https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641272935_54.jpeg
Не друг
Мия Шугар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8636 в Любовное фэнтези
#4082 в Женский роман
04.01.2022 — 18.08.2022
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за продолжение. Никита уже начал ощущать зов крови, раз испытывает восторг от этой информации. В сказку про ЭКО у мамы никто не поверит, так как оборотни никогда не сдадут свое семя в человеческие центры репродукции, иначе тайна существования оборотней оказажется под угрозой. А если сдадут, то только для жены, и только в свои лаборатории, где соблюдается постоянный контроль и учет. Туда человеческих женщин не пустят. Если же каким-то образом удалось использовать биоматериал из их лаборатории, то значит совершено преступление и причастные к этому должны нести наказание. Будь Никита младше и все выяснилось, то отец отобрал бы его у матери и засудил причастных за кражу биоматериала. Никакие оправдания не спасли бы их. Дети очень остро реагируют на то, что не знают отцов и могут навсегда покинуть мать. Что усыновленные дети, что дети матерей одиночек подрастают и ищут родителей и отцов. Говорят, что дети, зачатые ЭКО от доноров, тоже пытаются узнать кто родители. Информации об этом мало, может боятся обнародовать. История очень интересная и вызывает множество мыслей. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Да уж,маму Никиты ждет нелегкий разговор-признание...Если,конечно она готова пойти на диалог.
Но ради любимого сына,его спокойствия и здоровья,счастья и любви,думаю она переломит себя (Боже,надеюсь она знает кто его отец,а то мы тут рассуждаем...,кто его знает,при каких обстоятельствах произошло зачатие)
Спасибо Мия,за проду!♥︎
спасибо за продолжение)))
очень мне нравиться, что герой не знал что он оборотень и все особенности оборотней, их быта устройства ему и нам расказывают...в предыдущих книгах оборотни уверенные такие в себе брутальные парни...а тут с чистого листа так сказать...становление оборотня из парня, который про них и не знал никогда. Ждем историю его рождения...все таки кто был его отец или там все более таинственно и загадочно))
Никита по-тихоньку прокладывает мост доверия к ней,ох и не просто будет ему...;)))Это как знакомство заново.А может это и к лучшему?Ведь за годы она его не иначе как брата воспринимала...
Спасибо Мия, за продочку!
Спасибо автору за продолжение. Как все-таки положительно сказывается влияние взрослых и сильных мужчин на молодых парней. Умело поддержали в трудную минуту и быстро организовали помощь. Для Никиты это должно быть примером в дальнейшей жизни. Он рос порядочным парнем, но то, что он не рассказал матери о своем состоянии, говорит о том, между ними не было доверия. Началось все очень давно. Неужели мать совсем не замечала, что парень чем-то встревожен? Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Спасибо за продолжение)
Связь через метку сработала безотказно;-) Но никто из них ещё не знает всех нюансов истинности у оборотней и людей, а потому и ощущают это по разному;-) Радует, что Никита немного успокоился и начал объяснять свои чувства, страхи и опасения. Ведь диалог - это всегда успешный путь к решению проблем. Вот ещё бы найти им общий интерес в их отношениях... Тогда бы всем стало проще;-)
Благодарю, Раиса!
P.S. Никита ей тоже докажет свою оборотную силу демонстрацией волка?!
Диалог начался;
Спасибо большое за продолжение
Ого, прогресс. Наконец-то стали разговаривать.
ням ням...какая вкусная глава))))спасибо))
Спасибо)))♥︎
Спасибо за продолжение:)С Никитой работает Альфа и ему это идёт только на пользу,да еще Настя под боком,....он становится более уравнавешанным.......так глядишь обернётся,правда думаю первый его оборот будет болезненный,т.к. поздний....
Спасибо автору за продолжение. Интересно, что будет, если в этот дом привезти тетю Любу? Как отреагирует Никита на мать? Думаю, что мужчина уже не раз задавался вопросом о своем происхождении. Какие сказки в таких случаях сочиняют матери? Хорошо, хоть Никита будет полноценным оборотнем, а не полукровкой с частичным оборотом, где каждый будет его унижать. Альфа уже созывал Совет? Молодому мужчине двадцать два года! Чей он сын? Кто был Альфой в прошлом? Кто отвечал за клан? Получается, что оборотни совсем не отслеживают связи и творят, что хотят, да и женщины это позволяют. Винить одних оборотней не получится. Женщины принимают решение рожать для себя, обрекая детей на безотцовщину. Кстати, кто отец Насти? Думаю, что еще узнаем о нем. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение! Да, в таком состоянии Насте далеко от принятия Никиты как своей пары. Не хочу забегать вперед, но страшно интересно, что она испытывала, когда бросилась на его защиту. Уж точно не нежные чувства!
Хотелось бы, чтоб дальше было как в сказке: и жили они долго и счастливо! Но нет) Жить им долго, но до счастливо ооочень ещё далеко и не просто...
Могу лишь пожелать главным героям терпения и мудрости в понимании и принятии друг друга;-)
Благодарю, Раиса!
Незнаю что сказать,но как не пародоксально,сейчас мне жаль Никиту.Настя,доводов не услышала(хотя что там,и ее понимаю).
Короче,замкнутый круг...ох,автор рулить и рулить Вам сюжет;)
Спасибо за проду,и обратную связь,оччень приятно:))♥︎♥︎♥︎
Да дура она какая-та, а не друг. Человеку плохо, а она заладила: "Бежать! В Москву! Никаких проблем мне не надо!"
Спасибо за продолжение! Видели мы уже эту ситуацию со стороны, а теперь посмотрим изнутри.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена