Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673277

Текущий рейтинг:
#27857 в Любовные романы
#8675 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2017, 13:33:31

Как тревожно-то... Надеюсь все обойдется малой кровью)))))Спасибо за проду!

Ах-ха-аххххх....))))))))))
Эдор сейчас - это что-то :)))))))) Сейчас он прекрасен :))))))))
У меня просто нет слов...)))))))))

avatar
20.05.2017, 21:32:32

А не обманул бы Рональда, смотришь и победили бы уже ад, и не пришлось бы рисковать любимой. Эгоист он и есть эгоист! Это не Рональд. И хоть автор любит Эдора, но это не мой Герой. Даже раскаявшиеся предатели не перестанут таковыми быть, тем более предатели сознательные, по своей воле!

Мда... Удачи им!) Спасибо! Настроения)

avatar
20.05.2017, 20:34:10

Спасибо! И спасители (или спасатели?) сломают планы спасаемого. У него целая стратегия по выявлению главного злодея, а тут ups, а мы не ждали вас, а вы ... пришли. Но поскольку играет сама Судьба, жду продолжения.

avatar
20.05.2017, 20:25:55

Прямо до слез пронзительно...

avatar
20.05.2017, 19:14:30

Какая светлая грусть...)))
Автор кровожаден? Или нет? Надеюсь на второе) Эдор бы выжить, хороший же мальчик).

avatar
20.05.2017, 23:24:34

Опять Эдор умирать собрался? Не надо, пожалуйста! *_*
Он только-только жизнь понял... такой умница в последних продах и милашка...
Надеюсь на доброту автора)))))

Удачи им! Настроения, Лидия!))

avatar
18.05.2017, 20:49:25

Я продолжаю тащиться от Эдора.

avatar
19.05.2017, 16:47:13

А что, на Эдора уже одно касание Аньис подействует необратимо?

Нравится мне, как они идут, приятная в целом компания!

avatar
19.05.2017, 15:34:07

Аньис уже Эдора ревновать начала?