Книга. "(не) Его девочки" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Его девочки

Цикл: Агата и Арбенин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2311
8019 1710219

Текущий рейтинг:
#2088 в Женский роман
#1071 в Короткий любовный роман


Полный текст 311 стр.

31.08.2023 — 23.04.2024


Аннотация к книге "(не) Его девочки"

– Я… Я беременна, Ярослав.
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
Так почему теперь снова появился в моей жизни? И теперь хочет забрать себе моих малышек! Но они мои… Только мои! И я их не отдам!

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 17:19:17

дурь какая то. сюжета нет, сопли тянутся

avatar
24.12.2023, 17:03:06

Бред какой-то. Увы.

Впервые согласна с предыдущими товарищами. Сюжет не развивается, хождение по кругу и с таким перерывом в продах.

Санта-Барбара… Шел 2050 год, а мы все об одном и том же. Три месяца из пустого в порожнее. Проды выходят редко, да еще и маленькие и без смысла. Когда уже сюжет будет. Сдвинемся уже куда то… Вы бы написали книгу, а потом деньги бы просили. Разочарована…

С 19.- 23.12.23 ни одной проды. Ни на один коментарий нет ответа. Полное игнорирование читателей. ???

avatar
15.12.2023, 09:07:42

Продолжение выходит редко ,а если и написал автор то капля в море. За,что мы платим тогда , чтобы ждать три- четыре дня. Одно и тоже главная героиня повторяет в каждой главе.

avatar
22.12.2023, 19:14:15

Что случилось, где продолжение?

avatar
19.12.2023, 07:29:40

Да после такого его надо оставить без зубов!

avatar
21.12.2023, 17:37:05

Я в таких романах всё жду, когда же уже героиню удар хватит, а герой будет на могиле сопли жевать.
Ну, нельзя так поступать с женщинами!!
Ни с женой, ни с бывшей. Героиня с самого начала второй части раздражает своей детской наивностью в ведении своего дела. Есть же расчёты доходности бизнесса. Ей много раз говорили об изношенности систем. Даже в банке сказали, что дело её прогорит. А онп святая простота в своих облаках летает и в единорогов верит!! Надо было вовремя остановиться хотя бы ради детей!! Отдать этот отель тому другу, что давал деньги и найти другую обычную работу. Ещё и дом ведь заложила!! Как только узнала про Абанина, увидела его с женой пузатой счастливой, надо было давить на тормоз!! Мазохистка!!! И окажется она в конце на улице и без детей. Так как гостиницу с домом она профукала, а про детей (опять же благодаря её недальновидности) он скоро узнает и отберёт((Как вообще можно терпеть его, её и не свихнуться? Нормальная уже бежала бы оттуда свепкая пятками или оппилась бы антидепрессантами((((
... Ещё мысль, что ради детей, ради их безопасности ей было бы лучше в ускоренном порядке росписаться с кондитером. Да так, чтобы он детей на себя записал
Благодарю)✨♥️♥️♥️✨

avatar
19.12.2023, 13:04:49

Вот здесь бы неплохо посмотреть на его признание в чувствах к Агате и малость понять его отношение.

avatar
19.12.2023, 11:58:37

Жену же любит и боготворит,зачем ему Агата.Непостоянный наш герой.Спасибо

avatar
19.12.2023, 10:47:22

Агата где твоё цыганское воспитание. Вред ему как следует.

avatar
15.12.2023, 22:38:05

Блин надоела! Он что слепой! То её целует, то ей помогает, но как будто и не помнит! И тянется вот это канитель.......... Капец! Бесит это всё!

avatar
19.12.2023, 06:03:07

Яр, как шлюхе предлагает Агате деньги, спрашивает "сколько"? И что теперь, после такого оскорбления?

avatar
19.12.2023, 01:02:28

Кира извените, но такое чувство что ещё не придумали развязку книги. Очень долго об одном и том же.

avatar
15.12.2023, 22:00:02

Уже просто хочется, чтобы эта тягомотина побыстрее закончилась. Ей богу, это просто издевательство над читателями.

Кира да откройте суть вашей истории можно же одну главу от Арбенина.

avatar
13.12.2023, 00:02:28

Автор... И это всё? За 4 дня???

Не столько проды пишутся, сколько анимаций к другим книгам. Слишком короткие породы.

Очень жаль, что проды с перерывами, теряется накал восприятия.
В это время читаются и другие книги, что тоже погашают эмоции. Люблю ваши книги и решила сейчас читать все последующие только по завершению их.