https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641272935_54.jpeg
Не друг
Мия Шугар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8847 в Любовное фэнтези
#4144 в Женский роман
04.01.2022 — 18.08.2022
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! С Настей на этот момент всё ясно: друга надо спасать, даже если он уже и не совсем друг. Главное, поверила, что в нем живет волк и это волк заставлял его проявлять насилие. И врач опять упомянул о парности... Волк без сознания валяется, как раз есть время подумать. Тем более, Автор так ярко нарисовал образ несуразного волка-недокормыша, что не только у Насти, у меня тоже сердце от жалости сжимается...
А что у соседей?
бедный Никитка...все таки 2х метрлвый парень и в теле худого молодого волка...и больно ему и пару защитить надо от других самцов...спасибо за продолжение и вам хороших выходных)))
Спасибо за продолжение)Прогулка для Насти оказалась стрессовая,в которой ей пришлось поверить в волков-оборотней,а еще больше ей стало жалко Никитиного-волчонка....
Спасибо большое. И вам хороших выходных.
Ну что ж, инициация в оборотни свершилась! Волк из Никиты получился несуразный, но какой есть;-) Надеюсь побег Насти значительно ускорил его оборот и притупил боль. Теперь дело за малым, отвоевать свою истинную у альфы Романова, и... можно оборачиваться назад)))
Зато насколько возросла лояльность Насти! Как по мне, оно того стоило;-)
Благодарю, Раиса!
Опять знакомые люди)))). Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение,тронула Настя в этой продочке,тем как обеспокоилась за Никиту.Так что предпосылки к лучшему,уже потихоньку наметились.♥︎
Спасибо автору за продолжение. Как же замечательно написано! Ощущаешь весь спектр эмоций от тихой радости до щемящей жалости. Какой же Никита двухметровый красавец в человеческом облике! Пережив оборот, пытается защитить Настю. Ему же еще назад оборачиваться. Как он это сделает? Может рык серых поможет? Учитывая испытанную боль, обернуться Никите будет сложно. Какой цвет у молодого волка? Это же говорит о принадлежности к клану. Если серый, то папа Никиты из этого клана. Посмеялась от тех незримых охранников из кустов. Да Сашуля их по именам знает и каждого волка различает! Вспомнила, как в другой истории манюня рассуждала о прогулке в одиночку. Альфа и ее папа никогда не оставят без присмотра это маленькое сокровище. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Интересно, вообще, как зарождается любовь. Вот у Насти сейчас появилась жалость к несуразному волчонку-Никите. Влечение появилось еще вчера, но осталось под контролем сознания - Настя и мыслей таких не допустила. Но если принять за аксиому, что природа не ошибается, то Настя свою пару примет. Тем более, уже начала чувствовать эмоции Никиты. Самому Никите сейчас гораздо хуже.
Испугом за свою пару подтолкнули,можно сказать,к обороту.
бедный Никитка познал все радости оборота...мало того что больно так еще и непонятно как себя вести в звериной ипостаси...спасибо за продолжение)
Спасибо автору за продолжение. Бесстужев вздыхает понимая, что пережил и еще должен пережить Никита. Это же только начало его становления, как оборотня. Опоздал парень на 22 года. Манюня Сашенька понимает свою сущность лучше, чем молодой мужчина. Ее папа и дядя на спине катают, а тетя Люба лишила сына такой радости. Действительно, Никите можно только посочувствовать. Не показался ли Альфе странным и знакомым запах Насти? Там прямо клубки тайн. Можно ли вообще запретить оборотням внебрачные связи с человеческими женщинами, которые не являются истинной парой? У них же хватает оборотниц. Это же даже угроза вырождения как вида, если у не истинной пары, оборотня и человека, рождается слабый полукровка не способный к обороту. Ведь, у не истинной пары из двух оборотней родится слабый, но способный к обороту волчонок. По Никите ничего не ясно, со временем узнаем историю появления на свет несчастного ребенка. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение:)Жду его оборота,и я так полагаю,что он может быть в лесу...
Спасибо за проду!!!♥︎
Смею предположить, что оборот, как раз и случится на завтрашней прогулке. А ещё он, может даже быть, столкнется с другим волком;-)
Радует, что Никита начал распознавать и понимать эмоции Насти; научился, хоть и не до конца, усмирять внутреннего волка. Он "растет" на глазах и это не может не радовать!
Благодарю, Раиса!
Спасибо большое за продолжение.
жду не дождусь когда обернется)))там наверно такой момент будет интересный) спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена