https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, уже не игнор. Глядишь и разговорятся.
Спасибо, Маша ❤️
Ох, чувствую теперь Маша будет искать способы приблизиться к Кириллу, как и он два года назад весь мозг себе об нее сломал)) . Хотя у нее теперь ребенок, игра в догонялки не про нее. Стоит сейчас ему сказать "Корица" и Маша уйдет навсегда. Посмотрим.
Она. что про сына хочет сказать? В принципе правильно...только Мельник такой высокомерный внешне,хотя непонятно пока чтоу него внутри...Хочется увидеть какие-то живые эмоции на его покерфейсе.Максим опять в пролете будет? Это жестоко после его признания...
Наблюдаем как пройдет первый разговор наедине.
Спасибо.
Ох, Машка-Машка... Что же ты там надумала своей светлой головушкой?))) Спасибо, Маша!!!❤️
Кир не оч рад что ли ?!
Маша ❤️❤️❤️
странно ,говорит ,что ничего не хочет ,а сама бегает за ним
Спасибо большое за продолжение! Очень большой интерес к вашей книге ❤❤❤
Не забыл, что Маша не приемлет агрессию))) на что не пойдёшь ради тебя...
Вот и их первый разговор...
Маша смелая, сама вышла на улицу, где был Кирилл...
(( ну вот, он К р не увидел, как она с Максом за ручку идет)) . Эх.
Надеюсь Максим будет максимально кружить, вокруг нее сегодня, приводя Кира в бешенство)) . до сих пор не понимаю, как можно выбрать сухого, чопорного Кира, когда есть живой (в смысле энергичный, любящий) красавец Макс :0 . Или у нее к то травма и поэтому она выбирает мужчин, которые к ней так себе относятся
Цени, Кирюня, на какие жертвы идет Маша, чтобы с тобой пересечься…. А ведь 100 процентов подумал, что ради Макса Маша терпит мордобой. Очень мне нравится, спасибо, автор и муа)
Спасибо за продолжение.
Маша,определись уже,что ты хочешь.Сама ищешь встречь и в то же время,не хочешь никого впускать в вашу с Лео семью.Зачем тогда эти игры?)))С Мельником не получится играть в "холодно-горячо,далеко-близко".Соперник не тот.Да и все может раскрыться в любой момент.Иллюзия "я держу все под контролем" рассыпается быстро и в самый неожиданный момент.Маша,спасибо❤️
Я думала, так и будет молчать
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
ГЛАВА БУДЕТ ЗАВТРА, У МЕНЯ ФОРС-МАЖОР
В том платье, которое надела Маша сложно не заметить ее…Хотя Кирилл заметил бы ее в любом случае..
Подойдет или нет???
Маша ❤️❤️❤️
Ох, что-то будет!!!! По-любому запоминающееся!!! Машка идёт к обрыву))) Спасибо, Маша!!!❤️
Спасибо за продолжение.
История повторяется? Маша пришла на мероприятие с Максом опять...а вот уйдет с кем? И,если,в прошлом,все произошло спонтанно,то сейчас она намеренно пришла. Какже мне хочется сбить с лица Мельника этот его "покерфейс" и увидать живые эмоции ... ходит как "Снежный Король"....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена