Книга. "Не друг" читать онлайн
Эксклюзив

Не друг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
863 24967

Текущий рейтинг:
#8636 в Любовное фэнтези
#4082 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

04.01.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Не друг"

Я думала он мой друг и нашу теплую искреннюю связь мы пронесем через всю жизнь. Будем отмечать вместе праздники, ходить в походы, дружить семьями. Я обязательно стану крестной у его дочери, а он - у моего сына.
Я правда так думала… Пока не столкнулась с ужасной действительностью.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за продолжение. Никита уже начал ощущать зов крови, раз испытывает восторг от этой информации. В сказку про ЭКО у мамы никто не поверит, так как оборотни никогда не сдадут свое семя в человеческие центры репродукции, иначе тайна существования оборотней оказажется под угрозой. А если сдадут, то только для жены, и только в свои лаборатории, где соблюдается постоянный контроль и учет. Туда человеческих женщин не пустят. Если же каким-то образом удалось использовать биоматериал из их лаборатории, то значит совершено преступление и причастные к этому должны нести наказание. Будь Никита младше и все выяснилось, то отец отобрал бы его у матери и засудил причастных за кражу биоматериала. Никакие оправдания не спасли бы их. Дети очень остро реагируют на то, что не знают отцов и могут навсегда покинуть мать. Что усыновленные дети, что дети матерей одиночек подрастают и ищут родителей и отцов. Говорят, что дети, зачатые ЭКО от доноров, тоже пытаются узнать кто родители. Информации об этом мало, может боятся обнародовать. История очень интересная и вызывает множество мыслей. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
25.01.2022, 17:37:36

Да уж,маму Никиты ждет нелегкий разговор-признание...Если,конечно она готова пойти на диалог.
Но ради любимого сына,его спокойствия и здоровья,счастья и любви,думаю она переломит себя (Боже,надеюсь она знает кто его отец,а то мы тут рассуждаем...,кто его знает,при каких обстоятельствах произошло зачатие)
Спасибо Мия,за проду!♥︎

avatar
25.01.2022, 09:08:33

спасибо за продолжение)))
очень мне нравиться, что герой не знал что он оборотень и все особенности оборотней, их быта устройства ему и нам расказывают...в предыдущих книгах оборотни уверенные такие в себе брутальные парни...а тут с чистого листа так сказать...становление оборотня из парня, который про них и не знал никогда. Ждем историю его рождения...все таки кто был его отец или там все более таинственно и загадочно))

avatar
24.01.2022, 21:52:44

Никита по-тихоньку прокладывает мост доверия к ней,ох и не просто будет ему...;)))Это как знакомство заново.А может это и к лучшему?Ведь за годы она его не иначе как брата воспринимала...
Спасибо Мия, за продочку!

Спасибо автору за продолжение. Как все-таки положительно сказывается влияние взрослых и сильных мужчин на молодых парней. Умело поддержали в трудную минуту и быстро организовали помощь. Для Никиты это должно быть примером в дальнейшей жизни. Он рос порядочным парнем, но то, что он не рассказал матери о своем состоянии, говорит о том, между ними не было доверия. Началось все очень давно. Неужели мать совсем не замечала, что парень чем-то встревожен? Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
24.01.2022, 18:19:36

Спасибо за продолжение)

avatar
24.01.2022, 17:26:03

Связь через метку сработала безотказно;-) Но никто из них ещё не знает всех нюансов истинности у оборотней и людей, а потому и ощущают это по разному;-) Радует, что Никита немного успокоился и начал объяснять свои чувства, страхи и опасения. Ведь диалог - это всегда успешный путь к решению проблем. Вот ещё бы найти им общий интерес в их отношениях... Тогда бы всем стало проще;-)
Благодарю, Раиса!
P.S. Никита ей тоже докажет свою оборотную силу демонстрацией волка?!

Диалог начался;

avatar
24.01.2022, 12:14:13

Спасибо большое за продолжение

Ого, прогресс. Наконец-то стали разговаривать.

avatar
24.01.2022, 09:51:53

ням ням...какая вкусная глава))))спасибо))

avatar
23.01.2022, 08:24:17

Спасибо)))♥︎

avatar
22.01.2022, 09:31:21

Спасибо за продолжение:)С Никитой работает Альфа и ему это идёт только на пользу,да еще Настя под боком,....он становится более уравнавешанным.......так глядишь обернётся,правда думаю первый его оборот будет болезненный,т.к. поздний....

Спасибо автору за продолжение. Интересно, что будет, если в этот дом привезти тетю Любу? Как отреагирует Никита на мать? Думаю, что мужчина уже не раз задавался вопросом о своем происхождении. Какие сказки в таких случаях сочиняют матери? Хорошо, хоть Никита будет полноценным оборотнем, а не полукровкой с частичным оборотом, где каждый будет его унижать. Альфа уже созывал Совет? Молодому мужчине двадцать два года! Чей он сын? Кто был Альфой в прошлом? Кто отвечал за клан? Получается, что оборотни совсем не отслеживают связи и творят, что хотят, да и женщины это позволяют. Винить одних оборотней не получится. Женщины принимают решение рожать для себя, обрекая детей на безотцовщину. Кстати, кто отец Насти? Думаю, что еще узнаем о нем. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
22.01.2022, 12:58:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.01.2022, 08:44:22

Спасибо за продолжение! Да, в таком состоянии Насте далеко от принятия Никиты как своей пары. Не хочу забегать вперед, но страшно интересно, что она испытывала, когда бросилась на его защиту. Уж точно не нежные чувства!

avatar
22.01.2022, 00:08:42

Хотелось бы, чтоб дальше было как в сказке: и жили они долго и счастливо! Но нет) Жить им долго, но до счастливо ооочень ещё далеко и не просто...
Могу лишь пожелать главным героям терпения и мудрости в понимании и принятии друг друга;-)
Благодарю, Раиса!

avatar
21.01.2022, 20:06:52

Незнаю что сказать,но как не пародоксально,сейчас мне жаль Никиту.Настя,доводов не услышала(хотя что там,и ее понимаю).
Короче,замкнутый круг...ох,автор рулить и рулить Вам сюжет;)
Спасибо за проду,и обратную связь,оччень приятно:))♥︎♥︎♥︎

avatar
21.01.2022, 18:46:22

Да дура она какая-та, а не друг. Человеку плохо, а она заладила: "Бежать! В Москву! Никаких проблем мне не надо!"

avatar
21.01.2022, 16:35:46

Спасибо за продолжение! Видели мы уже эту ситуацию со стороны, а теперь посмотрим изнутри.