https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707288891_47.jpg
(не) Должностные обязанности
Далиша Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ребенок отец одиночка, мать одиночка и ребе..., литмоб_история_любви...
#2632 в Служебный роман
#27976 в Современный любовный роман
07.02.2024 — 25.06.2024
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикажется, блондинок он все же любит))
фиктивным браком тут и не пахнет изначально)))
Спасибо,ну стоящее предложение над которым стоит подумать,все равно выхода лучшего у нее нет.🤔😉
Спасибо,ну вот маски и сброшены, думаю что Алмазов оставит Катю у себя.
Наконец то все расказала
Ну тут я с ним согласена, рассказав все ей станет намного легче, ведь часть груза она с себя снимет. Спасибо.
Упс! В истории кати еще один слой драмы, оказывается 😱
Спасибо,ну вот решилась наконец то, это хорошо им думаю обоим есть что-то судить.
Решилась все-таки?
Спасибо,ну в целом правельное решение доверится и рассказать Родиону обо всем , ведь все может случится а рядом с ней будут дети уж лучше подстраховаться.
С праздником Победы вас автор и нас читателей!!!
Спасибо,ну вот Катюша себя и выдала,раскусил тебя Родион.
Катя не пришла домой, как от нее требовала сестра жениха, а и на ночь вместе с сыном не вернулась ...Интересно, что на следующий день кроме звонка ее матери, сделают эти две старые карги, когда поймут что она сбежала - наезд на офис?
Вот интересно Родион скажет, что раскрыл мышку или решит поиграть, а ещё безопасник попросит справки навести
ну так понимаю Родя доржался, молодец Катя уела... походу она теперь и в другом облике его как фективного мужа не будет рассматривать... хотя может Родион и опомнится, и прощение попросит
Вот читаю про семейство Алмазовых и понимаю, что от таких муфлонов надо держаться как можно дальше!!! Жаль Катя не попросила помощи у начбеза. Он гораздо адекватнее своего шефа
Ха,ну Катя ты и выдала да в таком прикиде как ты сейчас ты разве бомжа соблазнить,а может стоит рассказать о причинах такой жизни,вдруг Родион сможет помочь.
Да уж ,молодец Родион,вот так прямо лоб,колись Катерина.
Что то я не поняла, а безопасник походу не все рассказал про Катю🤔 с нетерпением жду продолжения, рассказал все или нет...
Дорогой автор, поцелуйте от меня безопасника! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена