Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9519 976756

Текущий рейтинг:
#174 в Короткий любовный роман
#884 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 18:24:09

Кирюня выводы сделал, жалко, что не те

avatar
29.01.2024, 18:24:08

Маша, что ты с нами делаешь)

avatar
29.01.2024, 18:23:52

Эхххх, прямо распереживалась вместе с Маше....

avatar
29.01.2024, 18:23:29

Я их с самого начала не дыша читаю. Цепляют... очень!

avatar
29.01.2024, 18:18:38

Настраивалась на чтение главы.. знала, что будет не просто.. очень переживательно.. Пытаются показать отстраненность и холод, а внутри на разрыв... Эмоции Маши прям прочувствовались.. Спасибо!

Мария, спасибо большое за продолжение!

avatar
29.01.2024, 18:16:44

Так, Кирилл, ну-ка марш думать, думать... думать я сказала! Ахахах спасибо, Маша)))

Ну и что это? :/ Ещё баба какая-то трётся возле него! (Я закатываю глаза)

avatar
29.01.2024, 18:10:11

Читала не дыша...

Мне кажется если бы понял, что ребёнок его реагировал бы совсем по другому… был бы шок, и эмоции которых не скрыть. Пока у него с математикой не очень) да и вряд ли он может так на глаз сказать сколько ребёнку лет..

avatar
29.01.2024, 18:05:32

Какое холодное деловое общение( сердце только выпрыгивает из груди и бахает-бахает... Спасибо, Маша!!!❤️

Папарапапапам. Что-то мне кажется не зря он изучал малыша, он все же не тупой. Но по всей видимости предложить ему по прежнему нечего…. Маша, глава как всегда, разрыв эмоций, цемики

Ну вот и встретились)

Маша, миллион звёзд и оваций, как же вы красиво пишете, очень-очень нравится, перечитала уже по несколько раз все книги! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

На визуализации какая то девчушка 18-ти лет, а не молодая женщина за 30. Вот обложка - хороша!

Надеюсь, Кирилл не станет делать поверхностных выводов после сегодняшней встречи.
Спасибо, Маша ❤️

avatar
29.01.2024, 23:55:35

Капец, вот это страсти, я нервно курю))

avatar
29.01.2024, 23:06:03

Кир иди куда шёл

Кирилл даже не сопоставил возраст малыша? Неужели у него не ёкнуло в душе?