Книга. "Не ходите девушки к гадалкам" читать онлайн

Не ходите девушки к гадалкам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и любовь, выдуманный мир, главная героиня мери...

Рейтинг:
2086
3882 377441

Текущий рейтинг:
#23 в Фанфики по книгам
#6920 в Фэнтези


Полный текст 552 стр.

05.08.2018 — 06.06.2019


Аннотация к книге "Не ходите девушки к гадалкам"

Фанфик по мотивам второй части игры "Ведьмак"
Главная героиня - попаданка, которую ждут приключения, испытания и, конечно же, любовь.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Барышня-путешественница - типичная Мери Сью, так что если вы просто не любите подобный персонаж или же являетесь человеком с хорошо развитым литературным вкусом, то вам точно не сюда. Герои сего творения будут вести себя как им вздумается, поэтому не пытайтесь найти в их поступках глубокий смысл или логику)))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 20:49:35

Автор молодец!

avatar
18.03.2019, 20:49:34

Автор молодец!

Спасибо вам за очень интересное повествование)))

avatar
10.03.2019, 22:13:30

Спасибо за проду!)

avatar
09.03.2019, 23:14:38

Спасибо за проду))

avatar
06.03.2019, 20:38:00

Спасибо, волшебно! Очень жду проду!

благодарю! не играла, но читаю с удовольствием и желаю вам, автор, всяческих благ, успехов и вдохновения обязательно!

avatar
21.02.2019, 11:16:55

ммм... обожала в игре эту локацию)))
там столько вкусного!)

avatar
17.02.2019, 22:35:02

Муррр)))) И как я рада, что они помирились)

avatar
17.02.2019, 17:17:24

Спасибо!

avatar
07.02.2019, 20:35:17

Кира красотка! Правильно геральд подметил,Кира хрупкая,женственная, спокойная женщина.. в которой скрыт невероятный пртонцеал...противник всегда недооценивает таких женщин,что их и губит )))

avatar
06.02.2019, 15:49:59

Правильно! Ибо нефиг!))))))
И вообще, женщина - не человек!)))))))))))))))
(это я не действиям Йорвета оду пою)) а, наоборот, героине и, особенно, последней сцене с ней)

avatar
06.02.2019, 15:13:59

Спасибо за продочку)) И как Кира теперь будет налаживать отношения с Йорветом? И будет ли?

avatar
02.02.2019, 21:39:08

Так этой козе и надо,пусть посидит в "темнице" и покусекает )))))) а Трисс надо вытаскивать ))) я смотрю на место подле нашей Киры,метит ещё один кондидат?! ))) нравится мне,когда до мужчины доходит,что у девушки есть выбор,а не то что на нем свет клином сошёлся,уж больно наглеют они в такие моменты...осаживать надо,так держать!!!! ))))))

avatar
01.02.2019, 09:09:18

Интересные у героев отношения)) Спасибо за проду

avatar
31.01.2019, 18:50:57

Спасибо)) Продолжение получилось очень эмоциональным)))

avatar
29.01.2019, 12:54:09

О, что сейчас будет)))))))))
Спасибо)

avatar
29.01.2019, 11:05:46

Ух, что будет.... :) Спасибо!

avatar
29.01.2019, 10:57:25

Ой, что будет...))) Спасибо за вкусную и такую большую продочку! С нетерпением ждем, как разрешится ситуация.

avatar
25.01.2019, 12:40:49

Спасибо! Продолжение просто чудесное!)