Книга. "Не друг" читать онлайн
Эксклюзив

Не друг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
863 24967

Текущий рейтинг:
#8731 в Любовное фэнтези
#4101 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

04.01.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Не друг"

Я думала он мой друг и нашу теплую искреннюю связь мы пронесем через всю жизнь. Будем отмечать вместе праздники, ходить в походы, дружить семьями. Я обязательно стану крестной у его дочери, а он - у моего сына.
Я правда так думала… Пока не столкнулась с ужасной действительностью.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 09:09:39

Спасибо за продолжение! Никите с легкой руки Автора очень повезло! Но вообще-то, оборотни хранят тайну своего существования от людей и должны отслеживать результаты своих сексуальных связей с человеческими женщинами, раз уж полукровки возможны. Однако. и в случае Никиты, и в случае Волчьей ягоды этого не произошло. Лену спасло то, что её будущего ребенка почуяли оборотни, иначе просто погибла бы- сколько раз её спасали во время беременности! Возможно, мать Никиты просто оказалась покрепче здоровьем. Или дело в том, что волчонок Никиты просто оказался слабее и не требовал столько энергии - ведь при воплощении в зверя в романе "Волчья ягода" он оказался небольшим и слабым.

avatar
14.01.2022, 07:03:29

Спасибо! Бедняга Никита, и хорошо, что встретил человека (?), который, по крайней мере, может его понять. А уж поможет или нет... Похоже, мать просто не в курсе. Настю тоже жалко, вот так просто друг-подружка превратился в страшного насильника.

avatar
15.01.2022, 01:46:10

Бедолага,похоже ему предстоит день откровений))
Спасибо за продочку,Миа!!!♥︎

Спасибо автору за продолжение. Оборотни везде наследили. А тетя Люба точно прячется, не зря же работает в лаборатории. Спец по запахам? Может и сыну что-то в еду добавляла, чтобы оборота не было? Никита врослый уже, а до сих пор не обернулся. Если не так, то почему скрыла сына от отца? Может и отъелась для того, чтобы стать непривлекательным колобком и вызывать отторжение у оборотня? Может тот не захотел жениться, а она отказалась быть любовницей и скрылась? Да и с Настей непонятно, что за родственный запах у преподавателя и у нее? Но если мать Насти и мать Никиты хотели скрыться, то почему поселились на краю леса, где оборотням раздолье, и те могут явиться в любой момент? Почему мать Насти с такой легкостью отпустила дочь учиться дальше после такой опеки? Загадочно все и очень интересно. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
14.01.2022, 14:21:46

вот и до Никитки добрались...что он чувствует и какие мысли в его голове бродят...занятно)))спасибо за продолжение))а волчара навкрно его ща шкирку и к альфе наверно местных приведет...может в архивах глянут кто его отец, или по запаху найдут...а может отец то там где то проживает...интрига))))

avatar
14.01.2022, 11:24:01

Ага, волчонка)) дерзкого, бесконтрольного и агрессивного)) и юного да глупого)
Только, увы, родители ничего этому волчонку не рассказали... Ни о его сущности (и тут у меня вопрос: а мать вообще знает, что родила от оборотня?!), ни об оборотнях (а почему отец позволил своему ребенку жить вне стаи?! непутёвый оказался?), ни о взрослении волчат, ни о том, как бороться с внутренним зверем, особенно в полнолуние. Вот мальчик и страдает, думая что у него раздвоение личности и проблемы с психикой...
Благодарю, Раиса!

avatar
14.01.2022, 22:27:12

А в книге "Волчья Ягода" соседи Лены и Гордея, молодой оборотень Никита и Настя, истинные,это случаем не герои книги "Не друг" ?

avatar
14.01.2022, 12:03:13

Очень зацепила новая ваша история, Мия обнадежте, скажите, что будет ХЭ, а то я в таком напряжении читаю...

avatar
13.01.2022, 21:23:17

Нуууу,Никита думаю попал...в надежные лапы,опытного волка;)))Сейчас он ему сначало,физиотерапию наподдаст,а затем мозговую атаку...БОЖЕ,мне уже этого щенка жалко,вооот будет у него ШОК:)))
ЖДЕМ,ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ,И ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

avatar
13.01.2022, 12:31:49

Дикая ревность Никиты - а в том, что это ревность к своей истинной!, я даже не сомневаюсь - не знает берегов. Он и, впрямь, глупый щенок. Щенок оборотня, который не знает и не понимает, что с ним творится, но звериная натура сама диктует все на уровне инстинктов) Поговорить бы ему с наставником. Но как признаться в своих ощущениях? И главное - кому?!? Видимо Никита чувствует угрозу для Насти в лице другого человека, но ещё не различает в нем оборотня, потому что не знаком с этом термином и понятием...
А преподаватель - молодец! Опытный волк. Сразу унюхал страх и растерянность Веселовой, ощутил исходящий от нее запах Никиты и оценил урон нанесенный телу бедной ничего не понимающей девушки... Надеюсь, он станет "наставником" для Никиты и другом для Насти. Хотя... Если судить из предыдущей книги, то этот щенок ещё долго будет взрослеть...
Спасибо, Раиса!

avatar
13.01.2022, 13:22:47

ох уж эти оборотни собственники...не трогай мое и все тут))))

Спасибо автору за продолжение. Откуда взялся? Теперь точно надо у его мамы спросить. Хоть надежда появилась что-то выяснить. Не оставят же это дело нераскрытым? Может тетя Люба сбежала и скрывалась от отца Никиты так же, как убегает сейчас Настя? У преподавателя отличная реакция, но какой Никита сильный. Чей же он сын? Может кто по запаху узнает свое чадо и признает? Там же каждый ребенок для них сокровище. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
13.01.2022, 07:49:52

Спасибо за продолжение))Мне почему то кажется,что она не сможет перевестись в другой ВУЗ......

avatar
13.01.2022, 06:47:11

теперь их двое)

avatar
13.01.2022, 06:40:52

Очень интересно!)))Непростая история

avatar
12.01.2022, 10:21:35

Наконец-то праздники отступили и я добралась до истории)
Дааа, сложно Никите в теле оборотня. Сложно бороться с внутренним волком, сложно понять происходящее... Я так понимаю, отец его с ними не живёт, иначе бы уже как-то объяснил сыну, что да как?!
Настю тоже легко можно понять... Друг, которого ты хорошо знала, с которым вместе беззаботно проводила время и доверяла свои секреты, при котором переодевалась и секретничала, вдруг стал другим... Опасным Зверем, который только и знает, что пугать, насиловать и брать своё. Тут бы любая устранилась и дошла до состояния истерики(
А грозный преподаватель, похоже, что вместо карателя станет другом и проводником по миру оборотней)
Спасибо, Раиса!

avatar
13.01.2022, 01:32:32

О,а это интересно...А этот Большанский случайно не знаком с обычаями оборотней,может сам из их братии?
Спасибо за проду!

Спасибо автору за продолжение. Удивляюсь, как Настя смогла промолчать в ее состоянии и ничего не сказала маме Никиты. Узнаем со временем, пожалеет ли Настя о таком решении? Это такой риск! Женщину, конечно, жалко. Видно же, что тетя Люба забросила себя, превратившись в колобка и живет только ради сына. Сыт, одет, обут, присмотрен, что еще надо для ее радости. Очень тяжело растить мальчишек. Если даже девчата чудят, то что ждать от парней? Родители только за порог, а Катюша занимается "взрослением". Думает, что так привлечет к себе внимание парней? Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
12.01.2022, 17:51:05

Спасибо!

avatar
12.01.2022, 07:30:11

кажись тоже оборотень преподаватель этот....спасибо за продолжение)