Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5197
9517 976784

Текущий рейтинг:
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 22:16:55

Оооо боги!!! Ну что у них за диалог?!!! В час по чайной ложке ни о чем и обо всем! Маша, все нервы вытянула своим читателям! Ведь зарекалась не читать твои впроцессники, зарекалась ведь! И снова свернула с намеченного пути. Ахахаа, никакой силы воли против твоих историй! Люблю!

avatar
06.02.2024, 22:15:26

Да ты ж мой хороший!!! Уже не женат)))))

avatar
06.02.2024, 22:00:18

Поворотик...

avatar
06.02.2024, 22:00:15

Как это быстро все происходит: то женат, то уже не женат, а не разведен, заметим… пока непонятная ситуация… похоже, он ей нужен больше, чем она ему?.. спасибо, сложные хитросплетения взаимоотношений…❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 21:46:51

Мария, как всегда огонь... но я подожду несколько глав, если бросит Макса, будет жаль очень, а она его точно бросит. спасибо большое.

avatar
06.02.2024, 21:46:15

Хотелось бы чтобы Кирилл сделал первый шаг, а так..., как будто Маша ищет встречи, навязывается

avatar
06.02.2024, 21:45:54

Мельник разыгрыват неприступность? )))) типа ты потеряла свой шанс еще тогда?))) Машуля, скажи про сына- хочу, что бы маска Снежого Короля слетела....

avatar
06.02.2024, 21:38:47

Ммм! Какой интересный диалог ))) Вечер перестал быть томным))) А с какой целью Машуня интересуется? Срочно нужна глава от Кирилла )))
Мария, благодарю за главу) Вы долго "запрягали", но надеюсь в лучших русских традициях...;))) Жду с нетерпением)

avatar
06.02.2024, 21:30:53

Ой-ёй... Хочется сбегать, свечку за здравие поставить. А он точно больше не женат? Или это его мироощущение, а штамп в паспорте всё ещё есть? А переводчица - она просто переводчица или со смыслом? А строительство - оно для строительства, или ещё для чего-нибудь? У меня ещё оч много вопросов. Можно уже потихонечку ответики отвечать?

avatar
06.02.2024, 21:22:58

Маша жалеет, что не уехала с ним? . Два года бы побыла в любовницах всего и вот, он свободен.
--
Самая удачная возможность сказать про ребенка, нет?) Лучше шанса не будет. Так и оправдается за свой бестактный вопрос и убережет себя от его гнева в будущем. Ну и как бонус- быстрее сольет Макса и наладит отношения с любимым Киром, она же так этого хочет. Дай бог ей ума)

avatar
06.02.2024, 21:24:37

Браво Маша!!!! А что дальше?

avatar
06.02.2024, 21:20:40

Ой ё))),пипец у меня внутри все в узел завязалось)))) и почему то хочется сказать:да,пошёл,ты!!! ))))( безумно логично))))))
Вот,Маш,реально)))) умеешь ты высекать искры из читателей)))

avatar
06.02.2024, 21:20:34

Все, береги бубенцы, Кирюня. Кабзда тебе! Два года потратил на то, чтобы развестись? Или где ты был так долго, черт???? Спасибо-спасибо!

avatar
06.02.2024, 21:16:41

Вот это новости для Маши!! Не женат!!
Сейчас, наверное, все эти годы без него и после него прошли перед глазами…

Маша ❤️❤️❤️!! Мерси

avatar
06.02.2024, 21:16:00

Оооо,Киииир...Маняшины тараканы взревели от этой новости и станут работать без отдыха...)))

avatar
06.02.2024, 20:58:23

Как дождаться завтра? ))))

avatar
05.02.2024, 19:55:36

Сама себе напоминаю Прокопью Людмиловну))))))))
Машка смелая,я б зассала)))))
Спасибо!

avatar
05.02.2024, 23:04:55

несколько дней пытаюсь купить Вашу книгу, идет сбой...

avatar
05.02.2024, 21:53:16

А Маше и придется шажки первой делать, Кир в ней не заинтересован, в принципе понятно почему.

Во -первых, она с Максом, и , если для Маши роль любовницы, по его мнению норм, то для него 100% неприемлимо такое положение для себя любимого.

Во -вторых, не унизится. Кир при расставании сказал: " Подумай хорошо. Ведь если уйду, это конец отношалок. Уже не вернусь" и держит слово, он же мужчина в конце концов.

Так что, скорее всего, Маша будет изворачиваться, хитрить, чтобы мозолить ему глаза, соблазнять, уговаривать на секс (хотя на кой?? Ну Макс же намного лучше, человечнее)).

--
Но зачем ей такой риск? Он ведь не совсем дурной, про ребенка догадается, когда поймет, что с Максом она не живнт и он близко не папа..

Каков ее план Б?

avatar
06.02.2024, 00:56:38

Интересно какую бурю эмоций испытывает он?:(( и любил ли…. Если бы любил так быстро не отпустил … а так … он видит ее с другим , ещё и ребёнок .. какие мысли его посещают ?сожаление ? Зависть ? Жаль , что пока все что читаем от лица героини :) интересно очень , но мне уже жаль Максима , мужчина способный полюбить женщину с чужим ребёнком и с таким трепетным отношение не плохой вариант для семейной жизни