- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28205 в Любовные романы
#8775 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42665
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21993
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59785
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что сейчас будет, решит ее отпустить или оставит. спасибо за продолжение
Спасибо! Ой мало! А отцу пенсию не дали, несправедливо!
Вот уж не понятно, что нарешает-то...
аааа знакомство!!! знакомство с хозяином!!! как же ж интересно))) и он вон как отреагировал - смешно ему просто))))) подарок его позабавил, а не взбесил и не заинтересовал)) и в доме все свободные... Вот спорю, он запросто может Аньис тут же вольную подарить, с первого дня... И если не сделает, то наверно из каких-то особых соображений..........
А она-то какова, работать пожелала! Не хочет быть просто украшением и девочкой для утех. Ну и задание ей попалось увлекательное - книги расставлять))) глядишь и зачитается чем-то походу)))
Первый недруг в новом доме. Мне почему-то кажется, что это не очень серьёзное противостояние. Аньис, кажется, умеет находить подход к людям и избегать ненужных столкновений. Вместе с ней рада хорошей библиотеке.))) Спасибо.
Спасибо. :))
Доброго времени суток, Лидия!
Спасибо за интересную историю!
Все они вначале похожи одна на другую, а вот потом - все зависит от личности героини и обстоятельств, в которых она очутилась.
здесь есть намек, что главный герой, какой бы расы он ни был, ценитель красоты и сам художник, а главная героиня, как отметили занимавшиеся её подготовкой люди, от природы понимает и ценит красоту и умеет её создавать.
Поскольку Вы уже сказали, что женщин хозяин дома предпочитает зрелых и обученных, вряд ли он захочет использовать девочку для секса, а вот полюбоваться и подучить... Не зря же отмечено, что ей понравились книги, и она помечтала о разрешении ими пользоваться.
В-общем, поживем - увидим.
Спасибо.
Немного подивило, что управляющий говорит о господине Эле он, а не господин, не хозяин и пр.
спасибо
Спасибо!
Интересный персонаж, этот господин Эль. Не жестокий, это самое главное.
Девочка молодец, не теряет духа.
А королева почему так внимательно смотрела на нее? Тоже не равнодушна к советнику?
Я новичок. Почему не сообщили, что дальше? Продолжение будет бесплатно или нужно купить? Читала Архарову так там написали - хотите читать дальше - покупайте!
Спасибо большое!
Случится... Но не то, чего она боится, да?)) И пользоваться библиотекой ей разрешат... А магия у нее будет?)) С нетерпением жду продолжения)) Удачи и настроения, Лидия!))
Меня все мучает вопрос: а про Садди она совсем-совсем не вспоминает? Родные - понятно, но ведь с этим юношей она хотела связать жизнь - и вдруг за столько дней ничего даже не шевельнулось?
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое за проду!
спасибо за продолжение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена