https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак 2 года назад((( Макс шаг вперёд, а тут Кирилл. Только сейчас уже шаги посерьезнее...Жалко пацана (( Спасибо, Маша!!!❤️
Ме нравится
мне одной Макса жалко. он вроде не плохой парень. не знаю на счёт любит, но то что сильно нравится, это очевидно.
ну а на счёт Кира, очень жду, когда он все же начнёт реагировать :-))
Мария, у меня возник вопрос на счёт Миллера.
Он же разводился, когда у Марго и Глеба свадьба была ( тогда и Руслан с Олей начали повторный роман). Это 2 года назад. А здесь мы видим, что он ещё с женой здравствует?
Затянулся развод? Или то он Марго лапшал изначально? ( но в финале книге все таки говориться, что развелись)
Спасибо за уточнение.
Вот так. Ждёшь эти слова от одного человека, а способен сказать совсем другой...
Жалко Максика...увы, герой не не романа
Позвони мне позвони! Позвони мн ради Бога!))))
А Максим, оказывается, любит..
Только Маше все равно...
Спасибо за главу
❤️❤️❤️❤️❤️
Оооой,Максиииим,сгинь,блин.Вот не до тебя сейчас с твоей любовью...Нам отца Лео надо на путь истинный поставить...Маняша,я с тобой топить тараканов в вине...Маша,спасибо❤️
Дааа, все сложно...все не так, все не то... Машка, не звони ему, держись, девочка. Я думаю, что и Кирилл там тоже в состоянии "раскрученной юлы" (скрестив пальцы, ну очень на это надеюсь). Они оба так ярко горели в своих чувствах и эмоциях два года назад♥️ Не может быть, чтобы только Маша откат сейчас получила.
Руслан и Оля ♥️Так люблю их ♥️И снова перечитать захотелось их историю))
Маша, спасибо за продолжение! ♥️
Маня,иди спать!))))
Спасибо)))
А ещё пару дней назад в Машиной жизни всё было относительно просто и понятно.
Спасибо, Маша
Мария, спасибо большое за продолжение!
Интересно...Кто из них сорвется первый...
Вот так вот...
Спасибочки за продолжение ❤️
Бедняга Макс.
Как всё сложно. И только усложняется.
Спасибо.
Максим...жаль, не вовремя..
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена