Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5197
9518 976778

Текущий рейтинг:
#173 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 19:05:48

Господи,я один сплошной кусок невров)))

avatar
02.02.2024, 22:15:09

Маша, спасибо за главу! ❤️
Аааааа, как дождаться продолжения?.. Машка красоточка, ходячий секс; Кирюха весь такой из себя бесстрастный и холодный по-любому; Максик где-то трется на периферии... Что-то будет...❤️(тру ручки в предвкушении)

avatar
02.02.2024, 22:03:04

Явился

К какому же бою приготовилась Маша

avatar
02.02.2024, 21:31:25

Маша идет в наступление, а на войне все средства хороши. Максим -средство для достижения победы, к сожалению… Запасаюсь попкорном на воскресенье)))

avatar
02.02.2024, 21:03:58

Кирилл теперь везде будет, где Маша может прийти

avatar
02.02.2024, 21:01:26

Как дожить до воскресенья....

avatar
02.02.2024, 20:37:21

Кир, не подведи(((

avatar
02.02.2024, 20:33:23

Книга очень нравится , и звездочка давно стоит .
Спасибо

avatar
02.02.2024, 20:18:11

Ммм... такое платье просто обязано сниматься любимым мужчиной... Маша❤️

Машин образ - проверка выдержки Кирилла. Надеюсь, он не устоит.
Спасибо большое, Маша ❤️

avatar
02.02.2024, 19:36:24

Вооружена и очень опасна!))) у Кира,не влететь в Маню по новой,шансов ноль)))))
Спасибо!

Еще как нравится, предвкушение, предвкушение, предвкушение…

avatar
02.02.2024, 19:22:00

Мария, этот роковой образ из бука? Да? То самое платье?

avatar
02.02.2024, 19:21:13

Маша опять нашла нетривиальный способ прийти к Кириллу.

avatar
02.02.2024, 19:18:18

Спасибо.
Столько нервов)

avatar
02.02.2024, 19:11:24

Спасибо!!!!! **************************

avatar
02.02.2024, 19:04:44

У меня мандраж, как будто это я болельщик... Что-то наверное будет...

avatar
01.02.2024, 11:41:25

Мария, искренне уважаю твой авторский талант. Как многогранно ты можешь излагать об отношениях совершенно разных людей. Есть книги лёгкие с юмором, читаешь, и комменты сами сыплются, как из рога изобилия. А есть книги, которые хочется прочувствовать, пожить с ними, подумать о героях, поболеть за них. И эта книга для меня одна из них. Каждую главу жду безумно, перечитываю, но писать не могу. Это я сейчас в защиту тех читателей, которые, возможно, также с этой книгой молчат. Тк просто не знаешь, что из себя выдавить, проживаешь. Разве что, спасибо! Спасибо за твоё мастерство красиво рассказывать о других.
Пысы, ты знаешь, я не особо молчалива)))) мне, обычно всегда есть, что сказать))) а тут.... Мне просто все нравится, наблюдаю.

avatar
01.02.2024, 16:13:24

Где то там в ресторане с китайцами Кирилл думает о Машуке, все таки они две половинки друг у друга. Какие то такие похожие и в то же время противоположные)