Книга. "Не ходите девушки к гадалкам" читать онлайн

Не ходите девушки к гадалкам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и любовь, выдуманный мир, главная героиня мери...

Рейтинг:
2086
3882 377441

Текущий рейтинг:
#23 в Фанфики по книгам
#6920 в Фэнтези


Полный текст 552 стр.

05.08.2018 — 06.06.2019


Аннотация к книге "Не ходите девушки к гадалкам"

Фанфик по мотивам второй части игры "Ведьмак"
Главная героиня - попаданка, которую ждут приключения, испытания и, конечно же, любовь.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Барышня-путешественница - типичная Мери Сью, так что если вы просто не любите подобный персонаж или же являетесь человеком с хорошо развитым литературным вкусом, то вам точно не сюда. Герои сего творения будут вести себя как им вздумается, поэтому не пытайтесь найти в их поступках глубокий смысл или логику)))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 23:53:01

Финал суперский! Очень не хочется чтобы это был конец. Требую вторую часть книги, поскольку "фанфиком" её назвать нереально! Все же очень хочется узнать как у неё сложится с Йорветом, какие ещё приключения их будут ждать. Спасибо за чудесную сказку! Слог шикарный, стиль тоже. :)

Привет, Элиана!
С удовольствием читаю все три книги одновременно, но за мир Ведьмака - отдельное спасибо!
Поиграть в эту замечательную игру смогла только в первую часть, поскольку остальные части - комп не потянул. Поэтому с уверенностью могу сказать, что с некоторыми личностями - знакома "лично".
С сыном (ему тогда было всего четыре), смотрели видео прохождения "Ведьмак 3, Дикая охота. и Кровь и вино (дополнение)" в исполнении ДенаX3М.
Игра фиеричная!
А вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сказку!

avatar
06.06.2019, 22:32:06

Шикарно. Обязательно в архив - там у меня самые вкусные книги лежат. Спасибо за чудесную интерпретацию. У вас очень увлекательно получается писать, вдохновения вам!

avatar
06.06.2019, 21:06:06

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 19:33:23

Волшебница!

avatar
06.06.2019, 10:33:59

Очень интересно пишет автор.Спасибо!

avatar
31.05.2019, 12:52:48

Зажарила б эту чародейку пока драконом была,а не на башню Ее таскала...да и могли же Ссаскию попросить вывести девчонок в безопасное место,что за дурацкое желание переть на пролом рискуя жизнью понапрасну? А так,прода интересная,копила долго,прочла быстро((( вдохновения!!!

avatar
28.05.2019, 16:34:27

Отличный роман получился. Спасибо за выбор мира-игры-героев. Очень жду продолжения. Герои не картонные, харАктерные вышли, и поступки их не выбиваются из рамок логики и понимания, речь соответствует персонажу полностью, за что отдельное спасибо. Успехов и творческого вдохновения!

avatar
18.05.2019, 19:07:23

Здравствуйте! Начала читать Ваши книги . Люблю читать фентези! Но таких давно не читала. Работа стоит, не досыпаю потому что оторваться не могу!!!!!!! Спасибо огромное! Творческих Вам успехов!

Спасибо )))))Вдохновения вам!! !

Захватывающе! Читается на одном дыхании. Очень жду выхода продолжения! Пусть Вас не покидает муза, автор!

avatar
21.04.2019, 07:22:07

Продолжение держит в напряжении))) спасибо))) будем надеяться,муза вас захватит и не отпустит до завершения всех книг ))) а то нетерпится узнать финал историй )))

Элиана, вы молодец, мне очень нравится

avatar
15.04.2019, 21:53:18

Алё, когда конец.Устала ждать.

avatar
03.04.2019, 13:29:44

Добрый день! Очень не радует, что ни одна из книг не закончена, поэтому остался неприятный осадок. Книги интересные, много событий и приключений. К чтению рекомендую, но как написала выше нет завершенности. Автору спасибо!

avatar
01.04.2019, 12:50:21

Отлично.

avatar
28.03.2019, 20:09:24

Очень нравятся ваши книги, захватывают надолго. На фоне впечатлений, решила нарисовать Йорвана.
Теперь жду выходных, чтобы насладиться им

avatar
24.03.2019, 13:27:01

Все хорошо вот только есть нестыковки.Магия главной героини созидательная, а тут вдруг она начинает убивать, в другом случае у нее болит голова от смертей. И защитный амулет, который передала гадалка ни разу не был использован

avatar
21.03.2019, 14:02:55

Чудесная история, на редкость адекватная и приятная в плане личности Мери Сью, очень нравится. Читаю и прямо наслаждаюсь, в "Ведьмака" довелось поиграть, так что вдвойне интересно, как все у Вас органично описывается. Жду продолжения)

avatar
18.03.2019, 20:49:39

Автор молодец!