https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи,я один сплошной кусок невров)))
Маша, спасибо за главу! ❤️
Аааааа, как дождаться продолжения?.. Машка красоточка, ходячий секс; Кирюха весь такой из себя бесстрастный и холодный по-любому; Максик где-то трется на периферии... Что-то будет...❤️(тру ручки в предвкушении)
Явился
К какому же бою приготовилась Маша
Маша идет в наступление, а на войне все средства хороши. Максим -средство для достижения победы, к сожалению… Запасаюсь попкорном на воскресенье)))
Кирилл теперь везде будет, где Маша может прийти
Как дожить до воскресенья....
Кир, не подведи(((
Книга очень нравится , и звездочка давно стоит .
Спасибо
Ммм... такое платье просто обязано сниматься любимым мужчиной... Маша❤️
Машин образ - проверка выдержки Кирилла. Надеюсь, он не устоит.
Спасибо большое, Маша ❤️
Вооружена и очень опасна!))) у Кира,не влететь в Маню по новой,шансов ноль)))))
Спасибо!
Еще как нравится, предвкушение, предвкушение, предвкушение…
Мария, этот роковой образ из бука? Да? То самое платье?
Маша опять нашла нетривиальный способ прийти к Кириллу.
Спасибо.
Столько нервов)
Спасибо!!!!! **************************
У меня мандраж, как будто это я болельщик... Что-то наверное будет...
Мария, искренне уважаю твой авторский талант. Как многогранно ты можешь излагать об отношениях совершенно разных людей. Есть книги лёгкие с юмором, читаешь, и комменты сами сыплются, как из рога изобилия. А есть книги, которые хочется прочувствовать, пожить с ними, подумать о героях, поболеть за них. И эта книга для меня одна из них. Каждую главу жду безумно, перечитываю, но писать не могу. Это я сейчас в защиту тех читателей, которые, возможно, также с этой книгой молчат. Тк просто не знаешь, что из себя выдавить, проживаешь. Разве что, спасибо! Спасибо за твоё мастерство красиво рассказывать о других.
Пысы, ты знаешь, я не особо молчалива)))) мне, обычно всегда есть, что сказать))) а тут.... Мне просто все нравится, наблюдаю.
Где то там в ресторане с китайцами Кирилл думает о Машуке, все таки они две половинки друг у друга. Какие то такие похожие и в то же время противоположные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена