Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2827 312158

Текущий рейтинг:
#668 в Попаданцы в другие миры
#974 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 07:48:14

И зачем им это нужно?

avatar
27.02.2024, 13:19:13

Понятно, что совсем непонятно.. И уж совсем понятно, что символы магические ( можно сказать ведьминские), но опять же непонятно кто их сотворил... Брам лично не убивали своих жён. Они просто были приманкой, а вот кто убивал не понять.. Опять же взять леди Зазу, она ведь с кем- то говорила, кому- то жаловалась. И этот кто- то говорил, что очень любит своего брата..
Вот они все в библиотеке ищут, а может в комнаты братьев Брам стоит заглянуть ( может что интересного найдут)..
Спасибо

avatar
27.02.2024, 11:04:59

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

Генерал волнуется за неё, переживает и никакому дракону её точно не отдаст.
Мне кажется леди Сюрия знала что она делает и руководил ей Баял, неизвестно что он ей наобещал, но она действовала по его указке.
Сейчас они подошли к самому главному, она готова им рассказать всю правду?

avatar
27.02.2024, 09:49:28

Спасибо.

avatar
27.02.2024, 09:21:34

Что же такое им внушили, что они так методично убивали своих жён?

avatar
27.02.2024, 08:52:07

Вот это интрига))

avatar
27.02.2024, 08:09:13

Для чего же каждый дракон убивал свою жену....

avatar
26.02.2024, 11:35:47

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

Аа-а-а-а, неожиданное продолжение после самого напряжённого момента, хорошая разрядка, давно так не смеялась. Какие они классные.
Неплохая выходит команда, интересно, кто Валя на самом деле, призрак кого и как смогла вселиться в козу.
Карэна понимает что говорит Валя? М-да, работы там на целый день, не меньше.

avatar
26.02.2024, 09:52:18

Спасибо.

avatar
26.02.2024, 09:13:00

Из них получается отличная команда)

avatar
26.02.2024, 08:31:21

Мутные эти драконы оказались((

avatar
26.02.2024, 07:45:27

Большое спасибо!

avatar
26.02.2024, 07:12:27

Похоже сами мужья своих жен того....

avatar
26.02.2024, 07:10:42

Благодарю!!!

avatar
23.02.2024, 16:13:53

Спасибо за продолжение

Автор, замечательно пишите, спасибо огромное, представила себя там наяву.

Шикарная глава! Неси её на руках и рассказывай какая помощь нужна. )))
-Ни соблазнить не смог, ни убить.
Брамы ублюдки и мрази, все пятеро.

avatar
23.02.2024, 10:30:57

Спасибо!!!! ❤️❤️❤️