Книга. "(не) Госпожа для Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Госпожа для Дракона

Цикл: Против правил

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой и сме..., очень горячо и откро..., от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
151
180 6508

Текущий рейтинг:
#995 в Молодежная мистика
#4438 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

15.08.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "(не) Госпожа для Дракона"


Никогда не верила в магию. Никогда, до определённого момента!
Желание помочь другу и спасти его, вырвав из цепких когтей одной ненормальной, подтолкнуло согласиться на его предложение.
Кто бы мог подумать, что эта встреча окажется для меня роковой?
Новый мир. Другой. Странный. Непонятный и даже жестокий. Вот только я совсем не спасительница. Магии во мне нет, чтобы защититься... Значит, нужен тот, кто поможет!
И пусть у него самого руки по локоть в крови, а в глазах желание меня придушить... без него я не справлюсь.
Жестокий. Красивый. Пугающий. Но моментами я вижу в нём то, что заставляет сердце биться чаще.
Мне нужна жертва, чтобы вернуться обратно... вот только я не ожидала, что именно придется отдать.

🖤 Истинная пара, но не всё так просто.
🖤 Шикарный красавчик "в беде", со своими секретами.
🖤 Героиня с характером, но, не забываем, что она не "Супер-женщина", хотя и "Забитой ромашкой" ее трудно назвать.
🖤 Многомужество в мире присутствует, но в планы Гг это не входит.
🖤 Другой мир, необычные мужчины, немного опасности и конечно же любовь.
🖤 Без принуждения. ХЭ обязателен.


❌В героев тапки кидать можно(без грубости, уважайте чужой труд), в Автора с Музом нет. ЧС для таких всегда открыт❌

Книга полностью плод моего воображения и не навязывает мнение, как поступать в тех или иных ситуациях. Все герои совершеннолетние.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 04:28:29

Так, а где демона такого себе достать? я тоже хочу на цепь возле кровати :))) а то мужики нынче пошли неактивные - на кофе приглашают, но где-то по дороге теряются :))) никак не дойдут))

avatar
28.10.2025, 11:27:15

Виуалы просто потрясающие, так и залипла😊‍❤️‍ Начала читать, не оторваться! Автору вдохновения и мой🔥 

Вот это поворот ! Доводил ее,доводил, а оказывается вот как всё вышло. Теперь все встало на свои места! Спасибо, Автор, жду продолжения и надеюсь, что наша девочка добьется своего. Сильная характером, не забитая, люблю про таких читать !

avatar
20.10.2025, 23:14:50

Так вот в чем химия... Эликсир связи😊 Сложная возникла ситуация. Интересно, как раз/пере/от/вернется, во что вывернется. От меня звездочку‍❤️‍, и беру в библиотеку.

avatar
11.10.2025, 11:01:29

Затягивает с первых страниц. Героиня не проста..) Интригующие сложные отношения, прям все, как в жизни. Спасибо Автор, звездочка и вдохновения Вам.

avatar
14.10.2025, 14:35:51

Горячая и эмоциональная история. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
17.09.2025, 14:49:05

Не ну супер демонюка)) Милашка с кожаными крыльями. Интересно, кто его посадил на цепь и  что такое предвещала ведьма)) Если еще и белобрысая черная вдова в этом мире окажется, мало никому не покажется)) Унесла в библиотеку, буду ждать продолжение)) 

avatar
26.09.2025, 11:35:18

да, действительно, после 4 развода еще к гадалкам ходить, но тетя не теряла веры, видимо :) Мало ли :) И гадание гаданию рознь. Нашей героине вообще подфартило, особенно с таким плащом!!! Интригующее начало!!! Хорошо, что плащ пока помогает, надеюсь, все пути ведут к счастью. Интересно, что будет. Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
28.09.2025, 15:48:52

Спасибо за ваш труд!

На моменте со сгоревшими деньгами стало почти физически больно, но кто знает, что у этой старушки на уме😉 Визуал очень красивый, атмосферно передана Ольга со своей ведьминской сущностью. Пока непонятно, куда приведет дорога приключений из кафе, плащ покажет)

Творческих успехов вам!

avatar
29.09.2025, 08:56:29

Ой, как интереееесно!!! И необычно!!! Начинается всё с ведьмы, к которой девушки приехали спасать горе-мужичка, который влюбился, судя по всему, в суккуба. Но что ж, ибо нефиг) А оно потом вон как вышло. И улетела наша ГГ с моста в другой мир, да сразу к дракону. А тут как мы любим. Я тебя не люблю (пока), но вот уже хочу (уже), а дальше дело техники))) Очень вкусно)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 13:21:40

Главная героиня – просто огонь! Девушка определенно не робкого десятка, с острым язычком и сильным характером. Очень интересно наблюдать, как этот новый, волшебный мир, кажется, сразу признал в ней "свою", подкидывая ей загадочные артефакты-помощники. И, конечно, появление таинственного красавца добавляет истории особого шарма. Между ними сразу чувствуется "электричество", и уже сейчас безумно интересно, кто в итоге окажется ведущим в этом тандеме и какие секреты скрывает его прошлое. Вдохновения и удачи‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 20:31:16

Начало цепляет сразу, все выложенные проды прочитала на одном дыхании. Очень импонирует главная героиня - люблю таких сильных, совсем не робких, способных постоять за себя. Герой явно скрывает что-то, какие-то тайны есть вокруг него. И нетерпится узнать про это. Благодарю за эту удивительную историю, жду продолжения с нетерпением.👍

avatar
30.09.2025, 21:49:41

Понравилось начало: ведьмы представлены достаточно таинственно и пугающе, но совсем не пошло. ГГ прямо огонь, юмор у нее зачетный) Зашла и концепция магии в нашем мире -- круто передано перемещение в другой мир!

Очень понравился момент, где бабка-колдунья сжигает деньги) Вот только, боюсь, ГГ в одном не права: где огни, там может быть что-то пострашнее лбдей

avatar
21.09.2025, 19:14:52

Замечательная история, интригующая. Попаданчество на почве любви. Не читал такого! Удивительно, как взбесилась ведьма, приворожившая друга героини, пошла на отчаянные меры по избавлению мира от героини. И забросила её куда-то далеко. Чтобы она больше не мешала этой подозрительной вдове пользоваться вовсю приворотом.

Еда в кафе появляется сама собой) загадочный плащик толкает на решительные действия. Мешок в кармане ничего не весит. Безусловно, мир магии принял нашу героиню с распростертыми объятиями.

Надеюсь, будет много интересных приключений и удивительных встреч. Спасибо. Вдохновения Вам.

Ого, вот так буквально сгорело 50 тысяч и началась интересная история, полная мистики.
А девочки боевые, за друга сразу и решительно взялись, как ему помощь понадобилась. Только вот эта помощь другу вышла боком... И совершенно нетипичным попаданчеством. А новый мир таинственный, удивительный, со своими законами и секретами. Но героиня с характером, сильная. Уверена, она в этом мире со всем и со всеми справится))

avatar
24.09.2025, 10:58:56

Удивительные приключения обычной девушки. Уж попала, так попала! А всего-то, хотела другу помочь. Невестой назвалась и попала в самый водоворот событий. И в обычный тоже. Спасибо автору! Очень понравилась, интересно  и с юмором. ‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 07:28:37

Мне нравится главная героиня, ей палец в рот не клади. Или клади?😂 Думаю красавчик будет ей служить))) К тому и ведёт. Секреты, секреты - неужели он из знатного рода? Намек такой уловила. Но поживем - увидем. Неси проду, автор ‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 11:14:06



Обложка невероятно красивая, невозможно было пройти мимо. 🌙 Начала читать — и втянулась. Сцена с водой, когда героиня падает вниз, держит в напряжении до последней строчки. Не могу оторваться! А какие же красивые картинки — отдельное спасибо за такой эстетический визуал. 🤍 Историю, конечно, забрала в библиотеку и буду ждать продолжения!

avatar
17.09.2025, 23:36:05

Дорогие читатели, я словила ангину и валяюсь как тузик в кровати с температурой 38 и 6. Мозги отказываются работать , а Муз ушел видимо в загул😄 Надебсь, что антибиотики завтра поставят хоть немного на ноги и я напишу проду. Ведь в голове совершенно пустота пока. 
 

Всем добра и не болейте ♥️ Болеть - то еще удовольствие( 

avatar
14.09.2025, 21:56:13

Ну шикарно же))) Откуда? С Питера - я под столом..😂 Ещё бы и подзатыльник бы отвесила ему, Пепельному. Шикарный автор, с юмором - вот кто суперженщина‍❤️‍