https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#174 в Короткий любовный роман
#884 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции на разрыв, сердце на вылет, а девушка... Альбина или просто девушка? И чего это Мельник изучал Леона? Заподозрил что-то, хотя, учитывая какую картину он застал... Нам нужны его мысли!
хехе)) Класс и Макс там. Надеюсь Кир подумает, что ребенок от Максика :р)
добрый день, мне не ответили или я не увидела, про Миллера есть книга?
Как думаете разозлится Мельник на Машу? Или пройдет мимо как статуя, ну когда увидит ее с ребенком и тем более с этим недалеким?
p.s Леон-просто душка ❤️
Здравствуйте, Мария. Не могли бы вы написать свой ник в телеграмм?
Можно, конечно, подумать, что этот малыш результат Маша+Макс, но у Кирилла всегда всё было прекрасно с логикой. Ждём его хода. Шах ему, только что, поставили.
А вот и встреча с папой, только папа думает, что отец не он, а Максим…:((
Маша❤️❤️❤️
Прям, минута славы у Маши, и Макс с Лео были рядом, Кириллу есть о чём подумать
Ма-ма)))))
Машаааааааа!!! Так делать нельзяаааааа... Сейчас твои верные читатели изведутся или изойдут на..... Ты и сама все знаешь))) Любим, ждём, мур!
Ууух, жду завтра )))
Спасибочки
Вечный вопрос, сообщать или нет отцу ребёнка о наличие у него детенка? Чисто по женски сама бы не стала сообщать, а по правильному нужно. Ребенок имеет право на наличие двоих родителей.
Блин-блин-блин!!! Вот и всё!!! Увидел!!! Спасибо, Маша!!!❤️
Спасибо за продолжение.
Обалдеть продолжение))Вот так встреча. Благодарю за продолжение!!! И теперь он будет что ребёнок Макса... Ну что, он сам этого добился. Бизнес же важнее, да Кирюха?
Поскорее бы завтра ну так интересно узнать, что же дальше…
Спасибо❤️
Ааа, вот теперь спи с этим маленьким кусочком))) Шо будет теперь???)))
Оооу...К черту шашлык!Несите коньячок и веер)))Становится нервно и жарко)))
Уважаемый Автор! У меня не открывается визуализация. Ещё где-то можно посмотреть!?
Например, в телеграмме!?
... спрашивает Макс, снимая Леона со своей шеи. Ииии? Он передаёт его Маше и - упс! - Кир это видит. Или не видит? Интерпретирует. Правильно или нет? А потом кааак... Что-то делает или нет? Блин, сплошные вопросы. Надо как-то дожить до проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена