- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27857 в Любовные романы
#8675 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42270
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21851
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59699
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 68985
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225364
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак тревожно-то... Надеюсь все обойдется малой кровью)))))Спасибо за проду!
Спасибо!
Ах-ха-аххххх....))))))))))
Эдор сейчас - это что-то :)))))))) Сейчас он прекрасен :))))))))
У меня просто нет слов...)))))))))
А не обманул бы Рональда, смотришь и победили бы уже ад, и не пришлось бы рисковать любимой. Эгоист он и есть эгоист! Это не Рональд. И хоть автор любит Эдора, но это не мой Герой. Даже раскаявшиеся предатели не перестанут таковыми быть, тем более предатели сознательные, по своей воле!
Мда... Удачи им!) Спасибо! Настроения)
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! И спасители (или спасатели?) сломают планы спасаемого. У него целая стратегия по выявлению главного злодея, а тут ups, а мы не ждали вас, а вы ... пришли. Но поскольку играет сама Судьба, жду продолжения.
спасибо!!!
Прямо до слез пронзительно...
Какая светлая грусть...)))
Автор кровожаден? Или нет? Надеюсь на второе) Эдор бы выжить, хороший же мальчик).
Спасибо!
Опять Эдор умирать собрался? Не надо, пожалуйста! *_*
Он только-только жизнь понял... такой умница в последних продах и милашка...
Надеюсь на доброту автора)))))
Спасибо!
Удачи им! Настроения, Лидия!))
Спасибо!!!
Спасибо!
Я продолжаю тащиться от Эдора.
А что, на Эдора уже одно касание Аньис подействует необратимо?
Нравится мне, как они идут, приятная в целом компания!
Аньис уже Эдора ревновать начала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена