Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2822 311831

Текущий рейтинг:
#575 в Попаданцы в другие миры
#833 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 14:38:07

Мда. Весело у них. Как выживать будем? Спасибо.

avatar
26.12.2023, 14:14:16

Спасибо.

avatar
26.12.2023, 11:04:09

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Да , коза умница , а муж , как бы его назвать то , животных оскорблять не хочется!!! Жду продолжения!!! ❣️

avatar
26.12.2023, 10:35:34

Спасибо большое!!!

avatar
26.12.2023, 10:25:44

Что муженёк, что его ...дамы, что братики - уродцы моральные.
Спасибо

avatar
26.12.2023, 10:15:19

Какая интересная встреча, родственники мужа не перестают "радовать":)

avatar
26.12.2023, 08:37:56

Так-так, богиня выполнила свое обязательство по защите Карэны от вредительства кого-либо, да и сама она похоже свою силу применила.) Интересно, кого она только что приобрела- союзника или врага?==== спасибо)

avatar
25.12.2023, 19:46:39

Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2023, 14:56:34

Эх... Я тоже жду продолжения. Как бы хорошо, дубль два сегодня))) ?

avatar
25.12.2023, 13:43:27

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Это кто там пришел то??? Жду продолжения!!! ❣️❣️

Спасибо, что-то быстро товарищ закончил с дамой и пришёл в библиотеку:)

avatar
25.12.2023, 09:44:24

Спасибо

avatar
25.12.2023, 08:13:37

Какая итригигующая и захватывающая книга!!! И как мало, как дождаться продолжения?!

Шикарно, великолепно, как описать жуткую депрессуху и рабское положение инкубатора с юмором. Спасибо!

avatar
23.12.2023, 18:34:32

Ух, "копытом бью" - жду следующей поды))) очень интересно!! Вдохновения!

avatar
23.12.2023, 00:35:10

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Хорошие призраки!!! Сейчас они ей законы найдут и она все оспорит и много чего отсудит!!!)))))) ✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️ Коза прикольная!!! ☘️

avatar
22.12.2023, 22:29:45

Однозначно читаю....
Спасибо автор

avatar
22.12.2023, 21:48:22

эта история меня просто взяла в плен, спасибо, Майя!

avatar
22.12.2023, 14:43:02

в главе 3-й главную любовницу называли Агатой, а теперь - Адой...

Классное начало)))))