https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641272935_54.jpeg
Не друг
Мия Шугар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8875 в Любовное фэнтези
#4165 в Женский роман
04.01.2022 — 18.08.2022
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Ничего так его шибанула парность...,но Насте скажу вам не позавидуешь;))Никитосу,не помешает с мамой поделится,о своей изменившейся физиологии,может она что скажет(при условии конечно,что она знает ,кем являлся отец ее сына)
Спасибо Миа за продолжение!♥︎
спасибо!!!)))
интересно интересно....что же при маме он натворит....как себя поведет)))тут пара сидит а там родитель...как зверь себя поведет))))спасибо за продолжение)))
Похоже он даже не подозревает,что с ним.
Мама мы уже знаем,работает в больнице ,кажется лаборантом,а вот об отце не знаем НИЧЕГО;)))Кто же он? Мдааа, ситуациии...
Спасибо Миа ,за продолжение!!@
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо автору за продолжение. Настя с сарказмом дала ему определение - заботливый добытчик-кормилец и, сама не зная этого, попала в точку. Но тут еще включились сильнейшие инстинкты собственника. В общем - у мужчины проснулась вторая сущность. Знать бы какая и что от нее ждать дальше? А Никита молодец, пытается подсознательно контролировать вторую сущность и он на правильном пути. Долго ли выдержит такое противостояние? Хоть бы не впал в отчаяние и безнадежность. Кто придет на помощь? Страшно, когда не знаешь, что делать и что это такое вообще? Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
ОЧень непросто будет им все преодолеть(((
Спасибо за продолжение)
Спасибо автору за продолжение. Как же жаль и девушку, и парня. Может он решится спросить у матери, что с ним творится? В чем причина его поведения? За пережитое Настей даже говорить не хочется, сразу все внутри сжимается от ужаса. Еще и укус на шее Настя будет трогать руками, вызывая реакцию у Никиты. А не может быть такого, что после укуса все синяки быстро сойдут? Чтобы хоть вид тела не травмировал психику каждую минуту. Забыть то не получится, но на себя сможет смотреть. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Ого. Бедный. Надо было поговорить.
Он уже в 14-15лет почувствовал в Настюше свою пару,хотя явных изменений в нем не было.....Походу оборота еще не было,раз он не понимает,что с ним происходит...,может он полукровка.....очень интересно,а его мама в курсе,что он может быть не простым человеком?) и хочется знать кто его отец ?.Спасибо за продолжение)
Что с Никиткой? Шизофрения в активной фазе! Да и полнолуние.... Мммммм, к доктору-то надо Никитке ÷₽
Спасибо!Очень интересно))
бедный никита да и настю жалко....друг детства в тут бам и почти насилие...все таки чего мама то не призналась кто его папа...или сама не знала...спасибо за продолжение)))
Спасибо за продочку!!♥︎
Спасибо за продолжение:)
Мия с Новым Годом и с Рождеством !!! Спасибо вам за еще одну книгу про оборотней.
Спасибо автору за продолжение. Они же всегда были рядом, а отъезд и новость о женихе затмили разум. Ужас для всех. Осознать, что ты неконтролируемый зверь и тебя боится близкий человек. Кто его родители и почему молчали? Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Мдааа,...ночь страха,боли,разочарования;))
Ответы будут впереди:)
Спасибо Миа!!!
Вообще,у Вас совсем необычные пушистики,чего стоит роман"Истинная Света",хохотала так что ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена