Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673280

Текущий рейтинг:
#28353 в Любовные романы
#8834 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 01:07:06

Спасибо! Целая неделя в ожидании неизвестного!

avatar
17.02.2017, 00:44:42

Спасибо большое за продолжение!

Ну что ж, у девочки Антис пока все не так уж плохо :)))
Вот уже и подружки появились :)))
А господин Эль выглядит очень грустным, хотя и занятым человеком. И очень интересным :))) Конечно, он совершенно не такой, как мужчины этой страны. Отличается.

Спасибо! Пусть немного передохнет... Вдохновения))

avatar
16.02.2017, 22:02:25

Спасибо за продку,самое интересное впереди,ждем продки.

avatar
16.02.2017, 22:07:44

Спасибо большое))

avatar
16.02.2017, 21:39:25

Прочитала три первых главы махом! Вот это ух и ах!! Какой накал, какая динамика! Как здорово передана драма семьи! Видно, что родителям жалко дочь, но корысть одержала верх... Причём корысть не только в сиюминутных деньгах за неё, а в расчете на её будущее положение первой наложницы могущественного мага... Ну а что, если в их мире это завидная участь для девушки, то у них и нет чувства, что они над ней насилие совершают. Напротив, к лучшей жизни ведут...
Сцены экшн бесподобны! Не ожидала, что Аньис бросится бежать! Сколько отваги и решимости в этом было!! И как она до последнего надеялась... Очень, вот прям очень драйвово!!!!

avatar
16.02.2017, 21:36:07

Спасибо за продочку! Вот сейчас Аньис только привыкнет немного к новой обстановке, а ее снова сдернут на новое место. Тяжело это.(((

avatar
16.02.2017, 21:32:38

Жизнь продолжается,а неизвестность впереди. Спасибо!!!

Спасибо за проду!

avatar
16.02.2017, 21:03:15

Спасибо! Буду ждать продолжения.

Затишье перед бурей?

avatar
16.02.2017, 20:40:38

Очень и очень интересно, спасибо за продолжение и ждк дальше продолжение и Муз вам по больше