- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14654 в Любовные романы
#4392 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22129
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43091
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59903
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225393
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69123
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, захватывающая, с красивыми описаниями и многогранными персонажами. Честно, к Эндору у меня не было особой симпатии. Да, парень старался, учился держать себя, быть взрослым, умным, но зарони чуть зерно сомнения и вот тебе, помчался к любимой несмотря на смертельную опасность, что несет в себе. Вот и не обернулось все чуть было трагедией аля Ромео и Джульетта, только намного страшнее. Так, что сам виноват.
Конечно, мои симпатии с Рональдом, ну оно и ясно. Автор наделил его всеми теми качествами, что женщина/девушка ищет в настоящем мужчине. Мудрый, сильный, понимающий и т.д. и т.п.
Понятно, что Аньис Рональду "в рот смотрит" и влюбленна, пусть и еще по-детски, все же героине всего четырнадцать.
То что Рональд растит ее под себя, не совсем согласна. Он не навязывает свое присутствие, наоборот. Только вот самая девчушка без его внимания начинает делать всякие глупости (типа побега). Она определенно нужна ему, он привязался к ней, может из -за того что она "Сокровище", может просто, но уверенна, что у Рональда нет четкого плана вырастит ее и взять в жены.
Ну, посмотрим, куда сам автор заведет эту историю. Жду продолжения.
Спасибо!
Бедная девочка,вовремя хозяин вернулся, но и Эдора жалко,тяжко ему будет вдали от ней!!спасибо большое!!!!
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!
спасибо большое!
А мне интересно, расскажет ли Рональд Аньис правду о том, что связывает Эдора с ней или ограничится адаптированной и удобной версией. Кстати, не уверена, что так уж неправ Эдор, когда говорит, что Рональд лепит Аньис как скульптуру для себя.))) Спасибо, Лидия.
Спасибо! Успел!!! Бедные дети!
Ужасная ситуация...
Что теперь, он никогда не сможет вернуться?
Спасибо! И все же Эдор пришел к Аньис... Только бы еще сильнее не напугал девочку...
Спасибо!
Спасибо за проды!
Этого пылкого любовника надо затормозить, пока дров не наломал. ))) Испугает сейчас Аньис, и она будет его только бояться, вся симпатия сгорит. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Страшно! Не ошибись, мальчик-принц!
Переживательно то как!Спасибо за продочку!
ой, что будет. неужени нарушит запрет мага. спасибо за продолжение
Ай горячая голова...
Что он еще понатворит этакого...
Очень, кстати, нравится своей огненной целостностью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена