Книга. "Не ходите девушки к гадалкам" читать онлайн

Не ходите девушки к гадалкам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и любовь, выдуманный мир, главная героиня мери...

Рейтинг:
2086
3882 377428

Текущий рейтинг:
#25 в Фанфики по книгам
#6928 в Фэнтези


Полный текст 552 стр.

05.08.2018 — 06.06.2019


Аннотация к книге "Не ходите девушки к гадалкам"

Фанфик по мотивам второй части игры "Ведьмак"
Главная героиня - попаданка, которую ждут приключения, испытания и, конечно же, любовь.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Барышня-путешественница - типичная Мери Сью, так что если вы просто не любите подобный персонаж или же являетесь человеком с хорошо развитым литературным вкусом, то вам точно не сюда. Герои сего творения будут вести себя как им вздумается, поэтому не пытайтесь найти в их поступках глубокий смысл или логику)))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 19:09:27

Спасибо за такую насыщенную историю ))) так расстроилась узнав о Ее финале...мне хотелось ещё и ещё )))) но,вовремя закончить историю тоже верно ))) спасибо за такие объёмные образы всех героев... все были интересны и уникальны..игру я не знаю,и для меня лично эта книга и Ее герои,что-то новое и интересное))) вдохновения Вам на новые истории,буду ждать с нетерпением))))

avatar
11.06.2019, 16:32:06

это просто прекрасная книга. спасибо Вам приогромное.

Большое спасибо!!!!

avatar
10.06.2019, 21:15:00

Спасибо вам за книгу.

avatar
10.06.2019, 02:47:35

Прекрасная книга, спасибо вам большое!

avatar
09.06.2019, 23:03:50

спасибо! у Вас чудесные и позитивные книги! Пишите чаще!

avatar
09.06.2019, 13:10:51

Большое спасибо за прекрасную историю))

avatar
09.06.2019, 10:10:16

Спасибо! Замечательная книга, получила море позитива!

avatar
08.06.2019, 20:42:44

Я в восторге от вашей книги, Элиана! И финал вышел замечательный. Большое спасибо))) Успехов вам и вдохновения!!!

avatar
08.06.2019, 01:05:22

Спасибо за чудесную книгу и за спокойный финал!

avatar
07.06.2019, 20:22:44

Классно! Финал просто блеск. Огромное спасибо.

avatar
07.06.2019, 20:17:13

Это было увлекательно и очень интересно)

avatar
07.06.2019, 16:27:19

Спасибо! Прекрасная книга!

avatar
07.06.2019, 11:19:29

Спасибо большое за потрясающую книгу! Читала не отрываясь!!! Особенно понравился характер главной героини! Без истерик и необдуманных поступков!

avatar
07.06.2019, 09:52:12

спасибо огромное автору! Книга

avatar
07.06.2019, 04:30:23

Замечательная книга! Спасибо огромное! Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
07.06.2019, 04:29:32

Замечательная книга! Спасибо огромное! Вдохновения и лёгкого пера.

Спасибо. Приключения Киры очень понравились.

avatar
07.06.2019, 00:14:08

Спасибо!!! Очень хочется продолжения, жаль расставаться с героями :( Потрясающая книга!!!

avatar
07.06.2019, 00:02:35

Спасибо! Мне очень понравилась книга. Читала с удовольствием)