Книга. "Не ходите девушки к гадалкам" читать онлайн

Не ходите девушки к гадалкам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и любовь, выдуманный мир, главная героиня мери...

Рейтинг:
2086
3882 377428

Текущий рейтинг:
#26 в Фанфики по книгам
#6926 в Фэнтези


Полный текст 552 стр.

05.08.2018 — 06.06.2019


Аннотация к книге "Не ходите девушки к гадалкам"

Фанфик по мотивам второй части игры "Ведьмак"
Главная героиня - попаданка, которую ждут приключения, испытания и, конечно же, любовь.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Барышня-путешественница - типичная Мери Сью, так что если вы просто не любите подобный персонаж или же являетесь человеком с хорошо развитым литературным вкусом, то вам точно не сюда. Герои сего творения будут вести себя как им вздумается, поэтому не пытайтесь найти в их поступках глубокий смысл или логику)))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 06:04:34

я просто в восторге! очень понравилась книга! спасибо автору за труд!

avatar
07.08.2019, 19:26:55

Спасибо,очень захватывающая история.

Понравилось. Красивая сказка.

avatar
31.07.2019, 09:08:02

Спасибки автору!!! очень интересно!!!

avatar
28.07.2019, 13:15:29

Если будет вторая часть, обязательно куплю подписку) уважаемая автор, спасибо большое за увлекательную историю

Потрясающе)) очень понравилось)). Спасибо за хорошие эмоции. Сюжет игры незнаю, но книга получилась шикарная)). Творческих успехов Вам)

avatar
23.07.2019, 10:01:22

Элиана, ну что можно сказать? Я не знаю игры "Ведьмак", поэтому параллель провести не могу, мои эмоции складываются только от прочтения данной книги, поэтому незнаю на сколько объективен мой комментарий, но не написать я совсем не могу.
Это действительно соглашусь со многими очень достойная книга, здесь все и любовь, и магия, и другие рассы, казалось бы что мешанина какая то, но здесь в е оказалось на столько локанично, что не возможно оторваться от чтения, так же соглашусь, что эта книга действительно должна продаваться. Ни когда я ещё не давала таких комментариев другим, не менее уалекательным книгам, но здесь я даже вижу экранизацию данного сюжета, если грамотно снять, было бы очень интересно!!! Хотелось бы конечно почитать истории и о других героях, очень прошу обратить внимание на мою просьбу, неплохая серя вышла бы!!!! ВАМ я желаю лёгкого пера, удачных идей и не менее интересных мыслей!!! Спасибо вам большое за интересную книгу))))!!!!!

avatar
20.07.2019, 01:35:34

Супер! Не могла оторваться! Советую сделать платной книгу, не пожалела бы. Эмоции через край! Кстати, это мой первый отзыв, т.к. впечатлило. Процветания!

Спасибо, очень понравилось))) Вдохновенья вам!!!

avatar
05.07.2019, 18:34:04

Огромное спасибо автору за книгу . Провела пару вечеров в очень приятной компании. Удачи!!!

Дочитала... Классная книга! Автору огромное спасибо ,за доставленное удовольствие.

Спасибо Вам Элиана! Книга шикарная, читаеться легко.
Можно бы даже 2 часть написать. Мне нравится ваш стиль написания. Всё ваши книги прочитала.

avatar
30.06.2019, 18:37:17

Это невероятная книга! Прочитала за день залпом. В "Ведьмака"не играла, но задумка данного фанфика очень понравилась. Особенно порадовала концовка: и с прошлом мире все дела доделала и в новый с чистой совестью ушла. Мне нравится, когда у Гг остаётся право выбора своей судьбы. Спасибо Вам за книгу.

avatar
27.06.2019, 09:29:47

Своеобразно, захватывает.

avatar
24.06.2019, 22:20:58

Изумительное произведение.Благодарю.

avatar
23.06.2019, 02:38:11

Спасибо. Замечательная книга.

Книга понравилась, читается легко, и отвлекает от повседневной рутины, спасибо!

avatar
17.06.2019, 20:31:34

Спасибо!

avatar
14.06.2019, 15:50:45

Было очень интересно)!Спасибо автор!

avatar
12.06.2019, 00:16:36

Спасибо огромное, получила удовольствие огромное! Вдохновения вам и лёгкого пера!