https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673582291_2.png
#748 в Женский роман
#1356 в Современный любовный роман
13.01.2023 — 18.07.2023
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакого романтизму, не романтик наш Егорка , совсем не романтик.))
Я допру тебя до дома,
Подопру тобою дверь, а-а-а!
Обездвиженная баба-а-а-а-а -
Очень нужный в доме зверь!
Ой, Самара-городок......))))))))
Оксан❤❤❤
Ачетакова? Егорка - незамутнённый в своей честности и простоте мужик))) подумаешь, Настюху вспомнил. Увидел презики - и вспомнил)))) вернее не увидел))) пусть Ирка спасибо скажет, что не ее послал за презиками, как некоторые таксисты за колой ))))))))) (Вик, привет *скучаю по Костеньке*)))))
Оксан ❤❤❤
Ну, действительно, зашибись! Такой прям непосредственный. Настюху, блин, упоминать в суе.
Нет, Егор точно на куклу вуду напрашивается, чтобы повтыкать в него иголок. )))
Три раза ха-ха-ха! Ох, Егор Дмитьрич, Егор ты наш Дмитрич! Для Настюхи то три, для Глафиры один?! Ну-ну. Сейчас Иришка планы свои не меняет, решила в отрыв, значит в отрыв, а потом будет потом и это потом, думаю, Егору Дмитричу не понравится.
Бестолочи! Оба!)))))
Девочки, простите за задержку, сегодня и завтра в усиленном режиме догоним "простой")))
Оксана, спасибо за продочку❤❤❤! Егорка - талантливый мужик, конечно. Мне кажется, Ирка даже сама не поняла, как согласилась на все это)))) только вот брезгливо отодвигала пальчиком его... намерения, а тут уже "ко мне"! Ай, да Егорка! Ай, да дипломат!)))
Ой, в отрыв. Это интересно. Жаль, Егор на один только заход настроился. А то нам 25 карасиков желательно.
Ну у них все будет в этот раз коль мать отпустили гулять всю ночь? А то обидно будет.
Ириша то в отрыв, а Егор Дмитрич настроился по быстренькому, как привык.
Что ни фраза - то ржач. Супер мега оптимистичная героиня. "Что это?" ))))))))
А пальчиком влево??? Снял как будто 30 лет женаты, не 15, не 10. )))
❤️❤️❤️❤️❤️
Так, по последнему действию. Это он на свидание намекает с большим продолжением? Чтобы так сказать 7 лет заполнить.))))
Я ржу))))) просто ржу)))
Оксана❤❤❤
Ирка, сука! За что мусором, возмущённо внутренне высказалась про Егор Дмитрича?! А казлом прямо речью! Вообще нелицеприятно о таком важном лице, да ещё при служебном кабинете и столом, шкафом и бумагами, котлеты и стулья. Ну не трахнул и чё такова. Может ему время надо на подумать. Может у него серьёзные намерения...какие...Да он просто практически уже одной ногой в отношениях с ведьмой. Он может чуйвствует любви приход, ну как наваждение! Ему уже Иркина башка везде мерещется...Жрёт котлеты, Настенька минет тут же делает, а ему прям и не до еды становиться и не до оргазма...вот видеться не та меж ног и всё...Хоть обрыдайся мужику!!! А тут казёл! Да разве ж он такой?! Да был бы он таков и трахнул и запер бы с ночёвкой на работе своей, в камере. А про недееспособность, так эт ваще жоско!!! Берегов не видит ведьма, в своём либидо не трахнутом. Егорыч бабе- уважение, а она ему- презрение! Вот прям унизил, что по столу поелозил без полового акта. Только слегка досмотрев. Так к чему мужика доводить, а потом на оскорбление личности и ранение в достойное достоинство, плачь устраивать. Казёл, а потом за этого казла замуж. Ну, хоть без розовых соплей. Точно знает.
Дд, нравится история)))) подскажите, график прод есть?
Нет слов, одни междометия!)) Нашел *проблемную бабу*! Мужиком надо быть , а не козлом и будет тебе щастье! Ну козел же! А хорош, сил нет , как хорош, но козел.)))
Рекламу очень вовремя вспомнила )))) Ой, тянет тигра за усы.
И вообще, кашемировую водолазку с иринсановны. Хотя судя по крестам и золотым цепям - он точно честный мент? )))
Чёт наш слуга закона- офанарел...В тёмную личный досмотр провёл! Не тщательный, кстати. Халатно отнёсся к нарушительнице своего не спокойствия. Так чёт пошебуршал зажмурившись...устав видимо мысленно вспоминал...Какой- то Дмитрич не внимательный следак. Ну и чё щас права начнёт зачитывать..? Ирина Александровна...Пффф, какой эрзац! По хорошему нельзя назвать, да хоть Глафирой. Кашемировый наглый беспризорный котяра...практичезки британец....Егорыч случаем не лорд...А то венцы и обращенье...Анфас и профиль...Разный ракурс и ножку ставит правильно, то есть походкой чиста от ремня...шагает...Штаны приталенного силуэта и натуральной ткани предпочтенье...классическим козлячьим пухом облачён. Нет ли там в нём голубых костей, в смысле предков по линиям, может он отпрыск...А мы пока не в курсе родословной?! Ну, я так и знала, не прост Дмитрич! Всё чёт слишком с пиететом относится к вечной его подопечной...не в плане прошлого, а на будущее...Даже и не трахнул. Вежливый!
Ваааай, молодец какой... С начала облапал, потом поцеловал.. Что же дальше.?
А голодные одинокие бабы с детьми, Егор Дмитрич, все проблемные. А ты, прежде чем досмотр с п̶р̶и̶с̶т̶р̶а̶и̶в̶а̶н̶и̶е̶м̶ пристрастием устраивать, накормил бы женщину мясцом, напоил бы вином красным...аккурат под бусы. Нет же! Ты ж следак-нагибатор, чё. Грустно, Егор Дмитрич. Грустно. Оксан, как наказывать бум?)))))))
Так и подумала, что котлеты Наськины.)))
О, да у них еще и тот вечер оказывается планировался семейным. Уберегла Глафира и "счастливый" с ней случай.
Боже, да с каждым абзацем я понимаю,что ее покусала дама. Котлеты в стену, кружка с кофе...)) Лучше бы не злил Иринку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена