Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9519 976754

Текущий рейтинг:
#173 в Короткий любовный роман
#879 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 19:20:49

Мало, очень мало.
Начинается самое интересное
Спасибо

avatar
28.01.2024, 19:19:14

Автор - садист)))) разве ж можно так прерывать главу?! И как теперь дотянуть до проды???

Визуализация огонь

avatar
27.01.2024, 20:20:07

Я в шоке от Маши, забеременеть от женатого любовника, обманув его, это так бредово. Но видимо вот такой уровень авантюризма) будем смотреть как судьба снова их сведёт и что из этого получится)

avatar
27.01.2024, 17:51:04

Спасибо. Читаю с нетерпением. А глаза у Леона папкины?

avatar
28.01.2024, 09:25:34

Все-таки выскажу свое мнение: то, что Маша соврала про предохранение, не вижу в этом ничего страшного, ведь она не собиралась привязывать его ребенком, не собиралась ничего от него требовать, а учитывая ее проблемы, найти подходящего мужчину вообще чудо. То что не сказала про беременность, то же не вижу ничего криминального. Как бы он поступил если бы узнал, развелся и женился на ней? Сомневаюсь, у него была цель и он к ней шел. При его характере, скорее всего он заставил бы ее поехать с ним, и не к чему хорошему это бы не привело. Маше опять пришлось бы жить по указке мужчини и тут еще неизвестный фактор его родственников по жене. Отказавшись ехать с ним Маша, во-первых, обезопасила себя и ребенка, во-вторых начала самостоятельную жизнь, где она не от кого не зависит, а это очень дорогого стоит. Мои симпатии к Маше ничуть не утихли, я все так же ей восхищаюсь и поддерживаю. Знаете, эта аксиома, что мужик должен знать о ребенке, она для меня какая-то книжная, как завязка к хэппи энду. Зачастую в жизни мужику, который бросил женщину нет дело и до ее ребенка, и знание о нем не приносят ничего хорошего ни ей ни ему. Но Кирилл к Маше неравнодушен, известие о ребенке этого не изменит.

avatar
28.01.2024, 10:01:05

Маша, спасибо за продолжение! ♥️
Ну какая же милая маленькая капризная туча♥️Лео♥️маленький самостоятельный мужичок ♥️ Характером в обоих родителей пошёл)) Сильные, упрямые.
Смеялась на моменте, где Маша думает про то, что они с сыном могли бы лучше понимать друг друга, учитывая ее общение с "животом" во время беременности))))) Обожаю юмор в романах Маши♥️
Честно, Максимка расстроил, пинка ему без раздумий. Прям фууу.
Визуал лично для меня прям 100% попадание! Мои сладкие котики♥️
Жду, сил нет, как жду встречу Маши и Кира))

avatar
28.01.2024, 08:20:22

Визуально вижу Кирилла как на обложке книги, и Маша тоже - девушка оттуда же. Со второй.
Какие то они тут реальные более), чем в визуализации.

avatar
28.01.2024, 07:46:54

Ребятки, напомните, где мы встречали Миллера? Кто такой?

Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2024, 00:04:45

а про Миллера книга есть?

avatar
27.01.2024, 23:24:01

«Почует» скоро Мельник своего львёнка, что буууудет…

avatar
27.01.2024, 22:52:02

Ну ппц. Маша, что, собака, чтобы ее приучать к чему либо. Вот есть люди с ебанцой. Максим из области моей знакомой. Ее ухажору нельзя было морковь-аллергия. Так вот, мужика с оттеком гортани увезли на скорой, потому что эта женщина добавила суп морковь. "Вот чуть прям" - как она сказала. Мужик к ней не вернулся. И этого "куклачева" посылать сразу надо, тем более это не впервые. Придурок.

avatar
27.01.2024, 22:09:34

Почему-то кажется, что будет встреча Х

avatar
27.01.2024, 21:50:33

Не знаю почему, но для Маша это Александра Бортич - у нее прям симметричное и красивое лицо. А вот Кирилл из визуализации в этот раз прям в точку) Ох, что будет, когда он узнает об отмене Маши... С другой стороны - он всё равно свалил и выбрал не её, она просто поступила с ним также

avatar
27.01.2024, 20:50:50

"Я никогда на тебя не злюсь",так,вроде,Кир говорил.Тяжело ему будет придерживаться этого,когда узнает,как Маша решила сделает его донором биоматериала.Лео характером и поведением в отца,я смотрю)))Ну что ж...Жду знакомства с нетерпением)

avatar
27.01.2024, 20:33:06

Такие образы, по моему мнению больше подходят.
Эх, жду с нетерпением встречи Кирилла с сыном ))) ведь он точно не пропустит в доме Миллера
Спасибки

avatar
27.01.2024, 20:00:33

Почему главы так быстро заканчиваются????? Не нравится мне повадки этого Максимки, знает, что Маше не нравится и нарочно это делает!!! Гад!)
И ещё зацепили слова, что Маша хладнокровно соврала Кириллу про предохранение... Результат, конечно радует, но чувствую, что кто то по началу не сильно будет рад этой новости.....(в предвкушении потираю руки))))))
Маша, спасибо(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Спасибо ,Маша. Все просто отлично.

avatar
25.01.2024, 20:09:23

Кстати, Мельник и Миллер…) забавное совпадение)