https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#174 в Короткий любовный роман
#878 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какая же милота❤️Леон и Маша❤️И Степка молодец, какой помощник❤️Реабилитировался))
Жду встречу Кира и Машули с огромным нетерпением)) В любом случае, "+" это будет или "-", это будет просто взрыв эмоций. Потираю ручки в предвкушении.
Маша, спасибо большое за главу!❤️
Интересно встретиться ли Маша и Кирилл на даче у Миллера?!)) спасибо большое за главу, у малыша такое красиво имя ❤️
Стёпа повзрослел, это радует)
Кирилл там всех и увидит: Машу, Леона, Максима. Почитаем, как у него хорошо с цифрами сложится)))))
Как всегда - интересно и хочется ещё! И побольше! Побольше!)))
Приятно видеть, что племяш-оболтус взрослеет, меняется. Здорово, что у Маши есть такой стимул жить и меняться самой, быть сильной, тк есть потребность защищать. Пока непонятно, что там себе подумал при встрече Кир, но явно показал меньше, чем ощутил. Ну и конечно нельзя отказываться от "королевских" посиделок, что-то будет, ой, что-то будет! Надо идти! Маша, спасибо!
Рада присоединиться ко второй части истории) Начало захватывает, бук — огонь))))
На обложке ребята больше вписались для меня, на них бы я посмотрела поближе) надеюсь на интересное раскрытие героев в данной ситуации. Первая часть была интересной необычной героиней после травмы и загадочным героем со скелетами в шкафу
Ставлю на то, что Кирилл Мельник будет в числе приглашённых к Миллерам (надеюсь хоть без Ангелины, эххх)! А почему бы и ДА!!! Это была бы охренеть, какая встреча! Вместо тысячи слов)))))
Думаю что подход со спины может удасться только одному человеку))) И, кстати,очень многие не понимают слово нет и долго уперто пытаются,сперва в шутку,потом якобы в шутку,но уже на злом кураже,ну и финальная фаза-оскорбленные обиженки((((
❤️❤️❤️
Значит пока еще не встретились еще раз..
Но новая встреча уже не за горами…
Маша ❤️❤️❤️
Кто знает как зовут парня который визуализация Мельника?
А мысли все о Кирилле.
Спасибо за продолжение
Подскажите, пожалуйста, как часто выходят проды? Существует ли какой нибудь график? Спасибо
С очень интригующим и горячим продолжением дилогии! С огромным удовольствием забираю книгу к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения.
Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, дорогая Мария!!!❤❤❤❤❤
Лёгкий бриз ощущения, что соседи с ремонтом- это Кирилл:)
ха, похоже героев ждет новая встреча?)) да еще и в полном составе их несостоявшейся семьи)
Да и еще. Предполагается , что герой обладает умом. По этому месть за скрытого сына это не его.
Визуализация не подходит к типажу героя . По описанию он хищник . Пухлые губы, острые скулы. Харизма и энергетика. На визуалки обычное рядовое лицо молодого мужчины.
батюшки! это Кир так быстро сына увидит :0 Я думаю ала, они будут снова встречаться тайно (не смогут устоять) и только, когда все у них наладится, к середине книги, будет драма- он узнает ее тайну (сокрытие сына) и пойдет жесть- он ее возненавидет, будет портить жизнь, грозить отнять ребенка, ну и тп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена