https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо боги!!! Ну что у них за диалог?!!! В час по чайной ложке ни о чем и обо всем! Маша, все нервы вытянула своим читателям! Ведь зарекалась не читать твои впроцессники, зарекалась ведь! И снова свернула с намеченного пути. Ахахаа, никакой силы воли против твоих историй! Люблю!
Да ты ж мой хороший!!! Уже не женат)))))
Поворотик...
Как это быстро все происходит: то женат, то уже не женат, а не разведен, заметим… пока непонятная ситуация… похоже, он ей нужен больше, чем она ему?.. спасибо, сложные хитросплетения взаимоотношений…❤️❤️❤️
Мария, как всегда огонь... но я подожду несколько глав, если бросит Макса, будет жаль очень, а она его точно бросит. спасибо большое.
Хотелось бы чтобы Кирилл сделал первый шаг, а так..., как будто Маша ищет встречи, навязывается
Мельник разыгрыват неприступность? )))) типа ты потеряла свой шанс еще тогда?))) Машуля, скажи про сына- хочу, что бы маска Снежого Короля слетела....
Ммм! Какой интересный диалог ))) Вечер перестал быть томным))) А с какой целью Машуня интересуется? Срочно нужна глава от Кирилла )))
Мария, благодарю за главу) Вы долго "запрягали", но надеюсь в лучших русских традициях...;))) Жду с нетерпением)
Ой-ёй... Хочется сбегать, свечку за здравие поставить. А он точно больше не женат? Или это его мироощущение, а штамп в паспорте всё ещё есть? А переводчица - она просто переводчица или со смыслом? А строительство - оно для строительства, или ещё для чего-нибудь? У меня ещё оч много вопросов. Можно уже потихонечку ответики отвечать?
Маша жалеет, что не уехала с ним? . Два года бы побыла в любовницах всего и вот, он свободен.
--
Самая удачная возможность сказать про ребенка, нет?) Лучше шанса не будет. Так и оправдается за свой бестактный вопрос и убережет себя от его гнева в будущем. Ну и как бонус- быстрее сольет Макса и наладит отношения с любимым Киром, она же так этого хочет. Дай бог ей ума)
Браво Маша!!!! А что дальше?
Ой ё))),пипец у меня внутри все в узел завязалось)))) и почему то хочется сказать:да,пошёл,ты!!! ))))( безумно логично))))))
Вот,Маш,реально)))) умеешь ты высекать искры из читателей)))
Все, береги бубенцы, Кирюня. Кабзда тебе! Два года потратил на то, чтобы развестись? Или где ты был так долго, черт???? Спасибо-спасибо!
Вот это новости для Маши!! Не женат!!
Сейчас, наверное, все эти годы без него и после него прошли перед глазами…
Маша ❤️❤️❤️!! Мерси
Оооо,Киииир...Маняшины тараканы взревели от этой новости и станут работать без отдыха...)))
Как дождаться завтра? ))))
Сама себе напоминаю Прокопью Людмиловну))))))))
Машка смелая,я б зассала)))))
Спасибо!
несколько дней пытаюсь купить Вашу книгу, идет сбой...
А Маше и придется шажки первой делать, Кир в ней не заинтересован, в принципе понятно почему.
Во -первых, она с Максом, и , если для Маши роль любовницы, по его мнению норм, то для него 100% неприемлимо такое положение для себя любимого.
Во -вторых, не унизится. Кир при расставании сказал: " Подумай хорошо. Ведь если уйду, это конец отношалок. Уже не вернусь" и держит слово, он же мужчина в конце концов.
Так что, скорее всего, Маша будет изворачиваться, хитрить, чтобы мозолить ему глаза, соблазнять, уговаривать на секс (хотя на кой?? Ну Макс же намного лучше, человечнее)).
--
Но зачем ей такой риск? Он ведь не совсем дурной, про ребенка догадается, когда поймет, что с Максом она не живнт и он близко не папа..
Каков ее план Б?
Интересно какую бурю эмоций испытывает он?:(( и любил ли…. Если бы любил так быстро не отпустил … а так … он видит ее с другим , ещё и ребёнок .. какие мысли его посещают ?сожаление ? Зависть ? Жаль , что пока все что читаем от лица героини :) интересно очень , но мне уже жаль Максима , мужчина способный полюбить женщину с чужим ребёнком и с таким трепетным отношение не плохой вариант для семейной жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена