Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5197
9517 976784

Текущий рейтинг:
#175 в Короткий любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, уже не игнор. Глядишь и разговорятся.
Спасибо, Маша ❤️

avatar
05.02.2024, 23:11:49

Ох, чувствую теперь Маша будет искать способы приблизиться к Кириллу, как и он два года назад весь мозг себе об нее сломал)) . Хотя у нее теперь ребенок, игра в догонялки не про нее. Стоит сейчас ему сказать "Корица" и Маша уйдет навсегда. Посмотрим.

avatar
05.02.2024, 22:23:54

Она. что про сына хочет сказать? В принципе правильно...только Мельник такой высокомерный внешне,хотя непонятно пока чтоу него внутри...Хочется увидеть какие-то живые эмоции на его покерфейсе.Максим опять в пролете будет? Это жестоко после его признания...

avatar
05.02.2024, 22:02:51

Наблюдаем как пройдет первый разговор наедине.
Спасибо.

avatar
05.02.2024, 21:23:28

Ох, Машка-Машка... Что же ты там надумала своей светлой головушкой?))) Спасибо, Маша!!!❤️

avatar
05.02.2024, 17:41:05

Кир не оч рад что ли ?!
Маша ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 18:57:04

странно ,говорит ,что ничего не хочет ,а сама бегает за ним

avatar
05.02.2024, 18:50:56

Спасибо большое за продолжение! Очень большой интерес к вашей книге ❤❤❤

Не забыл, что Маша не приемлет агрессию))) на что не пойдёшь ради тебя...

avatar
05.02.2024, 18:35:29

Вот и их первый разговор...
Маша смелая, сама вышла на улицу, где был Кирилл...

avatar
03.02.2024, 08:46:41

(( ну вот, он К р не увидел, как она с Максом за ручку идет)) . Эх.

Надеюсь Максим будет максимально кружить, вокруг нее сегодня, приводя Кира в бешенство)) . до сих пор не понимаю, как можно выбрать сухого, чопорного Кира, когда есть живой (в смысле энергичный, любящий) красавец Макс :0 . Или у нее к то травма и поэтому она выбирает мужчин, которые к ней так себе относятся

avatar
05.02.2024, 18:03:43

Цени, Кирюня, на какие жертвы идет Маша, чтобы с тобой пересечься…. А ведь 100 процентов подумал, что ради Макса Маша терпит мордобой. Очень мне нравится, спасибо, автор и муа)

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2024, 17:38:51

Маша,определись уже,что ты хочешь.Сама ищешь встречь и в то же время,не хочешь никого впускать в вашу с Лео семью.Зачем тогда эти игры?)))С Мельником не получится играть в "холодно-горячо,далеко-близко".Соперник не тот.Да и все может раскрыться в любой момент.Иллюзия "я держу все под контролем" рассыпается быстро и в самый неожиданный момент.Маша,спасибо❤️

avatar
05.02.2024, 17:26:59

Я думала, так и будет молчать

avatar
04.02.2024, 16:47:37

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
ГЛАВА БУДЕТ ЗАВТРА, У МЕНЯ ФОРС-МАЖОР

avatar
02.02.2024, 21:09:41

В том платье, которое надела Маша сложно не заметить ее…Хотя Кирилл заметил бы ее в любом случае..
Подойдет или нет???

Маша ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2024, 14:08:27

Ох, что-то будет!!!! По-любому запоминающееся!!! Машка идёт к обрыву))) Спасибо, Маша!!!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2024, 00:50:51

История повторяется? Маша пришла на мероприятие с Максом опять...а вот уйдет с кем? И,если,в прошлом,все произошло спонтанно,то сейчас она намеренно пришла. Какже мне хочется сбить с лица Мельника этот его "покерфейс" и увидать живые эмоции ... ходит как "Снежный Король"....