Книга. "Не друг" читать онлайн
Эксклюзив

Не друг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
863 24967

Текущий рейтинг:
#8875 в Любовное фэнтези
#4165 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

04.01.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Не друг"

Я думала он мой друг и нашу теплую искреннюю связь мы пронесем через всю жизнь. Будем отмечать вместе праздники, ходить в походы, дружить семьями. Я обязательно стану крестной у его дочери, а он - у моего сына.
Я правда так думала… Пока не столкнулась с ужасной действительностью.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 23:18:49

Спасибо за продолжение)

avatar
11.01.2022, 20:44:45

Ничего так его шибанула парность...,но Насте скажу вам не позавидуешь;))Никитосу,не помешает с мамой поделится,о своей изменившейся физиологии,может она что скажет(при условии конечно,что она знает ,кем являлся отец ее сына)
Спасибо Миа за продолжение!♥︎

avatar
11.01.2022, 07:52:32

спасибо!!!)))

avatar
11.01.2022, 07:20:53

интересно интересно....что же при маме он натворит....как себя поведет)))тут пара сидит а там родитель...как зверь себя поведет))))спасибо за продолжение)))

avatar
09.01.2022, 23:24:42

Похоже он даже не подозревает,что с ним.
Мама мы уже знаем,работает в больнице ,кажется лаборантом,а вот об отце не знаем НИЧЕГО;)))Кто же он? Мдааа, ситуациии...
Спасибо Миа ,за продолжение!!@

avatar
10.01.2022, 19:29:06

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо автору за продолжение. Настя с сарказмом дала ему определение - заботливый добытчик-кормилец и, сама не зная этого, попала в точку. Но тут еще включились сильнейшие инстинкты собственника. В общем - у мужчины проснулась вторая сущность. Знать бы какая и что от нее ждать дальше? А Никита молодец, пытается подсознательно контролировать вторую сущность и он на правильном пути. Долго ли выдержит такое противостояние? Хоть бы не впал в отчаяние и безнадежность. Кто придет на помощь? Страшно, когда не знаешь, что делать и что это такое вообще? Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
10.01.2022, 08:40:12

ОЧень непросто будет им все преодолеть(((

avatar
10.01.2022, 07:00:02

Спасибо за продолжение)

Спасибо автору за продолжение. Как же жаль и девушку, и парня. Может он решится спросить у матери, что с ним творится? В чем причина его поведения? За пережитое Настей даже говорить не хочется, сразу все внутри сжимается от ужаса. Еще и укус на шее Настя будет трогать руками, вызывая реакцию у Никиты. А не может быть такого, что после укуса все синяки быстро сойдут? Чтобы хоть вид тела не травмировал психику каждую минуту. Забыть то не получится, но на себя сможет смотреть. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

Ого. Бедный. Надо было поговорить.

avatar
09.01.2022, 10:05:15

Он уже в 14-15лет почувствовал в Настюше свою пару,хотя явных изменений в нем не было.....Походу оборота еще не было,раз он не понимает,что с ним происходит...,может он полукровка.....очень интересно,а его мама в курсе,что он может быть не простым человеком?) и хочется знать кто его отец ?.Спасибо за продолжение)

avatar
09.01.2022, 09:04:35

Что с Никиткой? Шизофрения в активной фазе! Да и полнолуние.... Мммммм, к доктору-то надо Никитке ÷₽

avatar
09.01.2022, 09:01:08

Спасибо!Очень интересно))

avatar
09.01.2022, 08:43:57

бедный никита да и настю жалко....друг детства в тут бам и почти насилие...все таки чего мама то не призналась кто его папа...или сама не знала...спасибо за продолжение)))

avatar
08.01.2022, 10:56:30

Спасибо за продочку!!♥︎

avatar
08.01.2022, 10:06:20

Спасибо за продолжение:)

avatar
07.01.2022, 19:13:40

Мия с Новым Годом и с Рождеством !!! Спасибо вам за еще одну книгу про оборотней.

Спасибо автору за продолжение. Они же всегда были рядом, а отъезд и новость о женихе затмили разум. Ужас для всех. Осознать, что ты неконтролируемый зверь и тебя боится близкий человек. Кто его родители и почему молчали? Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
07.01.2022, 12:34:42

Мдааа,...ночь страха,боли,разочарования;))
Ответы будут впереди:)
Спасибо Миа!!!
Вообще,у Вас совсем необычные пушистики,чего стоит роман"Истинная Света",хохотала так что ....