Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5197
9517 976783

Текущий рейтинг:
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 20:57:13

Как 2 года назад((( Макс шаг вперёд, а тут Кирилл. Только сейчас уже шаги посерьезнее...Жалко пацана (( Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
03.02.2024, 00:07:48

Ме нравится

avatar
02.02.2024, 19:45:02

мне одной Макса жалко. он вроде не плохой парень. не знаю на счёт любит, но то что сильно нравится, это очевидно.
ну а на счёт Кира, очень жду, когда он все же начнёт реагировать :-))

avatar
31.01.2024, 23:29:31

Мария, у меня возник вопрос на счёт Миллера.
Он же разводился, когда у Марго и Глеба свадьба была ( тогда и Руслан с Олей начали повторный роман). Это 2 года назад. А здесь мы видим, что он ещё с женой здравствует?
Затянулся развод? Или то он Марго лапшал изначально? ( но в финале книге все таки говориться, что развелись)
Спасибо за уточнение.

avatar
31.01.2024, 18:30:48

Вот так. Ждёшь эти слова от одного человека, а способен сказать совсем другой...

avatar
01.02.2024, 21:55:08

Жалко Максика...увы, герой не не романа

avatar
01.02.2024, 01:02:35

Позвони мне позвони! Позвони мн ради Бога!))))

avatar
31.01.2024, 18:35:46

А Максим, оказывается, любит..
Только Маше все равно...

Спасибо за главу
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 19:00:27

Оооой,Максиииим,сгинь,блин.Вот не до тебя сейчас с твоей любовью...Нам отца Лео надо на путь истинный поставить...Маняша,я с тобой топить тараканов в вине...Маша,спасибо❤️

avatar
01.02.2024, 00:53:39

Дааа, все сложно...все не так, все не то... Машка, не звони ему, держись, девочка. Я думаю, что и Кирилл там тоже в состоянии "раскрученной юлы" (скрестив пальцы, ну очень на это надеюсь). Они оба так ярко горели в своих чувствах и эмоциях два года назад♥️ Не может быть, чтобы только Маша откат сейчас получила.
Руслан и Оля ♥️Так люблю их ♥️И снова перечитать захотелось их историю))
Маша, спасибо за продолжение! ♥️

avatar
31.01.2024, 19:51:07

Маня,иди спать!))))
Спасибо)))

А ещё пару дней назад в Машиной жизни всё было относительно просто и понятно.
Спасибо, Маша

Мария, спасибо большое за продолжение!

avatar
31.01.2024, 22:13:38

Интересно...Кто из них сорвется первый...

avatar
31.01.2024, 21:24:16

Спасибочки за продолжение ❤️

avatar
31.01.2024, 19:57:46

Бедняга Макс.

avatar
31.01.2024, 19:51:40

Как всё сложно. И только усложняется.
Спасибо.

avatar
31.01.2024, 19:44:13

Максим...жаль, не вовремя..

avatar
31.01.2024, 18:39:31

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️