Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9519 976756

Текущий рейтинг:
#177 в Короткий любовный роман
#880 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 08:48:43

Какая глава сильная,мне кажется я затаила дыхание на весь их диалог. Ждем продолжения,прозрения))

avatar
29.01.2024, 23:06:42

Хочется осесть без сил(((( Думаю что для Кирилла встреча тоже довольно тяжело прошла(((
Спасибо,как всегда до глубины души!

avatar
29.01.2024, 22:07:43

вот и поговорили) я думаю, он видел Машу троем с Лео и Максом, потому справедливо считает, что это их ребенок, потому и такой посыл, мол, жизнь твоя не стоит на месте. ну посмотрим, что будет дальше и как и когда он узнает, что Леон его сынишка

avatar
29.01.2024, 21:57:54

Господи! Вот это драма… я прям вижу и чувствую за них. Невероятно! Спасибо огромное Мария!

Вот бы покопаться у Кирилла в голове...

avatar
29.01.2024, 21:13:54

Да блииин, ну как так можно писать, я всё это прочувствовала и пропустила через себя ((( и знаешь,Мария, мне было чертовски больно (((
Браво автор!!!! И СПАСИБО ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 21:09:59

Дайте мыслей Кирилла о встрече, пожалуйста....

avatar
29.01.2024, 20:55:55

Мария, спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2024, 20:44:42

Мужчины очень редко в детях узнают себя , ведь в первую очередь , они думают, что ребенок от чужого мужчины .
Спасибо, очень интересно

avatar
29.01.2024, 20:29:48

Была бы безразлична,не подошёл бы...
А разговор не клеится особо ,потому что у обоих ещё не отболело...не забылось ..
Спасибо ,Мария ❤️

avatar
29.01.2024, 20:26:10

Н-да, что-то не клеится у них ни разговор, ни встреча. Посмотрим, что же дальше. Спасибо за главу.

avatar
29.01.2024, 19:55:25

Ну, как-то не густо у них с разговорами ((( интересно, что подумал Кирилл

avatar
29.01.2024, 19:47:47

Ну вот и их долгожданная встреча после разлуки(в первый раз не считается))), разговор... И чего так муторно на душе-то?.. Жду продолжение с огромным нетерпением!
Маша, спасибо за главу! ♥️

Блин, я не дышала, похоже пока читала. Все ждала, что он спросит:"Это мой ребёнок?".

Как она могла после Кирилла выбрать Максима (

avatar
29.01.2024, 18:54:52

От описания встречи появилось ощущение физической боли... Так больно за Машу!

avatar
29.01.2024, 18:38:33

Они увиделись во второй раз и поговорили в первый после расставания. На Леона Кирилл глянул мельком, безо всяких мыслей об отцовстве. Думает, что у Маши семья.
Читала, дышала почти через раз. Волнительная встреча.

avatar
29.01.2024, 18:33:22

У Кирилла наверное все внутри оборвалось, когда он увидел счастливую семью.
Спасибо ❤️

avatar
29.01.2024, 18:32:34

Ох. Моё сердце сейчас пару раз остановилось и раз пятнадцать упало на асфальт. Штоштакое, а? А как же поговорить, там. Вопросы позадавать...

avatar
29.01.2024, 18:32:20

Ну, вот, а вы боялись: "коль! И все!" . Почти не больно.