https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706024635_47.jpg
Не дай мне уйти
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#195 в Короткий любовный роман
#979 в Романтическая эротика
23.01.2024 — 08.05.2024
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня аж мурашки, нет, мурашища огромные так точнее, от их встречи! ❤️Аааааааа, прямо тахикардия, как у Маши! И как же я рада встретить моих любимок из "Сопротивляйся"! Пусть хоть это только имена и фамилии))))))
Маша, спасибо! ❤️❤️❤️
С продолжением! Вот снова встретились.
Интересно для Кирилла встреча тоже вызвала такие же эмоции?
Спасибо.
Ждала❤Легкого пера, высоких рейтингов и неунывающего муза)))Спасибо)
Мария, со стартом! Все самое интересное впереди, от предвкушения мурашит))
Ну что, с новинкой нас всех! Всё же Максик смог её добиться, пусть и вторым, но... Надолго ли?) И правда, почему вернулся Кир?
я уже с вами. спасибо за продолжение.
Ураа!! С продолжением! Очень интересна история Маши и Кирилла))
Ура, С новинкой!!! )))))
С новинкой!!!
Маша, пристегнулись, готовы!
Машуля я с тобой!!! ❤️очень круто! С новинкой ❤️
С новинкой ❤️❤️❤️
Обнимаю
Мария, с Вами! Замечательный роман, очень жду продолжения!!!!
С новинкой! С радостью и волнением жду продолжения этой истории. Любимые герои ❤️
Ушёл и не оглянулся. Очень жду продолжения.
Машаааааааа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Поздравляю с новинкой! Благодарных читателей, легкого пера и попутного муза! ❤️❤️❤️Обожаю Машулю и Кирилла! Жду с нетерпением продолжения их истории! И держу за них кулачки! ❤️❤️❤️Обожать! ❤️❤️❤️
Буктрейлер шикарный! Но очень напрягли выстрелы в видеоряде... Буду переживать за наших котиков.
я плачу после буктрейлера;((( у них что ребенок?? ну как так, предохранялись же. Вот он злющий будет)))) Внебрачный ребенок такое себе для репутации)))
Ля, какая цаца! Это ж каким ветром к нам такого красивого дяденьку занесло?!? Ни тебе здрасьте, ни тебе до свидания! Зачем он вернулся? Два года назад Кирилл сделал свой выбор! И я ни за что не поверю, что сейчас Мельник не мог отказаться от этого интернационала, он, скорее всего, запросто мог послать кого-нибудь представлять его на этом шабаше (чтобы исключить возможность такой встречи)! Но приехал сам! Два года, млять... это на сегодняшний день столько времени Маша должна была жить его жизнью, стать его тенью, отказавшись от себя и своего дела, в угоду ему, такому красивому?!? А морда не треснет? У-х-х-х и злая я на него! Ну за этот его демарш с игнором, как минимум! А как максимум! Кирюша, как поживает жена и папа ейный?!?
а поздороваться? .. Или он что :0 обиделся на нее?))))) Ура, наконец она с Максимом, в первой части бы с ним сошлась, меньше проблем было бы))
Йехууу! Девочки, я в деле. А давайте подговорим автора на серию поджопников для Кира, чтобы нашу девочку не обижал? А потом можно и "долго и счастливо" :)))
С почином ! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена