- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42726
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22001
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59802
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69067
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225369
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРональд очень внимателен к деталям, как вот пенсиям военнослужащим
Спасибо большое!!!!!
Спасибо!
Наверное девочки улыбнулась фортуна, посмотрим как будет. спасибо за продолжение
А продолжение?
У Аньис хорошая новая жизнь :))) Но кто поймет логику женщин :))) Теперь ей обидно, что хозяин ею не занимается :)))
Подарок огранят и станет он бриллиантом. Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо! Учись, девочка, учись!
Спасибо!
Сейчас брилиантик будут шлифовать знаниями и как засверкает!!)) Спасибо.
Теперь господин Эль волей судьбы стал покровителем нашей Девочки... Жаль, что он пока с ней не общается и почти не замечает ее... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Умница какая! Выучится и... будет счастливой)) Спасибо!) Удачи, Лидия! Да, уже несколько прод мучает вопрос - не единственная - для кого и у кого? Хозяин не ее одну опекает или это уже о возможной паре?.. Я понимаю, что до ответа еще долго, но ведь моно намекнуть да?)) Спасибо!)
Ах, всё у них крайности.))) Господин Эль совершенно неэмоционален, зато Эдор - сплошные эмоции. Интересно, какое впечатление он произведёт на Аньис. Она мгновенно определяет отношение к человеку, часто на уровне интуиции. Спасибо.
"не было никаких обязательств" Может быть, лучше "обязанностей"?
спасибо большое!!!
Очень интересно! Ну очень! Интересно как Аньис отнесется к Эдору... Господин Эль ей пониавился...хорошо, что он оказался на столько порядочен и решил дать пока образоваеие девочке... Спасибо!
Спасибо большое за проду! Эдор слишком молод и горячь... И опасен для Аньис! Пусть учится себя сдерживать!
Очень жалко девчушку. А странная позиция родителей - средств нет, а они новых детей рожают и выгодно старшую продали. Теперь опять можно кучу нарожать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена