https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534229892_96.jpg
Не ходите девушки к гадалкам
Элиана Никитина
Содержит нецензурную брань.: 18+
приключения и любовь, выдуманный мир, главная героиня мери...
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия просто в восторге! очень понравилась книга! спасибо автору за труд!
Спасибо,очень захватывающая история.
Понравилось. Красивая сказка.
Спасибки автору!!! очень интересно!!!
Если будет вторая часть, обязательно куплю подписку) уважаемая автор, спасибо большое за увлекательную историю
Потрясающе)) очень понравилось)). Спасибо за хорошие эмоции. Сюжет игры незнаю, но книга получилась шикарная)). Творческих успехов Вам)
Элиана, ну что можно сказать? Я не знаю игры "Ведьмак", поэтому параллель провести не могу, мои эмоции складываются только от прочтения данной книги, поэтому незнаю на сколько объективен мой комментарий, но не написать я совсем не могу.
Это действительно соглашусь со многими очень достойная книга, здесь все и любовь, и магия, и другие рассы, казалось бы что мешанина какая то, но здесь в е оказалось на столько локанично, что не возможно оторваться от чтения, так же соглашусь, что эта книга действительно должна продаваться. Ни когда я ещё не давала таких комментариев другим, не менее уалекательным книгам, но здесь я даже вижу экранизацию данного сюжета, если грамотно снять, было бы очень интересно!!! Хотелось бы конечно почитать истории и о других героях, очень прошу обратить внимание на мою просьбу, неплохая серя вышла бы!!!! ВАМ я желаю лёгкого пера, удачных идей и не менее интересных мыслей!!! Спасибо вам большое за интересную книгу))))!!!!!
Супер! Не могла оторваться! Советую сделать платной книгу, не пожалела бы. Эмоции через край! Кстати, это мой первый отзыв, т.к. впечатлило. Процветания!
Спасибо, очень понравилось))) Вдохновенья вам!!!
Огромное спасибо автору за книгу . Провела пару вечеров в очень приятной компании. Удачи!!!
Дочитала... Классная книга! Автору огромное спасибо ,за доставленное удовольствие.
Спасибо Вам Элиана! Книга шикарная, читаеться легко.
Можно бы даже 2 часть написать. Мне нравится ваш стиль написания. Всё ваши книги прочитала.
Это невероятная книга! Прочитала за день залпом. В "Ведьмака"не играла, но задумка данного фанфика очень понравилась. Особенно порадовала концовка: и с прошлом мире все дела доделала и в новый с чистой совестью ушла. Мне нравится, когда у Гг остаётся право выбора своей судьбы. Спасибо Вам за книгу.
Своеобразно, захватывает.
Изумительное произведение.Благодарю.
Спасибо. Замечательная книга.
Книга понравилась, читается легко, и отвлекает от повседневной рутины, спасибо!
Спасибо!
Было очень интересно)!Спасибо автор!
Спасибо огромное, получила удовольствие огромное! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена