Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2824 311848

Текущий рейтинг:
#726 в Попаданцы в другие миры
#1071 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 08:12:37

Доверять можно только козе и призракам)

avatar
31.01.2024, 08:31:57

А мадам забавно наблюдать - хоть кто то не падает ниц, ведет вполне себя адекватно. Спасибо

avatar
30.01.2024, 17:44:11

Ну как же без команды тухляков)) Как жареным запахнет наши « друзья» тут как тут.. Генерал должен быть в самом центре событий:))
Спасибо!

Как раз вовремя! Подозреваю возмущенная коза позвала ))) в качестве поддержки!
Они там совсем оборзели? Лишить адри в уплату долга всего барахла и всё продать, не хватит, пусть на кухне полы моет и грязные чаны чистит. Отныне пусть живут по средствам, в том числе и муженёк (можно его прибить, бесит?).

avatar
30.01.2024, 12:54:34

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 10:57:05

Большое спасибо!

avatar
30.01.2024, 10:22:45

Может и не хватало. Спасибо

avatar
30.01.2024, 10:22:07

Спасибо.

avatar
30.01.2024, 10:18:07

Лишилась кормушки)

avatar
30.01.2024, 10:13:18

Вот мелочная какая дрянь эта Ада, ну спишь то с чужим мужем, так спи дальше, его и разводи на деньги, зачем лапу в чужой карман запускать

avatar
30.01.2024, 09:09:34

а сегодня не будет проды?

avatar
29.01.2024, 15:58:14

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Действительно, что то Селена стала кровожадной??? Это на нее так мады влияют??? ✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

avatar
29.01.2024, 15:20:52

Значит у нас будут крылья... Крылатая ведьма.. звучит неплохо))
Спасибо!

avatar
29.01.2024, 11:15:04

Большое спасибо!

avatar
29.01.2024, 11:06:17

Спасибо.

Мне одной понравился мад? Пока из всего мужского окружения Карэны, уж простите, у него одного есть яйца, остальные и правда овощи, только девок тискать могут.
Мад с отличным чувством юмора, манерами и приличиями, мог просто прийти и отобрать полигон, кто бы ему что сказал. Ну да, с недостатками генерал, зато настоящий, каким хотелось бы видеть братьев Брам.
-Мы все имеем право на странности,- Карэна правильно сказала.

avatar
29.01.2024, 09:10:51

Вот и получили ответы на все заданные ниже вопросы:) от дракона рожать? Да! А где жить и с кем свою судьбу устроить, это уже на свой собственный выбор

avatar
29.01.2024, 08:36:28

У героини появилась задача

И сколько же Аде лет? Как она могла несколько десятилетий любовниц готовить, она же не дракон и не ведьма. Что-то не так. А в целом, очень приятное повествование, способное пролить мир на истерзанные души читательниц. Уж больно достали драконы, изменяющие истинным напропалую. Но в конце обязательно прощаемые. А тут - лепотааа...

Спасибо, ваши истории и героини в их прекрасны! Их ум, харизма и характер делают их невероятно сексуальными. Раз героиня так встряла, так может пусть несёт миротворческую миссию по полной. Генерал не просто так в гостях задержался. Миленькое трио получилось бы для расследования, мад, дракон и ведьма!!! самое оно!!!!