Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673294

Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 23:32:52

Рональд очень внимателен к деталям, как вот пенсиям военнослужащим

avatar
01.03.2017, 21:58:06

Спасибо большое!!!!!

avatar
01.03.2017, 20:40:58

Наверное девочки улыбнулась фортуна, посмотрим как будет. спасибо за продолжение

avatar
01.03.2017, 21:45:36

А продолжение?

У Аньис хорошая новая жизнь :))) Но кто поймет логику женщин :))) Теперь ей обидно, что хозяин ею не занимается :)))

Подарок огранят и станет он бриллиантом. Спасибо за проду!

Спасибо! Учись, девочка, учись!

avatar
01.03.2017, 18:44:09

Сейчас брилиантик будут шлифовать знаниями и как засверкает!!)) Спасибо.

avatar
01.03.2017, 18:27:53

Теперь господин Эль волей судьбы стал покровителем нашей Девочки... Жаль, что он пока с ней не общается и почти не замечает ее... Спасибо!

Умница какая! Выучится и... будет счастливой)) Спасибо!) Удачи, Лидия! Да, уже несколько прод мучает вопрос - не единственная - для кого и у кого? Хозяин не ее одну опекает или это уже о возможной паре?.. Я понимаю, что до ответа еще долго, но ведь моно намекнуть да?)) Спасибо!)

avatar
01.03.2017, 17:29:22

Ах, всё у них крайности.))) Господин Эль совершенно неэмоционален, зато Эдор - сплошные эмоции. Интересно, какое впечатление он произведёт на Аньис. Она мгновенно определяет отношение к человеку, часто на уровне интуиции. Спасибо.
"не было никаких обязательств" Может быть, лучше "обязанностей"?

avatar
01.03.2017, 17:20:47

спасибо большое!!!

avatar
01.03.2017, 16:34:58

Очень интересно! Ну очень! Интересно как Аньис отнесется к Эдору... Господин Эль ей пониавился...хорошо, что он оказался на столько порядочен и решил дать пока образоваеие девочке... Спасибо!

avatar
01.03.2017, 00:34:04

Спасибо большое за проду! Эдор слишком молод и горячь... И опасен для Аньис! Пусть учится себя сдерживать!

Очень жалко девчушку. А странная позиция родителей - средств нет, а они новых детей рожают и выгодно старшую продали. Теперь опять можно кучу нарожать.