Книга. "Не друг" читать онлайн
Эксклюзив

Не друг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
362
862 24967

Текущий рейтинг:
#8682 в Любовное фэнтези
#4079 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

04.01.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Не друг"

Я думала он мой друг и нашу теплую искреннюю связь мы пронесем через всю жизнь. Будем отмечать вместе праздники, ходить в походы, дружить семьями. Я обязательно стану крестной у его дочери, а он - у моего сына.
Я правда так думала… Пока не столкнулась с ужасной действительностью.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 10:50:12

скорее бы завтра...что там дальше будет)))а я бы с удовольствием и про Артема почитала и про Бельшанского)))ну ож очень у вас хороши истории про оборотней)))

avatar
02.02.2022, 09:44:34

Спасибо за продолжение)Сейчас узнаем кто отец ?)

avatar
02.02.2022, 08:29:20

Неужели сейчас приоткроют ящик Пандоры?Надеюсь катастрофы не будет...А реакция Насти порадовала,да и видно метка начала работать ,и запустила процессы в ее организме)
Спасибо за проду!♥︎

avatar
01.02.2022, 15:44:52

Кто же у нас загадочный отец? И куда он так бесследно испарился?! Уверена Артем его найдет;-)
А ещё я очень хочу прочесть историю любви самого Альфы стаи;-) Артем Бестужев заслуживает счастья) Он очень мудрый, честный и заботливый. Я с прошлой истории прикипела к нему душой;-)
Благодарю, Раиса!

avatar
01.02.2022, 15:21:03

Спасибо,за продолжение!!Интересный метод у оборотней,по поиску.И думаю,таки да,отец Никиты не так прост окажется...

avatar
01.02.2022, 15:06:11

Спасибо за продолжение! Похоже, оборотни копают в правильном направлении, я имею в виду заграничные курорты. Многие одинокие женщины, решив завести ребенка, стараются найти мужчину там, где никто никого не знает, обычно на курорте. И права читательница Елена Гертер, что сыновья матерей-одиночек часто становятся проблемными детьми. Не знаю, как часто им удается найти семью биологического отца и внести в нее раздор, но очень часто они вырастают ущербными психологически, не имея перед собой примера мужского поведения в семье. Про Никиту, вроде бы, этого не скажешь, но сам факт многолетней дружбы на равных с двумя девочками тоже о чем-то говорит. Но я не думаю, что ему сейчас так уж нужен отец, вырос он уже и сформировался как личность, разве что как наставник. А наставником он спокойно принимает и альфу, и Бельшанского, лишь бы к Насте не приближались.

Спасибо автору за продолжение. Никите нужен отец. С его родным запахом и энергией легче воздействовать на рост волчонка. Может это поможет Никите и отцу сблизиться? Он же совсем подросток, которому не повезло вот так родиться. Мать решила родить для "себя", как котенка завести, чтобы одиноко не было, а ребенок страдает. Кому нужны ее подвиги и кто оценит? Ребенок, который не знает своих корней и рос без отца? Или может жена отца Никиты, для которой будет полнейшим шоком внебрачный сын мужа? Не поверю, что она будет счастлива от такого сюрприза. Нет сомнений, что отец Никиты женат. Как показывает практика, ребенок, рожденный для "себя" узнает кто отец и является яблоком раздора для семьи отца. Наставника Никита не потерпит рядом. Настя так и не может понять, что Никита не терпит рядом других и еще обижается. Такое ощущение, что она спровоцирует ситуацию и Никита на кого-то нападет, серьезно ранит, и только тогда до Насти дойдет, что это не прихоть и не желание командовать над ней. Ей еще с женихом разбираться и кольцо возвращать. Неизвестно, как жених отреагирует. Хотя бы без бойни. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
01.02.2022, 06:58:10

Альфа вызывает уважение...мужик молодец и родителя ищет и парню помогает....вот бы и про него историю почитать)))))и все же кто же отец Никиты...очень загадочно))))спасибо за продолжение))

avatar
01.02.2022, 09:41:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.02.2022, 06:49:12

Спасибо большое за продолжение)Настина поддержка как истинной очень нужна Никите,а особенно после первого болезненного оборота и этот оборот их сблизит.....

avatar
31.01.2022, 17:25:02

Спасибо за продолжение! Хуже всего равнодушие, которого здесь нет - и слава Автору! Дружба иногда перерастает в любовь - интересно, кто-нибудь вел статистику? Но Настя убедилась в том, что Никита - оборотень, и её это не оттолкнуло. А также убедилась, что её близость - за руку подержать или за лапу - реально помогает. Значит, будет помогать. А Никите труднее - ему надо взять под контроль своего волка, который настаивает на совокуплении с парой и не приемлет человеческих ограничений. А ведь ему ясно сказали, что пару пугать нельзя! Значит, ухаживать, стараться понравиться уже не как другу, а как парню, и всё это в условиях несвободы Насти, с которой она не хочет смириться. Автор в предыдущих романах проигрывала самые разные варианты взаимоотношений, в том числе прямое насилие, и я очень надеюсь, что здесь этого не будет.

avatar
31.01.2022, 11:50:56

Ура! Друг познается в беде;-) И пусть Настя не совсем друг, но сейчас она действует по зову сердца и в дружественном порыве. Ей небезразличен Никита, а ему это придает сил!
Благодарю, Раиса!

Спасибо автору за продолжение. Стойкий парень этот Никита. Ему воспоминания помогли вернуться в человеческий облик? Как теперь волку и Никите научиться сотрудничать так, чтобы не стать изгоем клана? Прогулки, пробежки рядом с Настей? Может Альфа даст посмотреть обучающий фильм нашей парочке, или пособия? Должны же быть у главы клана секретные документальные фильмы об оборотнях, или книги? Ведь, никого рядом волк не потерпит, чтобы рассказать, а Айболиту некогда этим заниматься. Настя молодец, что так себя ведет. Поняла всю серьезность ситуации. Как она примет неизбежность жизни с Никитой? Он бы все равно поехал за ней в столицу и неизвестно, чем бы все закончилось. Теперь, хоть надежда есть, что останется жив и не сойдет с ума. Он же милый, порядочный и ответственный парень и есть предпосылки к счастливому союзу с Настей. В столице его быстро бы забрали на опыты. Может Настя вспомнит слова Бельшанского о бедной столице, о прохожих и об однокурсниках? Жаль и Настю, и Никиту. Как привыкнуть, что друг не друг, а твой потенциальный муж? Очень интересная история. Как дружба перерастает в любовь? Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
31.01.2022, 07:14:33

Молодец Настюш,не бросила его на произвол,значит все у них получится...;)Как говорится,через тернии к звездам!!Спасибо Мия!!!♥︎

avatar
31.01.2022, 06:54:12

конечно больно...вон как все суставы и кости выварачивает при первом обороте да еще в таком возрасте...как мило они на кровати лежат...спасибо за продолжение)))

avatar
31.01.2022, 06:52:11

Скажите пожалуйста, книга будет бесплатной?

avatar
28.01.2022, 23:19:59

Спасибо за продолжение,Мия!!Вам тоже удачных и вдохновляющих выходных!!!♥︎

avatar
28.01.2022, 18:09:56

Добрый доктор Айболит
Всё он чует, всё он зрит;-)
Мудрости всем говорит,
Что любовь всех исцелит!
Благодарю, Раиса!

avatar
28.01.2022, 17:29:23

Спасибо за продолжение:) Сейчас Настя уже от Никиты никуда не денется и доктор Айболит потвердил,что у них все в порядке в отличие от соседей....

Спасибо автору за продолжение. Хорошо, что помощь есть, а то так бы и остался волком. Кости же должны быть на месте, чтобы назад в человека превратиться. Никто бы и не догадался, что там вывих, если бы не наш обожаемый Айболит. Даже несли волчонка небрежно на плече, добавляя еще большую боль. Никита точно не представлял, что придется вытерпеть. Оказалось, что это совсем не чудесная сказка как в фильмах, когда выкручивает кости и суставы. Иди, Настя, собирай осколки от посуды, чтобы волчонок не порезался. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.