https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#191 в Короткий любовный роман
#954 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему у Маши каждый раз новый визуал?) Обложки 1 и 2 разные, ещё и в конце главы новый вариант? Мне казалось, что ещё в 1 книге вопрос с визуалом был закрыт - красивая блондинка с идеальной симметрией лица?) В Телеграме автора отлично показано! Р.S. Радует, что Степан не подкачал, оказался в нужное время и в нужном месте, повзрослел.
Глава понравилась , девушка однозначно! Мужчина рядом похож на Макса :) Молодой , в косухе, а вот на бизнесмена не похож совсем:)
Будет прикол, если Маша возьмёт Максима с собой, а там будет Кирилл
Намечается встреча с папочкой! Очень хочется, чтобы Кирилл сразу всё понял
Ну что? ждем их встречу на тусовке.
Машу как всколыхнуло. Одна встреча, а столько эмоций.
Спасибо.
Ага, значит на тусе все и встретятся тик так тик так ждём!!
Маш, а книга о не обремененном моралью племяше будет?
Отличный совет от Оли Машке отключить мозги и не думать. А тут такой вопросник!!!) Только как это сделать, когда тут карие холодные глаза приехали?) Спасибо, Маша!!!❤️
До чего люблю этот загадочный город и некоторых его жителей))) что даже Миллеру рада))))
Спасибо!
Ой как всё сложноооо! Ой как разрутилооооось!
Бери, Маша, и Максима, и Леона, и прямо в лапы к Мельнику)))
А он тоже не один… это почти несомненно:(
Есть вероятность, что Кирилл решит , что Леон сын Маши от Максима 👼
Хм, думаю ему не очень понравится мысль, что Маша не долго горевала)) главное ,чтобы Максим не стал добавкой к шашлыку 🍖
❣️❣️❣️
Кир и Маша - прекрасны!! И сын их тоже :)))
Мне тоже интересно, нужна ли она ему еще?
Что будет, когда он узнает о сыне!! Не война, но цунами - это точно…
Маша ❤️❤️❤️ спасибо
Ну нет, на такое мероприятие с полуторагодовалым ребенком, это сплошное мучение.
Мария, спасибо за продолжение))) а у Миллера будет и Мельник, надеюсь без женушки! А может он уже и отделался от нее… интрига
Спасибо спасибо!
С нетерпением жду встречи Маши и Кирилла)))
Чую,что шашлыки за@батые в итоге выйдут)))Маняша,Макс и Лео и....Кир...Пффф...Мне нужен коньяк... с ромашкой или лавандой)))Я буду тихонько сидеть в сторонке,пить и наблюдать.Маша,спасибо❤️
Итак, чую я что на той встрече будет наш Мельник и застанет интересную картину: Маша с Максимом и сыном? Каковы будут его первые мысли?) Поймет ли он, что сын от него и что Маша занята? Если она ему нужна, конечно)
Спасибо за продолжение.
Ой, не люблю я Миллера. От него у меня изжога.
У меня вопросик? Оля знает кто отец ребёнка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена