Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9519 976756

Текущий рейтинг:
#174 в Короткий любовный роман
#884 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 18:07:03

Эмоции на разрыв, сердце на вылет, а девушка... Альбина или просто девушка? И чего это Мельник изучал Леона? Заподозрил что-то, хотя, учитывая какую картину он застал... Нам нужны его мысли!

avatar
29.01.2024, 15:32:43

хехе)) Класс и Макс там. Надеюсь Кир подумает, что ребенок от Максика :р)

avatar
29.01.2024, 14:10:24

добрый день, мне не ответили или я не увидела, про Миллера есть книга?

avatar
28.01.2024, 05:32:26

Как думаете разозлится Мельник на Машу? Или пройдет мимо как статуя, ну когда увидит ее с ребенком и тем более с этим недалеким?
p.s Леон-просто душка ❤️

avatar
28.01.2024, 20:02:36

Здравствуйте, Мария. Не могли бы вы написать свой ник в телеграмм?

avatar
28.01.2024, 21:18:13

Можно, конечно, подумать, что этот малыш результат Маша+Макс, но у Кирилла всегда всё было прекрасно с логикой. Ждём его хода. Шах ему, только что, поставили.

avatar
28.01.2024, 21:18:04

А вот и встреча с папой, только папа думает, что отец не он, а Максим…:((

Маша❤️❤️❤️

avatar
28.01.2024, 21:15:33

Прям, минута славы у Маши, и Макс с Лео были рядом, Кириллу есть о чём подумать

avatar
28.01.2024, 21:08:41

Ма-ма)))))

avatar
28.01.2024, 20:59:56

Машаааааааа!!! Так делать нельзяаааааа... Сейчас твои верные читатели изведутся или изойдут на..... Ты и сама все знаешь))) Любим, ждём, мур!

avatar
28.01.2024, 20:15:36

Ууух, жду завтра )))
Спасибочки

avatar
28.01.2024, 19:57:06

Вечный вопрос, сообщать или нет отцу ребёнка о наличие у него детенка? Чисто по женски сама бы не стала сообщать, а по правильному нужно. Ребенок имеет право на наличие двоих родителей.

avatar
28.01.2024, 19:49:24

Блин-блин-блин!!! Вот и всё!!! Увидел!!! Спасибо, Маша!!!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2024, 19:45:46

Обалдеть продолжение))Вот так встреча. Благодарю за продолжение!!! И теперь он будет что ребёнок Макса... Ну что, он сам этого добился. Бизнес же важнее, да Кирюха?

avatar
28.01.2024, 19:35:01

Поскорее бы завтра ну так интересно узнать, что же дальше…
Спасибо❤️

avatar
28.01.2024, 19:31:17

Ааа, вот теперь спи с этим маленьким кусочком))) Шо будет теперь???)))

avatar
28.01.2024, 19:26:30

Оооу...К черту шашлык!Несите коньячок и веер)))Становится нервно и жарко)))

Уважаемый Автор! У меня не открывается визуализация. Ещё где-то можно посмотреть!?
Например, в телеграмме!?

avatar
28.01.2024, 19:21:49

... спрашивает Макс, снимая Леона со своей шеи. Ииии? Он передаёт его Маше и - упс! - Кир это видит. Или не видит? Интерпретирует. Правильно или нет? А потом кааак... Что-то делает или нет? Блин, сплошные вопросы. Надо как-то дожить до проды.