Книга. "Не дай мне уйти" читать онлайн

Не дай мне уйти

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие любовники, чувства на грани, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
5198
9518 976610

Текущий рейтинг:
#195 в Короткий любовный роман
#979 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

23.01.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Не дай мне уйти"

— У нашей… связи были последствия. Леон твой.
— Мой? — уточняет.
— Твой сын.
— А я все ждал, когда ты об этом вспомнишь.
— Ты знаешь? — смотрю на него напряженно.
— Как видишь. У меня сейчас только один вопрос - как так вышло?
***
Два года назад он предложил стать его любовницей. Я отказала, и он ушел. Теперь Кирилл Мельник вернулся в город. Холодный и чужой, отстраненный. Мне стоит держаться от него подальше, ведь каждая наша встреча - это как коснуться оголенного провода…

КНИГА 1 >>> "ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/PqmE

БУКТРЕЙЛЕР

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 19:41:29

У меня аж мурашки, нет, мурашища огромные так точнее, от их встречи! ❤️Аааааааа, прямо тахикардия, как у Маши! И как же я рада встретить моих любимок из "Сопротивляйся"! Пусть хоть это только имена и фамилии))))))
Маша, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 19:39:10

С продолжением! Вот снова встретились.
Интересно для Кирилла встреча тоже вызвала такие же эмоции?
Спасибо.

avatar
23.01.2024, 19:32:00

Ждала❤Легкого пера, высоких рейтингов и неунывающего муза)))Спасибо)

avatar
23.01.2024, 19:30:26

Мария, со стартом! Все самое интересное впереди, от предвкушения мурашит))

avatar
23.01.2024, 19:25:52

Ну что, с новинкой нас всех! Всё же Максик смог её добиться, пусть и вторым, но... Надолго ли?) И правда, почему вернулся Кир?

avatar
23.01.2024, 19:25:01

я уже с вами. спасибо за продолжение.

Ураа!! С продолжением! Очень интересна история Маши и Кирилла))

avatar
23.01.2024, 19:18:44

Ура, С новинкой!!! )))))

avatar
23.01.2024, 19:12:29

С новинкой!!!
Маша, пристегнулись, готовы!

Машуля я с тобой!!! ❤️очень круто! С новинкой ❤️

avatar
23.01.2024, 19:09:42

С новинкой ❤️❤️❤️
Обнимаю

avatar
23.01.2024, 19:07:59

Мария, с Вами! Замечательный роман, очень жду продолжения!!!!

avatar
23.01.2024, 19:06:00

С новинкой! С радостью и волнением жду продолжения этой истории. Любимые герои ❤️

avatar
23.01.2024, 19:04:27

Ушёл и не оглянулся. Очень жду продолжения.

avatar
23.01.2024, 19:02:39

Машаааааааа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Поздравляю с новинкой! Благодарных читателей, легкого пера и попутного муза! ❤️❤️❤️Обожаю Машулю и Кирилла! Жду с нетерпением продолжения их истории! И держу за них кулачки! ❤️❤️❤️Обожать! ❤️❤️❤️

Буктрейлер шикарный! Но очень напрягли выстрелы в видеоряде... Буду переживать за наших котиков.

avatar
24.01.2024, 09:51:19

я плачу после буктрейлера;((( у них что ребенок?? ну как так, предохранялись же. Вот он злющий будет)))) Внебрачный ребенок такое себе для репутации)))

Ля, какая цаца! Это ж каким ветром к нам такого красивого дяденьку занесло?!? Ни тебе здрасьте, ни тебе до свидания! Зачем он вернулся? Два года назад Кирилл сделал свой выбор! И я ни за что не поверю, что сейчас Мельник не мог отказаться от этого интернационала, он, скорее всего, запросто мог послать кого-нибудь представлять его на этом шабаше (чтобы исключить возможность такой встречи)! Но приехал сам! Два года, млять... это на сегодняшний день столько времени Маша должна была жить его жизнью, стать его тенью, отказавшись от себя и своего дела, в угоду ему, такому красивому?!? А морда не треснет? У-х-х-х и злая я на него! Ну за этот его демарш с игнором, как минимум! А как максимум! Кирюша, как поживает жена и папа ейный?!?

avatar
24.01.2024, 09:44:11

а поздороваться? .. Или он что :0 обиделся на нее?))))) Ура, наконец она с Максимом, в первой части бы с ним сошлась, меньше проблем было бы))

avatar
24.01.2024, 05:58:06

Йехууу! Девочки, я в деле. А давайте подговорим автора на серию поджопников для Кира, чтобы нашу девочку не обижал? А потом можно и "долго и счастливо" :)))

С почином ! :)