Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673282

Текущий рейтинг:
#28205 в Любовные романы
#8775 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2017, 20:15:24

Интересно что сейчас будет, решит ее отпустить или оставит. спасибо за продолжение

Спасибо! Ой мало! А отцу пенсию не дали, несправедливо!

avatar
23.02.2017, 17:53:08

Вот уж не понятно, что нарешает-то...

avatar
23.02.2017, 13:53:27

аааа знакомство!!! знакомство с хозяином!!! как же ж интересно))) и он вон как отреагировал - смешно ему просто))))) подарок его позабавил, а не взбесил и не заинтересовал)) и в доме все свободные... Вот спорю, он запросто может Аньис тут же вольную подарить, с первого дня... И если не сделает, то наверно из каких-то особых соображений..........
А она-то какова, работать пожелала! Не хочет быть просто украшением и девочкой для утех. Ну и задание ей попалось увлекательное - книги расставлять))) глядишь и зачитается чем-то походу)))

avatar
23.02.2017, 16:36:11

Первый недруг в новом доме. Мне почему-то кажется, что это не очень серьёзное противостояние. Аньис, кажется, умеет находить подход к людям и избегать ненужных столкновений. Вместе с ней рада хорошей библиотеке.))) Спасибо.

avatar
23.02.2017, 17:51:27

Спасибо. :))

avatar
23.02.2017, 10:05:01

Доброго времени суток, Лидия!
Спасибо за интересную историю!
Все они вначале похожи одна на другую, а вот потом - все зависит от личности героини и обстоятельств, в которых она очутилась.
здесь есть намек, что главный герой, какой бы расы он ни был, ценитель красоты и сам художник, а главная героиня, как отметили занимавшиеся её подготовкой люди, от природы понимает и ценит красоту и умеет её создавать.
Поскольку Вы уже сказали, что женщин хозяин дома предпочитает зрелых и обученных, вряд ли он захочет использовать девочку для секса, а вот полюбоваться и подучить... Не зря же отмечено, что ей понравились книги, и она помечтала о разрешении ими пользоваться.
В-общем, поживем - увидим.

Спасибо.
Немного подивило, что управляющий говорит о господине Эле он, а не господин, не хозяин и пр.

avatar
23.02.2017, 02:25:33

Спасибо!

avatar
23.02.2017, 07:18:32

Интересный персонаж, этот господин Эль. Не жестокий, это самое главное.
Девочка молодец, не теряет духа.
А королева почему так внимательно смотрела на нее? Тоже не равнодушна к советнику?

Я новичок. Почему не сообщили, что дальше? Продолжение будет бесплатно или нужно купить? Читала Архарову так там написали - хотите читать дальше - покупайте!

avatar
23.02.2017, 09:57:42

Спасибо большое!

Случится... Но не то, чего она боится, да?)) И пользоваться библиотекой ей разрешат... А магия у нее будет?)) С нетерпением жду продолжения)) Удачи и настроения, Лидия!))

avatar
22.02.2017, 20:10:22

Меня все мучает вопрос: а про Садди она совсем-совсем не вспоминает? Родные - понятно, но ведь с этим юношей она хотела связать жизнь - и вдруг за столько дней ничего даже не шевельнулось?

avatar
22.02.2017, 22:54:25

Спасибо большое за проду!

спасибо за продолжение