Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2824 311940

Текущий рейтинг:
#676 в Попаданцы в другие миры
#981 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется пора звать на помощь Мурами, ей под силу сотворить чудо, раз уж она смогла притащить ведьму из другого мира и исполнить пророчество. )))

avatar
01.04.2024, 09:54:42

Спасибо.

avatar
01.04.2024, 09:18:46

Спасибо.

avatar
01.04.2024, 08:23:35

Спасибо за проду, а давайте сделаем Емса счастливым...

avatar
01.04.2024, 08:04:19

Да! Радана))) Емс достоин счастья)
Спасибо за такую замечательную проду!

avatar
01.04.2024, 07:52:58

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 07:26:12

Он достоин счастья. Может есть возможность ему помочь?

avatar
29.03.2024, 08:38:12

Здравствуйте, обожаю Ваши книги, перечитываю по несколько раз!!!! Спасибо!!!!!!!

avatar
29.03.2024, 05:17:05

Кто же Валя? Кто-то для Емса?

avatar
29.03.2024, 04:31:11

Майя, благодарю Вас за Ваше творчество! Каждая из Ваших книг - источник радости, позитива, они ЗАВОРАЖИВАЮТ, интригуют, заставляют сердце биться чаще, согревают душу, восхищают. Мне очень импонирует Ваше умение показать нежное, трепетное отношение настоящего мужчины к любимой женщине, это завораживает во всех Ваших книгах. Благодарю Вас за то, что Вы дарите нам свой талант и радуете❤

avatar
28.03.2024, 21:56:07

Спасибо.

avatar
28.03.2024, 21:14:13

Хорошо, что хоть один из братьев остался нормальным, остальные же получили по заслугам. Жаль дракониц, которым не повезло стать истинными таких уродов(.====спасибо!

avatar
28.03.2024, 21:05:27

Реально придурки. Надо ведь было приносить в жертву своих, а не чужих истинных.

avatar
28.03.2024, 20:17:26

Спасибо.

avatar
28.03.2024, 20:12:59

Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2024, 20:00:39

Спасибо большое!

avatar
28.03.2024, 19:47:19

Хотелось бы ХЭ и для Емса(

avatar
28.03.2024, 19:40:36

Да, Емса жалко.

avatar
28.03.2024, 19:25:56

:"(((((((( жалко емса

avatar
28.03.2024, 05:33:28

Емс не так прост и он не трус...
Спасибо! Здоровья вам дорогой автор! Поправляйтесь. Жду продолжения каждый день)