не встретились еще раз..
Но новая встреча уже не за горами…
Маша ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2024, 17:03:19

Кто знает как зовут парня который визуализация Мельника?

avatar
27.01.2024, 17:06:19

А мысли все о Кирилле.
Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2024, 09:55:00

Подскажите, пожалуйста, как часто выходят проды? Существует ли какой нибудь график? Спасибо

С очень интригующим и горячим продолжением дилогии! С огромным удовольствием забираю книгу к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения.
Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, дорогая Мария!!!❤❤❤❤❤

avatar
26.01.2024, 06:45:57

Лёгкий бриз ощущения, что соседи с ремонтом- это Кирилл:)

avatar
25.01.2024, 21:52:32

ха, похоже героев ждет новая встреча?)) да еще и в полном составе их несостоявшейся семьи)

avatar
26.01.2024, 18:41:53

Да и еще. Предполагается , что герой обладает умом. По этому месть за скрытого сына это не его.

avatar
26.01.2024, 18:39:27

Визуализация не подходит к типажу героя . По описанию он хищник . Пухлые губы, острые скулы. Харизма и энергетика. На визуалки обычное рядовое лицо молодого мужчины.

avatar
26.01.2024, 10:58:07

батюшки! это Кир так быстро сына увидит :0 Я думаю ала, они будут снова встречаться тайно (не смогут устоять) и только, когда все у них наладится, к середине книги, будет драма- он узнает ее тайну (сокрытие сына) и пойдет жесть- он ее возненавидет, будет портить жизнь, грозить отнять ребенка, ну и тп