Книга. "( Не) гадайте на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) гадайте на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
523
1589 77931

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1356 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

13.01.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "( Не) гадайте на любовь"

Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.

Вот и я не стала исключением, запустив калошей прямо в лоб бежавшему за мной следователю. Попала? Однозначно…

#адекватные_герои
#нестандартное_знакомство
#смех_и_грех
#ХЭ

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 14:04:03

Дорогой автор!
Когда прода?
Давненько не радовали продолжением.

avatar
12.03.2023, 19:40:35

Муж автора молодец! Круто все о котлетах пояснил))) Глава шикарная! Спасибо!

avatar
12.03.2023, 18:37:34

Бинго)))) Я поняла, как раз хотела откомментить)))) Ну ты использовала кодовое слово, теперь что Ирка, что Егор, что автор - только вперёд))))
Супер глава, Оксан, правда!!!)))
Коллаж просто космос!❤️❤️❤️

avatar
12.03.2023, 18:34:24

Фигасе, Оксан... И че они, там, во вражеском лагере прям нещщасные все, да? А почему? Не дают? Или дают не так? Слушай, а как можно к мужу с такими вопросами подкатить? Я вот все хочу, но не решаюсь)))))Вдруг подумает как в том анекдоте: "Почему у всех яйца теплые, а у тебя холодные"? Ну или наоборот, я не помню. Короче, Оксан, ответь пжлст. Мне надо. Ну и вопросов еще у меня много таких, ничей, да?)))))))))))

avatar
12.03.2023, 18:57:17

Все, пропал Егорка.)) А красота то где? Нету....

avatar
09.03.2023, 09:26:30

спасибо большое))) будет интересно и горячо)))

avatar
08.03.2023, 12:56:11

С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкость и вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

avatar
08.03.2023, 11:48:19

С праздником, Оксана и девушки! ❤️❤️❤️

Эммм, чёт я растерялась, прям как Егорыч...А Иришка точно замужем не была раз ну может хоть три, а???)))И во всех трёх разах ещё имела любовников параллельно одного на постоянке, а двух посменно. От неё точно мужик не сбежал, спецом)))Мне кажется она скрывает свою богатую биографию. Хочет солидарности бабской! Ну-ну, не все тут прям готовы...)))) Как- то чёт не сходится картинка. Ирка не бывшая с мужиком семь лет...И даже не общавшаяся и не нюхавшая...И Ирин Сановна такая не растеряшаяся как всё остальное бабьё...И пунктиром обозначившая весь путь мужику по своему ландшафту)))
Автор перестаньте одеяло перетягивать на бабу! Дмитрич не лох и не идийот! Вы его смущаете таким беспределом вольным бабским оголтелым наглым текстом из уст ведьмы!!! Чё ещё за игры с сознанием мужицким! Он так совсем соображать не станет...Его перемкнёт! Плюнет на Глафиру. Скажет пусть другие с бусами играют, Настька без бус и всё много проще!!!Теряем мужика, с таким бабским абьюзом его мозга и эгогошки! Эт недопустимо!!! Скромнее надо быть. Скромнее. И всю слабость языка от речей сразу то не выдавать. Эх, Ирка...Такая прожжённая укротительница змеев...длиною в 25 см...)))))))

avatar
07.03.2023, 10:57:08

Ну хорошаааа Иришка ❤️
Лучше б не задавал вопросов ))) а теперь придется исполнять.

avatar
06.03.2023, 16:04:35

Ой, Димиииииитрич! С кем ты связался, а? Да там, где ты баб учился снимать, Ир Санна не то что преподавала, она программы обучения составляла, а потом сама же с проверкой приходила проверять правильность их исполнения. И вот такую программу, как у тебя, сушила она на змеевике вместе с инструментом, которым ты ее исполнял, ага)))) съемщик левел даун - Амстердаум )))). Нет бы поляну накрыл Ир Санне, сказал бы давай лампочку поменяю-полочку прикручу, полы б помог помыть.... Нет! Расчехлил весь свой авторитет еще и руками грязными трогал! Теперь вот сам давай работай!
Оксана ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2023, 15:08:30

От Егор Дмитрич, по накатанной хочет, по шаблончику своему, а вот, накося, выкуси, не будет так.)))

avatar
03.03.2023, 23:27:38

Оксан, слушай, я не поняла, кто кого в итоге снял? ))))))))))))) "нет, все понятно! Но кто конкретно?"(с))))))))
Потомушта Глафира Урсуловна проявляет очень активную гражданскую позицию по отношению к Егор Дмитричу. Мне даже показалось, он немного смущен и обескуражен, хотя допрос провел довольно-таки властно, хотя и без окончания)))
Ну над униформой, несомненно, надо поработать, конечно. Парадно-выходные стринги обязательно надо внедрить в гардероб и найти им достойное место на змеевике))))))
Спасибо, Оксан❤❤❤

avatar
04.03.2023, 10:21:39

Настолько долгой прелюдии я еще не знала))) уже недели три все говорят-едут и никак не дойдут до процесса...

avatar
03.03.2023, 23:21:57

С Днем писателя, от всей души, с большой читательской благодарностью!

avatar
03.03.2023, 21:35:48

Змеевик, утыканный этим добром))))) Ксю, я тебя обожаю))))

avatar
03.03.2023, 21:44:35

Ой, разулыбался то как. Ты пАсмАтри )))

avatar
03.03.2023, 21:01:31

И опять все те же, красные бусы, он и она.))

avatar
27.02.2023, 21:13:58

Ой, всё-таки второй вариант. ❤️ И на вторую пачку рассчитываем, да?

avatar
27.02.2023, 15:55:56

Вот щас у меня прям вопрос завертелся, а точно ли Глафира проблемная баба?)) Мож это Егор маленечко проблемный мужик, не?))