Книга. "Не друг" читать онлайн
Эксклюзив

Не друг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
862 24967

Текущий рейтинг:
#8596 в Любовное фэнтези
#4051 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

04.01.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Не друг"

Я думала он мой друг и нашу теплую искреннюю связь мы пронесем через всю жизнь. Будем отмечать вместе праздники, ходить в походы, дружить семьями. Я обязательно стану крестной у его дочери, а он - у моего сына.
Я правда так думала… Пока не столкнулась с ужасной действительностью.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за продолжение. Как же интересно описаны каждые детали сюжета! Читаешь и воспринимаешь героев, как живых. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего.

avatar
21.01.2022, 11:26:54

Спасибо за продолжение)Пока Никита найдет подход к Насте от поляны и домиков ничего не останется....

avatar
20.01.2022, 22:42:21

Мдааа,информация конечно словно гром,среди ясного неба:)))Здесь же мало слышать и видеть,нужно услышать и принять...
Спасибо Мия,за продочку!
А вообще объясните мне систему с этими звездочками(уж извините,новичок я в этом,и что то могу не понимать),как это работает?Моя бы воля,после каждой продочки ставила бы звезду

avatar
20.01.2022, 23:33:07

Теперь надо ещё Бельшанского пристроить. Прямо дразнит своим скепсисом ;)

avatar
21.01.2022, 09:58:44

А историю мамы Никиты мы узнаем? Как у неё оказался ребенок от оборотня? Вряд ли бы отец парня позволил бы паре уйти от него. Тут либо отец погиб, либо настоящая мать Никиты погибла. А может и оба родителя? Настю жалко. Столько планов на жизнь, а их ломают. Тяжело будет Никите, но Насте не легче. Спасибо большое за продолжение.

Семейная жизнь она такая непредсказуемая. Как бы от стаи ничего не осталось. (( Спасибо автору.

avatar
21.01.2022, 09:27:51

сейчас начнется перевоспитание волка)))как что сразу ему по морде сумкой..а то ручонки распускает))))ахахахаха...бедная Москва)))а там наверняка своя стая обитает...бедный Никитка скорее бы лад со своим волчарой нашел))))Спасибо за продолжение)))

avatar
21.01.2022, 07:31:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.01.2022, 17:32:10

Спасибо за продолжение)

Спасибо автору за продолжение. Вот это демонстрация красоты, грациозности и силы! Браво, мальчики! Показали себя во всей красе. Какой обаятельный Гриша! Сел рядышком, как бы говоря: "Ну посмотри, девочка, какие мы обалденные и послушные!" А, ведь, он сам выразил доверие Насте, сев к ней рядом и повернувшись спиной. Понимает ли эти знаки Настя? Да все оборотни сочувствуют Насте и Никите. Они же тоже боятся оказаться в такой ситуации. Реально страшно, если пара не примет, обрекая тебя на сумасшествие. Жаль, что так получается и выбора не остается. Вспомнился Настин Антон, с его предложением руки и сердца и слова родителей, о том что они торопятся, видимо подразумевая, что надо лучше узнать друг друга. Да Настя с Никитой рядом всю жизнь прожили, но так и не узнали друг друга. Вот так и бывает, что годами встречаешься и в итоге после свадьбы скандалы и нервотрепки. А бывает через три дня знакомств женятся и живут в любви всю жизнь. Здесь вообще не угадаешь. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
20.01.2022, 12:26:28

Вот Олег Владимирович и подвёл Настю к главному и самому неприятному аспекту их разговора... И не только разговора... Впереди нашу девочку ждут ещё те испытания;-) А пока ей нужно хотя бы переварить всю ту кашу, что у нее в голове творится...
Спасибо, Раиса!

avatar
20.01.2022, 11:50:43

Спасибо за продолжение! Удар за ударом по психике: мало того, что кругом волки, так и уйти отсюда не дадут! Не думаю, что Настя сходу приняла известие, что Никита без нее погибнет, в это поверить не легче, чем в оборотней. А вот что её принудительно лишили свободы - это возмущает. Интересно, Бельшанский войдет в положение и проставит Насте оценки за экзамены заочно? =)))

Как бы самой не оказаться в комнате с мягкими стенами;)))

avatar
20.01.2022, 08:57:48

интересный ход событий...как они дальше будут отношения сами строить...одни на окраине поселка...кругом лес и не сбежать...жду не дождусь)))))спасибо)))

avatar
19.01.2022, 23:47:17

Боюсь,что после демострации оборота,Настя не просто кинется к экзаменам готовиться,а экстерном универ сдаст...
Спасибо за проду!

Спасибо автору за продолжение. А если все оборотни захотят похвастаться своим волком? Горячие крутые парни превратят сказку в быль. Понятно, что совсем нет времени на подготовку нервной психики девочки, но это шок и к такому мало кто готов. На какую реакцию расчитывает Олег Владимирович? Может на то, что ранее просмотренные фильмы смягчат ситуацию? Что-то с трудом верится. Вот попали дети, что Настя, что Никита. Очень жаль их. Думаю, что при виде соперников, Никите станет еще хуже. Если уж Альфы теряют контроль, то что говорить об неуправляемом волке. Сразу вспомнился Гордей. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
19.01.2022, 16:05:57

Непростой диалог, что тут скажешь... Любой бы так воспринял подобную информацию. Вот только как бы фокус с оборотом волка не вызвал у Насти шок! А то так с испугу можно даже свое имя забыть) не то, что материал к экзамену;-)
Благодарю, Раиса!

avatar
19.01.2022, 07:19:29

Спасибо за продолжение! Опять скажу: "Бедная Настя!" Когда-то давно я читала интервью Сергея Лукьяненко газете "Комсомольская Правда". Его спросили, верит ли он сам в тот мир Иных, который описывает в своих книгах. И он ответил, что пока сидит за машинкой (ПК тогда еще не было) и сочиняет - верит. Но, как врач-психиатр, может сказать только, если кто-то верит по-настоящему - это диагноз. Вот в таком положении оказалась Настя. А сейчас ей еще покажут превращение человека в волка - и мир перевернется. А еще: здорово обсуждать счастье истинной связи со стороны! А когда тебя коснулось - извините! Насилие над личностью! Я хочу сама выбирать, ошибаться, разочаровываться, снова ошибаться - и так до тех пор, пока сама не найду своего истинного (если найду вообще). А когда мне его преподносят на блюдечке - не хочу!

avatar
19.01.2022, 07:17:45

Это все же жестоко. После того, какой страх пережила Настя, еще увидить перевоплощение, выдержит ли она? Жду продолжения. Спасибо.

avatar
19.01.2022, 07:06:21

Спасибо за продолжение:)Она ведь сейчас от вида большого волка-оборотня в ступор войдет....