Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2824 311848

Текущий рейтинг:
#726 в Попаданцы в другие миры
#1060 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 13:56:39

Даже не верится, что книга завершена.. Читала бы и читала)

Спасибо! Здоровья Вам дорогой автор) 

Спасибо за замечательную историю! Вдохновения Вам и скорейшего выздоровления 🙏

avatar
13.04.2024, 21:05:11

Как всегда великолепно и море удовольствия 

avatar
13.04.2024, 20:31:42

Чудесная история, читала и ждала каждую новую главу с большим удовольствием.   Спасибо! И ждём  новую книгу от автора.

avatar
13.04.2024, 20:31:09

Замечательная история! Жаль быстро закончилась и про любовь как-то маловато написано. Майя успехов вам и вдохновения,а главное здоровья!!

Как всегда замечательно!!!!! Спасибо вам за роман . ❤️❤️❤️❤️крепкого здоровья. Буду ждать новой истории 

avatar
13.04.2024, 15:21:23

Спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием. Сил вам и вдохновения на новые истории.)👍🔥

avatar
13.04.2024, 15:17:32

Прекрасная книга! Прочитала с огромным удовольствием и постоянно ждала выхода новых глав! 

avatar
13.04.2024, 14:00:22

Спасибо.Здоровья и удачи.

avatar
13.04.2024, 13:45:19

Спасибо!!! Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Вдохновения Вам и успехов!!! ☀️⭐️✨☀️⭐️✨ Здоровья, здоровья и еще здоровья!!! ❣️❣️❣️ Жду новых книг!!!! ☘️☘️☘️

avatar
13.04.2024, 12:35:37

Великолепно, аж дух захватывает! Какой прекрасный эпилог! Ни добавить , ни убавить - такое редко бывает! И то, что гг уходят вместе, оставляя после себя мир, благополучных детей, внуков и ...унося с собой свою любовь - от восхищения и эмоций захватыват дух! Спасибо, Майя!  Неиссякаемого Вдохновения Вам! 

avatar
13.04.2024, 13:28:45

Классно! Впрочем, как и всегда у Майи)) Я теперь еще больше радуюсь обновлениям, новинкам и т д. Значит у автора все хорошо. Я и так знаю что она победит, но лишнее подтверждение очень радует!

великолепно!!! они вместе навсегда!!! спасибо огромное!

avatar
13.04.2024, 06:02:20

Это получается, что для родных они умерли? Я не готова была к такому) 

Спасибо! Жду продолжения)

Спасибо за книгу, в целом история понравилась, но есть чувство разочарования. 
Линия развития отношений между главными героями отсутствует вообще, всё, кроме расследования, остается за кадром, как в фильме:
-Джонни, я хочу монтаж, раз и свадьба, раз и бебик. 
Вместо этого мы читаем про совершенно постороннего персонажа Емса и его истинную, они становятся главными героями, а хотелось бы почитать как Ида рассказывала мужу как попала в этот мир, кто она на самом деле и как Мурами удалось её уговорить стать Карэной, потом опять Емс и истинная и фоном мы узнаем про детей и внуков Иды.
Получилось противостояние Ада-Ида. 
Развития отношений между героями мы не видим, как и любовной линии, а жаль. 

Спасибо за Ваш труд, крепкого здоровья.

Благодарю за интересную историю! Читала с удовольствием! Всё очень понравилось. Почти сразу надеялась на Марала) Валькирия нечто! Рада за всех героев, что дошли до конца. Вдохновения Вам, сил, укрепления здоровья, отличного настроения и удачи!

avatar
13.04.2024, 11:47:40

Как всегда замечательная история . А уж Валя супер. Здоровья и вдохновения,Майя.

avatar
13.04.2024, 11:39:17

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
13.04.2024, 11:38:57

Спасибо.

avatar
13.04.2024, 10:27:42

Спасибо.